Android(Samsung, HTS, Sony и т.д) или Apple

Чем вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    48

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Что мне толку от иного навигатора (пробовал ставить разные), если он с грехом пополам знает лишь Архангельск, а, например, в том же Новодвинске уже кажет сплошные серые квадраты, и ни улиц, ни домов?

Яндекс Навигатор показывает и улицы и дома
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Андроид одержал уверенную победу, во всяком случае по кол-ву голосов. А вот технически итп итд вопрос остается не решеным:)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Лично пользую Навител, но не потому, что он самый рулез, а потому, что под Навител в прошлом успели понаделать неофф. карты Архангельской губернии (еще в формате nm2). Что мне толку от иного навигатора (пробовал ставить разные), если он с грехом пополам знает лишь Архангельск, а, например, в том же Новодвинске уже кажет сплошные серые квадраты, и ни улиц, ни домов?
А формат карт nm2 устаревший, уже сам производитель прекратил его поддерживать, начиная с какой-то там версии Навитела. Тупо не видит больше карт в данном формате.
дико плюсую.. до сих про пользуюсь древним "мапитаном" потому что только на нём я могу пролезть не плутая в области по просёлочным дорогам до нужного места..
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Яндекс Навигатор показывает и улицы и дома

При условии подключения к инету, там ещё прикольная функция голосовой поиск - реально тема - просто базаришь улицу и номер дома! (к сожалению, это работает только при подключении к инету).
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а вот наш земеля без навигаторов до Москвы дошел ;)
не совсем, он с начала пешком прошел до Плесецка, а дальше уже с рыбным обозом шел. Так что не считается, может у водил рыбного обоза были GPS навигаторы Garmin об этом сейчас уже не узнать.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ты пробовал? Я да, карту показывает без проблем, но поиск, в том числе голосовой не робит.

дык ёмае, поиск работает так: записывается твоя фраза и отсылается по инету на сервера яндекса где распознается, данные передаются обратно и навигатор показывает тебе то что ты хотел. соответственно - нет инета - нет голосового поиска.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дык ёмае, поиск работает так: записывается твоя фраза и отсылается по инету на сервера яндекса где распознается, данные передаются обратно и навигатор показывает тебе то что ты хотел. соответственно - нет инета - нет голосового поиска.

Я вообще про поиск, что он без инета никакой не работает, даже если ручками вводить.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Майк, ага))) Не выкидываю нокию ц6 потому что там гармин с отличными картами, на которых есть всё, даже глухая провинция.
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В сервисный центр обратился клиент, купивший аппарат "с рук", с жалобой: "не заряжался с самой покупки".:lol:
1373035088_338344933.jpg
 
Сверху