Android или iOS?

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как нет флеш ???? Давно все есть.. У меня на Маке стоит флеш, установлен с оф сайта адобе.. На япаде стоит флэш и на яфоне, установлен из сидии.. И кстати, Айфон прекрасно работает как флешка..и кто говорит что яблоко нельзя настроить под свои нужды- у того руки ростут не из плеч )) в Афоне можно изменить абсолютно все ... Извращенцы ставят 2 операционки..я ставил андройд на Айфон , но сами понимаете, что не долго он был в моем айфоне.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Как нет флеш ???? Давно все есть.. У меня на Маке стоит флеш, установлен с оф сайта адобе.. На япаде стоит флэш и на яфоне, установлен из сидии.. И кстати, Айфон прекрасно работает как флешка..и кто говорит что яблоко нельзя настроить под свои нужды- у того руки ростут не из плеч )) в Афоне можно изменить абсолютно все ... Извращенцы ставят 2 операционки..я ставил андройд на Айфон , но сами понимаете, что не долго он был в моем айфоне.
Наверное рАстут?;)
И таки в чём прикол?Я уже бьюсь года четыре и не могу понять чем людям нравится йаблоко?У меня были и Symbian 4 разных вида,и Bada и iOs и Android 4-х видов.В итоге оставил основными и самыми удобными Symbian S^ Belle и Android 4.0 остальное всё на полках валяется и по углам раскидано,в т.ч пресловутое йаблоко 3г,которым я пользовался недели полторы,жутко скучная и невзрачная вещь оказалась......как у всех,чувствуешь себя инкубаторским:)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообще будущее за Америкой, у них всё лучшее,и на олимпиаде и в космосе они № 1, и техника у них первоклассная)
А в России не понятно что творится, поэтому каждый рвёт жопу чтоб выглядить круто, кто-то с 4с ходит и синхронизирует его с маком, а кто-то пыжится и ищет в инете разные сборки айскримов и ставит их потом на галэкси1 (и подключает свой гэлэкси к 2ух-ядерному компу 5 летней давности).
PS: и хватит тут спорить, итак всё ясно, у кого деньги есть, тот купит яблоко (и не 3жи или 3жс, а сразу 4с), а у кого нет - тот и будет изобретать что-нибудь на вердроиде..
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Причём тут деньги? Нищеброды-понторезы полюбому извратятся да купят афон и ипад, кредит возьмут, почку или квартиру продадут, у барыг или с молотка и ибея жутко б/у ремонтированный да урвут. Это секта и ничего тут не поделать, маркетинговый эпический успех эпл. Рационального объяснения нет. Любые объективно лучшие параметры приводить бесполезно - в ответ будет литься только лабуда типа плавность, надёжность, продуманность и т.д.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Причём тут деньги? Нищеброды-понторезы полюбому извратятся да купят афон и ипад, кредит возьмут, почку или квартиру продадут, у барыг или с молотка и ибея жутко б/у ремонтированный да урвут. Это секта и ничего тут не поделать, маркетинговый эпический успех эпл. Рационального объяснения нет. Любые объективно лучшие параметры приводить бесполезно - в ответ будет литься только лабуда типа плавность, надёжность, продуманность и т.д.
да а почему первые люди в нашей стране, да и во всём мире ходят с айфоном?
0_4c177_e4420d92_XL.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

original.jpg
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да а почему первые люди в нашей стране, да и во всём мире ходят с айфоном?

На самих картинках красноречиво же всё написано.
А по существу - опять маркетинг. Хотя путен вроде говорил, что у него вообще нет телефона.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, Игорек, у тебя наверное был в руках кетайский ГС3. =)
2 недели плотно пользовался сим девайсом - ни единой даже милисекундной задержки при работе не встречал. все летает только в путь.
А вот то что пластиковый и скользкий это да. Могли бы окантовку сделать хоть железную.
Еще кстати заметил что горилла 2 не такое уж и прочное стекло - царапки можно оставить при регулярном ношении с ключами в кармане.
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, Игорек, у тебя наверное был в руках кетайский ГС3.
2 недели плотно пользовался сим девайсом - ни единой даже милисекундной задержки при работе не встречал. все летает только в путь.
А вот то что пластиковый и скользкий это да. Могли бы окантовку сделать хоть железную.
Еще кстати заметил что горилла 2 не такое уж и прочное стекло - царапки можно оставить при регулярном ношении с ключами в кармане.
2 _axel_, ты такой простой)) думаешь Игорёк китайщины от оригинала не отличит?:lol:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Китайщину даж в руки боюсь брать , х.з из чего они сделаны.
Я говорю не о тормозах, а о плавности переключения столов, прокрутки.. Меню дак меня совсем убило
И еще, зачем у Андрюши стоко пустых столов ? Листаешь листаешь, а они пустые..

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

А что никто не сравнивает андройд планшеты с айпадом ?
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И еще, зачем у Андрюши стоко пустых столов ? Листаешь листаешь, а они пустые..

- зачем в андрофоне памяти 16 гб? у меня занято всего один
- зачем телефонная книга на много номеров? у меня всего сотня
- зачем слот микро сд? у меня нет флешки
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я говорю не о тормозах, а о плавности переключения столов, прокрутки.. Меню дак меня совсем убило
И еще, зачем у Андрюши стоко пустых столов ? Листаешь листаешь, а они пустые..
Дык я о том же. у человека на рабочих столах навынесено куча значков, виджетов, папок и прочей ботвы, на телефоне был запущен навитель навигатор, включен гпс и параллельно я еще игрался в nova 3 и PES новый. Столы листались без задержки красиво и плавно. Так что хз. ИМХО ГС3 - шустрая какаха (в плане дизайна)


А что никто не сравнивает андройд планшеты с айпадом ?
сравнивают, в том числе и лютые яблодрочеры с эпплинсайдера
http://www.appleinsider.ru/analysis/nexus7-eto-horosho.html
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
8TWSxett.jpg


не устали еще спорить? как дети малые
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Да не только иос.. Но и само устройство..тут говорим о качестве пайки, качестве сборки, качестве материалов.. Не только в Европе яблоко опережает колл-вом на душу населения..возьмем Москву - в аэропорту, в метро, на улицах большенство яблочников..вобще не вижу смысла сравнивать мерседес и Жигули

Извините, не удержался :)

  Спойлер:

Леонид Каганов (кстати пользователь айпэда)
lleo.me/dnevnik/2012/04/16.html

Ода Инстаграму
Как хороша судьба элиты! Как ненавистен общий фон! Так долго метил в короли ты, и наконец купил «Айфон». Ты к джинсам пришивал заплаты. Не кушал и почти не пил. Ты год откладывал с зарплаты, и наконец его купил. Так недоверчиво и робко, окончив вереницу бед, в твою ладонь легла коробка — как орден в знак твоих побед. Ты стал как будто выше ростом. Как будто вырос над людьми. И твой «Айфон» казался просто... ну просто ми-ми-ми-ми-ми!
В нем есть духовность, идеалы, и оберег, и талисман. Ты выше всяких казуалов, что «Нокию» кладут в карман. Пусть гaстарбайтер яму роет. Пусть вкалывает гегемон. Для них изобретен «Андроид», для низших каст годится он. А нас, элиту в этом мире, приподнимает до небес — «Айфон». Причем, «Айфон-четыре». А лучше, чтоб «четыре-эс».
Сокровище в кармане пряча, дивясь скупой его красе, ты чувствовал себя иначе: теперь уж не таким, как все. Как мошкара в лучах плафона, потоки городской толпы вокруг летали без «Айфона» — несовершенны и тупы. А ты стоял, упершись рогом, не замечая никого. И чувствовал себя не Богом, но приложением его.
В «Айфоне» мощные программы. Но круче всех других программ была для посвященных самых такая штука: «Инстаграм». Он позволял улучшить фото аристократам вроде нас (на зависть прочим идиотам с эффектами от красных глаз). Он мастерил из ширпотреба шедевры чистой красоты. И отсылал куда-то в небо — где доступ лишь таким, как ты.
Когда хороший ценишь стиль ты, тебе не нравится говно. И в «Инстаграме» были фильтры, которых быдлу не дано. Его таинственные недра глотали фоторепортаж, и выходил нуар, и ретро, и прочий, так сказать, винтаж. Как будто фотка в пыльной папке летела к нам издалека. Как будто найдена у бабки среди развалов чердака. Для нас, взыскательных эстетов, которым красота важна, он всякий раз лепил конфету из откровенного говна. Он фотку обрезал квадратом и делал что-то типа рам. Короче, нам, аристократам, был крайне нужен «Инстаграм».
Он был манерным как повидло из черной паюсной икры. Он отделял нас всех от быдла и уносил в свои миры. Неэстетичны, как на зоне, срамны, кому ни покажи, все фотки аппаратов «Сони», «Самсунгов», «Нокий» и «ЭлЖи». Пусть неудачник рожу строит, пытаясь удивить подруг. Вы не элита, вы Андроид. И для таких, как вы, Фейсбук. И ты, гуляя с видом гордым, осознавал и вес, и роль: с «Айфоном» ты был просто лордом, но с «Инстаграмом» ты король!
И тут как будто астероид упал с небес на череп нам: кто сделал быдлу под «Андроид» такой же точно Инстаграм?!! Ну как же тут не обижаться? Как не поднять всеобщий вой? Как будто бьют часы двенадцать у Золушки над головой! И стала чем-то вроде тыквы вся элитарная среда! Вы были лорд, а стали фрик вы! Причем, похоже навсегда! И мы, сложив покорно руки, переживали этот срам. И вдруг придуркам на Фейсбуке совсем продали «Инстаграм»! Да вы там обалдели что ли?! Да это ж охренеть не встать!!! Да кто же это вам позволил, святое бисером метать?!! Подонки!!! Б***и!!! Как же это?!! Не отличит теперь страна, где утонченные эстеты, а где обычная шпана.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я опять же сравню с авто
Выбор аппарата как и машины начинается с бюджета
Если есть достаточно средств, то покупают лексусы, мерсы и другой люкс, причем понимают за что переплачивают.
Если денег мало , то покупают двенашку.
Форды, опаля, десятки вроде тоже ездят, но сильно проигрывают лексусам, мерсам, бмв.

Многие не ездили за рулем люксовых авто, поэтому и Жигули для них тоже машина.
Абсолютно тоже самое и с телефонами, кто любит комфорт, практичность, эстетику - тот выберет люкс
Ну а кто за то чтоб шаманить, допиливать, весить спойлер на десятку - тому отечественный автопром
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я хз. я ниче не кастомизирую. мне Соньковский УИ вполне нравится, как вариант рассматриваю MIUI. Так что любимое занятие пользователей Андроида - выбор из кучи вариантов;)
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Игорёк29 сколько стоит сгс3 ? также как айфон.. при чем тут бюджет ? если ты не видишь комфорта в андроиде,это,как сказал аршавин,твои проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху