Анонс нового iPhone 5 : презентация Apple в прямом эфире !!!

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
075054, товарищ, попрошу держать себя в руках и выбирать выражения. Вас, видимо, как ярого яблофага сильно оскорбило то, что я в своем посту не упоминал такие выражения как:
"круто", "бесподобно", "лучше всех", "хачу", "они лучшие", "они первые" и т.д.
Научитесь контролировать свои эмоции - вам это в жизни очень пригодится. Постарайтесь избегать в нормальных темах нагнетающих психопатичных выражений типа:
"вой до небес", "кипятком то поливать" и т.д.
Это достаточно оскорбительно, так как не имеет никакого отношения ни к теме разговора ни вообще к действительности. Кипятком никто никого не поливает. И срача тоже не вышло. Увы - смиритесь. Есть просто мое личное мнение и здравая независимая оценка. То что никакого фурора не вышло-все и так понимают, но не стоит уж так близко к сердцу то все воспринимать,а то глядишь еще серия суицидов пойдет - если вдруг очередной раз Эппл неоправдает ожиданий.
Друг мой, поверь, жизнь не закончилась -все хорошо. Компания Эппл достаточно мощная и у нее еще много козырей в запасе. Просто меняются времена-меняется стратегия, меняются варианты конкурентной борьбы и т.д. эппл скорее всего из этой проходной достаточно модели сделает множество выводов и как раз 5ый айфон будет реально и новым и крутым.
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 AstaRoth

1. Ваши слова о 4S: "разочарование года".
2. не являюсь как Вы говорите "яблофагом". Наличие "огрызка" в моём аватаре отражает только то что я торгую б/ушными Айфонами и не более того.
3. Ваши слова в мой адрес: "Научитесь контролировать свои эмоции" и проч. Извините, но отвечу стандартной фразой: "не учите меня как мне жить и я не скажу куда вам надо идти".

P.S. ничего личного...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
markos, хорошо - поддержка и ЖСМ и ЦДМА - можно по миру ездить и не бояться что связи не будет. В России а уж тем более в Арх области это каким-то местом актуально?
ты чего взъелся?! я просто написал про ошибку в твоём посте
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
markos, и ты туда же? Ты то с чего пишешь что я "взъелся" ?

markos, хорошо - поддержка и ЖСМ и ЦДМА - можно по миру ездить и не бояться что связи не будет. В России а уж тем более в Арх области это каким-то местом актуально?
В каком месте-то?
А по поводу
"разочарование года"
Так уже многие говорят, я лишь цитирую, и , ребята, вам глупо отрицать что именно Вы ждали ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО.
Так что подумайте - с чего бы вы такие агрессивные. Как-то наличие шильдика с покусаным яблоком злости что ли прибавляет? Везде заговор видится и т.д. Будьте проще. А то одному привиделось что я взъелся, другой требует "не учить его жить", хотя сам просто грубил в своем посте.
Все очень просто. И не надо усложнять.
Если не "провал года"-то пожалуйста - аргументированно выскажитесь : какие инновации в новой версии, чего тут такого, чего у других нет и самое главное-насколько это важно Вам как потенциальным юзерам. Маркос, тебе просто будет приятно осознавать что тел у тебя еще и ЦДМА держит до кучи с ЖСМ или ты реально знаешь где эту функцию можно применить ?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
разочаровались те кто очень ждал 5-ку...смотрел концепты и ждали тонкости и другого дизайна...

Так-то все равно всем, кто сидит на яблоках так и будут ими пользоваться, никто после прзентации 4S не побежит покупать самсунги Хтс или Моторы... в этом я уверен.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Аста, я не видел постов после тебя)) просто последняя фраза написана в резких тонах

аналогичное я и говорил.. те кто хотят обновиться - купят
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Парни, я и не спорю. Я же говорю-ожидали большего. Для яблочников в любом случае новость хорошая.
икто после прзентации 4S не побежит покупать самсунги Хтс или Моторы... в этом я уверен.
согласен, но и далеко не все ялочники побегут менять 4рку на 4S вот и все.
В этом и есть отличие. Как раз после презентации 4рки многие выкинули 3ГС и не пожалели ни разу.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Во чё увидел:
- Садись, Петров...
- Что, Марьиванна, 5?
- Нет, плять... 4s
(c)
:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
судя по вчерашнему событию действительно разочарование...
593fd52cf63383d47eb88d6c777cd9eb.png
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О разочаровании...

Apple предоставила информацию о том, что количество предварительных заказов на iPhone 4S превысило 1 000 000 за первые 24 часа после старта предзаказов.

Это побило прошлый рекорд iPhone 4 в 600 000 штук за сутки. В пятницу AT&T сообщила, что получила 200 000 предварительных заказов на новый айфон в первый же день.

В своем прес-релизе купертиновцы цитируют своего директора по маркетингу Фила Шиллера:

"Мы просто потрясены небывалым интересом пользователей к iPhone 4S. В первый же день предварительных заказов интерес к новому айфону превысил таковой к любому продукту, который Apple выпускала до сих пор, и мы тронуты тем, что люди любят iPhone 4S так же сильно как и мы."

Напомним, что новые айфоны появятся на прилавках всех 245 магазинов Apple в 8 часов утра 14 октября. Каждому счастливому покупателю будет предложен бесплатный сервис Personal Setup, включающий полную настройку и персонализацию смартфона, а также ознакомление с приложениями в App Store для того, чтобы вы вышли из магазина с полноценно работающим девайсом.



Небывалый ажиотаж клиентов желающих купить айфон наблюдаю и я, желающих купить Айфон за последние 5 суток возросло в 3 раза. .. если месяц ещё назад Звонили и хотели приобрести в среднем 10 человек в сутки, то на этой неделе 30-50 человек в день.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Apple предоставила информацию о том, что количество предварительных заказов на iPhone 4S превысило 1 000 000 за первые 24 часа после старта предзаказов.
скоро появится 1 000 000 б/у iPhon'ов 4S для продажи в Арх. области :)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чото 4с "не торт" оказался.фишечки канешн есть,но это не сенсация,которой так долго ждали...это долбаное разачарование.сколько было концептов,сколько прикольных видюх было сделано.а получили тот же 4г с парой другой примочек.а ждали кто кучу динамиков исчо и с сабом,кто 3д съёмку...ну и исчо кучу всего можно назвать,но мне вспоминать западло =)

и нафиг он так всем усрался что его столько назаказывали?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
чото 4с "не торт" оказался.фишечки канешн есть,но это не сенсация,которой так долго ждали...это долбаное разачарование.сколько было концептов,сколько прикольных видюх было сделано.а получили тот же 4г с парой другой примочек.а ждали кто кучу динамиков исчо и с сабом,кто 3д съёмку...ну и исчо кучу всего можно назвать,но мне вспоминать западло =) и нафиг он так всем усрался что его столько назаказывали?

Эпл Вам обещало всё, что вы ждали или было на концептах? ..так чего ноете на всех интернет-ресурсах?!

Всё закономерно 3G-> 3GS (изменения не значительны), 4 -> 4S тоже самое..
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
согласен полностью с маркосом. Ноют, ноют и все равно покупают..

iPhone 4S продаётся с огромной скоростью

Шон Бланк подсчитал, что Apple продаёт по 16 смартфонов iPhone 4S в секунду, что составляет почти 1000 аппаратов в минуту. Бланк основывает свои подсчёты на том факте, что Apple продала за три стартовых дня более 4 млн телефонов. Вскоре количество проданных аппаратов должно значительно увеличиться, ведь с 24 октября iPhone 4S можно будет купить ещё в 22 странах.

Apple iPhone 4S может спокойно обогнать по скорости продажи знаменитый аксессуар Microsoft Kinect для Xbox 360. Microsoft продала 8 млн Kinect за первые 60 дней продаж, а Apple теоретически может добиться тех же результатов за первые две недели.

Удивительные результаты iPhone 4S объясняются некоторыми важными факторами. Например, тем, что телефон продают через трёх американских сотовых операторов AT&T, Verizon и Sprint. И тем, что iPhone 4 доступен сразу в пяти странах и никаких проблем с поставками не возникает. Плюс ко всему в телефоне есть Siri, новая камера и много других классных функций.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ага а если бы он стоил еще тышь 10 и был бы в России, то его продажи еще бы выше были
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эпл Вам обещало всё, что вы ждали или было на концептах? ..так чего ноете на всех интернет-ресурсах?!

Всё закономерно 3G-> 3GS (изменения не значительны), 4 -> 4S тоже самое..

ну во первых.ждали 5ый айфон а не 4гс .и в связи с тем что он 5ый ждали очередной революции.и второе - я не ною,а высказываю своё мнение.если что,форум для того и нужен в принципе то,или я не прав?
 
Сверху