Аниме наступает

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
значит сядь на зад ровно и сиди молчи.а меня может тоже не устраивает, что мне придётся потом за поиском свежих аниме бежать по разделам зыреть?
Пи.Си.: спанч боб дегенератство какое-то -_____-
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хаха ну ппц,
1)Сиди ровно на заду и молчи сам(а) - не знаю м или ж
2)И это говорит поклонник высокоинтеллектуального жанра искусства, как аниме.......не смеши, если СБ дегенератство, то боюсь сказать, что тогда аниме!!!
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Скажи, не стесняйся. Я внимательно слушаю.
Сюжет в "СБ"... да какой бл* сжет? там его и нет. юмор плоский.. сами персонажи это вообще нечто. губка... -_______- даже моя фантазия редко может выдать такое.
Пи.Си.:
Ибо Коса, то девушка
Пи.Си.Си:
как я вижу мало кого треплет та же проблема, что и у тебя. ты в минусе. не повод ли заткнуть варежку и уйти перелистывать страницы на главной?
тебе неудобно так, нам неудобно будет по другому.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во первых если твой мозг настолько маленький, чтобы не понять всю ту иронию, которую вкладывали авторы в СЮЖЕТ СБ, то ни чем не могу тебе помочь, во вторых, то что твоя фантазия вообще что то может выдать я сомневаюсь, в третьих, то что я в минусах, ты ошибаешься, так что варежку закрой сама и последнее и самое важное - учись разговаривать с людьми вежливо, может еще в жизни пригодится!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Скажи, не стесняйся. Я внимательно слушаю.
Сюжет в "СБ"... да какой бл* сжет? там его и нет. юмор плоский.. сами персонажи это вообще нечто. губка... -_______- даже моя фантазия редко может выдать такое.
Пи.Си.:
Ибо Коса, то девушка
Пи.Си.Си:
как я вижу мало кого треплет та же проблема, что и у тебя. ты в минусе. не повод ли заткнуть варежку и уйти перелистывать страницы на главной?
тебе неудобно так, нам неудобно будет по другому.

во-первых он не один и он не в минусе
во-вторых не надо гнать на СБ - мульт обалденный и оч остроумный
в-третьих не надо переходить на личности
зы я не против аниме но на СБ не надо гнать!!!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
народ я не читал это всё я просто овечу не будьте игоистами кому то нравитсья анимэ кому то нет , но есть такие кто не любит фильмы но любит анимэ. сам я анимэ не качаю но раньше посматривал и так ни чё такое мне нравилось
я просто вас не понимаю запомните лоад просто тухнет изза этого там одно анимэ у нас такого не будет у нас есть всё ...... вопрос закрыт
а те кто беситься перебеситесь просто пролестните вам трудно что ли (ленивцы) как то встретил кто то на сайте создал тему типа этот сайт для взрослых то что тут делает анимэ знаете анимэ такие бывают которые и 21+
так что не надо надеюсь меня все поняли
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет, я не понял? =) Вопрос!! В чем проблема? Разве форум создан не для того, чтобы обмениваться мыслями, мнениями, предложениями??? Разве нет?? Тема о том, что кому то не нравится аниме имеет место быть, почему нет? Лично я предложил не выкладывать аниме на главную!! Но акцент на слово предложил, не приказал, не попросил, не стоя на коленях умолял, а просто предложил, если предложение не понравилось, то ради Бога заливайте свое аниме, мне то все равно..........но что не понятно, с какого перепугу какая то непонятная дама начинает мне грубить??
Вот собственно все мои вопросы, и как только Вы, товарищь Альт Модератор на них мне ответите тема будет закрыта!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
давай тогда в ответ не будем выкладывать твои новости на главную тебе понравитсья???? ну это глупо народ
Umit лично тебе ты действительно считаешь что ты прав и упёрт люди стараються не для тебя заливая анимэ а для тех кто их надо я тоже иногда скачаю уважай чужой труд
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нет мы её оставили что бы потом было понятно остальным которым не нравиться анимэ поняли
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
mike765,расставляйте пожалуйста знаки препинания,хотя бы частично.И не бойтесь ошибиться - текст принадлежит вам,так что все можно списать на то,что так хотели вы сами(если я правильно понял ваше нежелание расставлять запятые).Я сломал моск пока дочитал ваше сообщение...
------Казнить нельзя помиловать------
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Плять Альт модератор, ты вообще прочитал что я написал??? смысл моего сообщения не в том чтобы убрать аниме с главное!! я просто х*ею с Вас со всех.......
sae-Melon
Ну а ты с чего решил что эта тема только про то что надо убрать аниме с главной??
Научитесь читать полностью сообщения или не лезьте в разговор, просто детский сад какой то!!
Еще раз, для особо внимательных повторяю, хотите лить свои бесконечные мультики японского происхождения, лейте, хотите ставить их на главную, ставьте, но плять почему мне то это должно нравится?? почему я не могу спокойно в форуме написать что я не люблю АНИМЕ??? А?? Что за глупость??
P/S для Альт модератора - Если мои новости не будут выкладывать на главную мне будет все равно!!
вуууу сааааааа вууууу сааааааа (нервно теребя уши)никаких нервов не хватает на Вас!!
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Плять Альт модератор, ты вообще прочитал что я написал??? смысл моего сообщения не в том чтобы убрать аниме с главное!! я просто х*ею с Вас со всех.......
sae-Melon
Ну а ты с чего решил что эта тема только про то что надо убрать аниме с главной??
Научитесь читать полностью сообщения или не лезьте в разговор, просто детский сад какой то!!
Еще раз, для особо внимательных повторяю, хотите лить свои бесконечные мультики японского происхождения, лейте, хотите ставить их на главную, ставьте, но плять почему мне то это должно нравится?? почему я не могу спокойно в форуме написать что я не люблю АНИМЕ??? А?? Что за глупость??
P/S для Альт модератора - Если мои новости не будут выкладывать на главную мне будет все равно!!
вуууу сааааааа вууууу сааааааа (нервно теребя уши)никаких нервов не хватает на Вас!!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Umit писал по теме, мне так кажется, и думаю вопросов к нему не должно быть, он высказал свое мнение и внес свое предложение(он так и написал "предложение")
Были бы обоснованы притензии к нему, если бы тема называлась я люблю аниме или там аниме рулит, и то навряд ли))

а вот насчет того что тему надо закрывать это уже другой вопрос, если модеры так решат, тогда пожалуйста
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вообще с чего ее закрывать?? Давайте тогда начнем комменты чужие удалять если в них написано что то, что кому то не нравится!!! Как я понял переходя на КОД ( причем я был в десятке первых кто перешел на этот сайт) одно из основных преимуществ, что нет таких невменяемых модеров, удаляющих комменты дающих баны и т.д. и т.п. Что нет такого детского сада , который был там..........
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Umit,да успокойся ты ужо,хер с ним,с аниме(кстати что это такое?) треклятым,не стоит оно нервов и ругани...
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Don Romano, согласен, это того не стоит, и согласен хер с ним.....
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
народ я не читал это всё я просто овечу не будьте игоистами кому то нравитсья анимэ кому то нет , но есть такие кто не любит фильмы но любит анимэ. сам я анимэ не качаю но раньше посматривал и так ни чё такое мне нравилось
я просто вас не понимаю запомните лоад просто тухнет изза этого там одно анимэ у нас такого не будет у нас есть всё ...... вопрос закрыт
а те кто беситься перебеситесь просто пролестните вам трудно что ли (ленивцы) как то встретил кто то на сайте создал тему типа этот сайт для взрослых то что тут делает анимэ знаете анимэ такие бывают которые и 21+
так что не надо надеюсь меня все поняли
Umit я отвечал сначала по теме надписи Анимэ Наступает,
это ты потом начал возрожать
я и ткнул в тебя
смысл моего сообщения не в том чтобы убрать аниме с главное!!
хммм.....
Лично я предложил не выкладывать аниме на главную!!
странно это чьи слова)))))))

дак я тебе и ответил, что не только вы те кто не любит анимэ заходит на сайт , есть и другие.... я вот как раз над тобой х**ю всбесился
странный ты )))
я те просто ответил точку зрения которую я думаю
а что получил в ответ кучу обсераний
успокойся
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Люди читайте сообщения внимательнее!!!
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лично я предложил не выкладывать аниме на главную!! Но акцент на слово предложил, не приказал, не попросил, не стоя на коленях умолял, а просто предложил, если предложение не понравилось, то ради Бога заливайте свое аниме, мне то все равно..........
прочитай пожалуйста внимательно, то что я написал!!! можешь прочитать несколько раз, я уже устал говорить одно и тоже! Я не понимаю, мир сошел с ума?? Почему человек читающий один абзац видит только первое и последнее предложение?? Это первое....
Второе. Какую кучу оскорблений ты там получил?? Где? Ну давай, ТКНИ меня опять??
Третье. Какой смысл что то писать в топик даже не читая, что в ней написано, а смотря только на тему??
Насчет странности, вот я как раз начинаю задумываться, почему человек прочитавший
Еще раз, для особо внимательных повторяю, хотите лить свои бесконечные мультики японского происхождения, лейте, хотите ставить их на главную, ставьте, но плять почему мне то это должно нравится?? почему я не могу спокойно в форуме написать что я не люблю АНИМЕ??? А?? Что за глупость??
не может уловить сути сообщения!!! А ему мерещатся только мои ТРЕБОВАНИЯ не выкладывать АНИМЕ на главной??
Четвертое. Ты высказал свою точку зрения, отлично......почему не могу высказать я свою?? Почему мне после этого что то предъявляют?
И так внимание....мое первое сообщение в этой теме......опять же прочти очень внимательно!!
В последнее время, как я заметил, стало заливаться огромное количество аниме. Это конечно не такая уж и большая проблема, но в тоже время -
1)Часто страница из свежих новостей состоит из почти одного аниме, из за этого приходится ползти на прошлые страницы чтобы найти что скачать что не ГУД
2)Аниме уже победило НВлоад и из всех новостей 70% как мне показалось состовляет одно аниме, что тоже не ГУД ( на данный момент почти в 3 часа ночи из 13 новостей на главной странице - 5 аниме)
Вообщем то это я так просто пишу.........ни к чему не призываю!!!
Проникнись главной мыслью!!!
 
Сверху