ANDROID VS. IPHONE (капс, повтор)

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
привет всем.

задался вопросом что покупать.

либо ждать пока кто то продаст айфон 2ж, или купить Samsung I5700 Galaxy Spica.

кто что посоветует? :confused:

или ваще взять айпод тач и не париться:)
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Айпод бери,если тебе принципиально именно фишки йаблока.Если так охота,то купи на молотке йаблоко,тока у проверенных людей,ибо могут кита прислать;D;D
А разницы межде андрюшей и ВМ,я до сих пор понять не могу,и никто толком обьяснить не может.Тот-же НТС HD 2,самый передовой девайс по начинке среди всех,заткнет за пояс и андрюшу и йаблоко.Но на нем стоит ВМ,но настолько красиво сделана оболочка,что и не скажешь сразу откуда ноги растут.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros,
А равняется ли красота функционалу?
Автор тема задана не корректно как можно сравнивать платформу и телефон? :) тогда уж 'адрюша вс макось' назвать надо тему))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
markos, Дык не понятно мне сие.Никто толком не обьясняет в чем прикол андрюши.Ответы пространственные:Типо:У меня моторолла с новым андроидом.Да?Расскажи поподробнее в чем отличия манилы 3D у НТС,на ВМ 6.5?О-о-о намного лучше!!!????А поподробнее????Просто круче и все!!!!Ну а все-таки в чем она круче???Ну не знаю я!!!!Просто говорят что андроид намного круче ВМ и все!!!!
Вот и писдец как говортся,сам просто имел похожий диалог пользователя андрюши на самсунге;D;D
Да вроде народ пока что-то не бежит сломя голову покупать андрюш;D;DАдроидоделы обещали завалить рынок в 2010г дешевыми и супернавороченными телефонами на суперплатформе адрюши;DПосмотрим,может задавят нах и йафона и вимдамс;D;D;D
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros, не завалят.. скорее андрушу завалит куча хламного софта для него..
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
markos, Ога,если попрут продажи,то начнется бум на софт,причем очень поганого качества будут некоторые программы;D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros, .. в их маркете нет цензуры, а значит магазин мгновенно превратиться в помойку, а также возврат денег за "товар" не привлекательно для разработчиков.. ИМХО
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"что купить ANDROID или IPHONE"...желаю чтоб в новом году у вас были только такие проблемы.
 
Сверху