Аномальные места Архангельской области

CSKA_MAN

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
люди!! а вы бывали на втором или на силикатном?? там ващще самые аномальные из аномальных зон РОССИИ!! :)) пропадает всё-что оставишь без внимания))
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
не,типа прут даже то что неправильно лежит в карманах:gg:
 

Илюх@

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
А еще тогда кароче дома сижу с другом, в сегу играем, дома никого нету, все шикарно. А двери у меня в комнату с рефлеными стеклами, воот. Я кароче свет не выключил в коридоре, сидим играем, я смотрю на дверь, а там кто то проходит....
Чё курили?
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:)))) У меня дома онамалия:)))) По крайней мере я терь верю в домового(((

Ночью, часа в 2-3 пошел в душ. Дома никого. Моюсь, спокойно спину тру...и тут херак мощный удар в дверь. Как с руки. Я чуть не наложил прямо в душе:((( Не смывая шампуня с головы, одел труселя...выхожу...А дома никого...Свет везде выключен, двери закрыты...Что это было?) Моя версия - домовой:)
 

Bastinda

New member
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Самая аномальная область-DataCod!!!!!
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не правда, не возможно заснять призраков и тд и тп
если нечистая сила и захочет себя проявить, то проявит либо в теле человека либо, так называемым полтергейстом


А как ты объяснишь фотографии, гадания, на томже блюдце.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Хы-ы-ы-ы у меня такая аномалия была:сижу дома-качаю с кода скорость 70 кб.с отвернулся к другому компу на минутку.Повернулси к буку обратно:Хлоп!Скорость уже 30,и после етого 17 сцылок пропало с кода!Ето аномалия или магия?;DПробовал модем спиртом протирать,не помогает;D
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хы-ы-ы-ы у меня такая аномалия была:сижу дома-качаю с кода скорость 70 кб.с отвернулся к другому компу на минутку.Повернулси к буку обратно:Хлоп!Скорость уже 30,и после етого 17 сцылок пропало с кода!Ето аномалия или магия?;DПробовал модем спиртом протирать,не помогает;D
Спирт во внутрь надо после этого.
 
Сверху