Антидождь Aquapel

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
- Очиститель обивки, интерьера Kangaroo Profoam 3000, 0,6/4/18л - 150/730/2300 руб.
- Пенный очиститель салона, интерьера Kangaroo Profoam 4000, 780мл - 250 руб.

В чём разница в точки зрения качества очистки?
На сайте написано - смыть, а как смывать, там же поролон, если он намокнет - неделю сохнуть будет, я раз уже так попал, вроде и высохло, а садишся - влага проступает и попа мокрая :)
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
- Очиститель обивки, интерьера Kangaroo Profoam 3000, 0,6/4/18л - 150/730/2300 руб.
- Пенный очиститель салона, интерьера Kangaroo Profoam 4000, 780мл - 250 руб.

В чём разница в точки зрения качества очистки?
На сайте написано - смыть, а как смывать, там же поролон, если он намокнет - неделю сохнуть будет, я раз уже так попал, вроде и высохло, а садишся - влага проступает и попа мокрая :)

Разницу в качестве очистки врядли заметна будет, разница в способе нанесения средств.
По поводу как смывать не подскажу, сам не пробовал еще.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если конкретно, то пользовался первыми полиролями из списка, японскими. Отзывы сугубо положительные.
А с жидким стеклом опыта не было, но друзья в сервисе наносят клиентам , результат после нанесения мне мне нравится, но не знаю как надолго хватает эффекта.
А где в Архангельске (лучше в Северодвинске) могут качественно сделать полировку не знаете?! Восстанавливающую, защитную, аква или как там её... Именно качественно, пусть и недёшево... У меня похоже на мойке крупная песчинка попала под тряпку и на ЛКП над дверями остался длинный не глубокий, но весьма видимый след. :(
Хочу избавиться от этого дела. Не знаю где! Машина чёрный металлик...
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Разницу в качестве очистки врядли заметна будет, разница в способе нанесения средств.
По поводу как смывать не подскажу, сам не пробовал еще.

Я беру моющий пылесос, наливаю тудЫ ваниш для ковров и мою им весь салон авто. Результат каждый раз удивляет! Последнее время вместо ваниша стал использовать какую-то химию от Амвей, настолько она термоядерная, что даже втёртый в седло шоколад или пятно мазутное с ковролина снимает. Так делал во всех своих машинах: ковры, пластик, кресла, потолок. Сохнет все быстро, потому что основную влагу забирает пылесос.

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

А вот эту штуку "Антимазафакадождь" очень давно хотел попробовать. Куплю на днях, т.к. двину на авто далеко, заодно и протестирую.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробовал Аквапель, результат понравился. Зря руки 2 года не доходили, как купил так и валялся
 

Дэн

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прошлой весной брал у Вас пару.. но теперь откровенно дорого! заказал пару с доставкой за 700. В Москве они как были 300, так и есть. а от 6 штук бесплатная доставка.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Антидождь для стёкл автомобиля "Aquapel"
Стоимость 1 шт. = 500 рублей
Стоимость нанесения на полусферу остекления = 1000 рублей
http://i072.radikal.ru/1306/9b/bcf18575f81f.

т. 950-962-1048[/QUOTE]

Актуально еще? Хочу попробовать
 
Сверху