Android или iOS?

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
да блин, там цена какая...около 16-17, чем за столько брать лучше уж добавить до 4ки:D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
57240 Мобильный телефон Apple iPhone 3Gs 8GB Черный 15'990.00
(c) Formoza (Архангельск)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
две недели просили подождать вообще-то)))....я в общем до 2го апреля жду, а потом если ничего не привезут, iphone отложу, ведь уже могу девайс посерьезней взять)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
да уж, у меня кстати есть Nokia 3410....ему вообще все нипочем, работает как надо и корпус в отличном состоянии) то же могу сказать и о моем старом сименсе с75, у него правда только корпус чуть дохленький, а так то же все бодрячком :D

ps уже могу взять iphone 4, но он мне просто не нравится. про 3gs сказали, что долго еще поставок не будет, так что похоже андроид победил, даже не участвуя :D

j2me, я смотрю тебя заботит что я куплю) наметил встречу в общем с одним человеком с этого форума, сказал что телефоны новые подешевле продает. Если меня все будет устраивать, то у него какой-нибудь андроидофон возьму)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
И чё мы тут все распинались?:)
до создания этой темы, я бы незачто не взял айфон:D однако после комментариев и отзывов, мнение поменял)

как не учавствует? 37-35 в пользу iOS :D
и то верно) а значит это одно - рано или поздно айфон все таки возьму но это будет, точно не 4ка.

А пока...продолжение истории следует) как что-нибудь стоящие приобрету, сразу топик создам, чтобы посоветовали мне что, да как)
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
и то верно) а значит это одно - рано или поздно айфон все таки возьму но это будет, точно не 4ка.

На трезвую голову: Android против iOS

http://www.youtube.com/watch?v=lxaw6VRPuR4&feature=g-logo&context=G226bfb9FOAAAAAAACAA

Сравнение достоинств и недостатков Android и iOS, осуществленное простым человеком, который успел попользоваться обеими платформами.
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
По мне так Андроид проще, с iOS заморочки всякие, лишних танцев больше.
А так iPhone по серьезнее чем андроидфон.
 

in4uks

New member
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Больше Андроид уважаю ,не знаю как то он больше нравится и по красоте и по простоте да и код у него более открытый выбираю только его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху