Анастасиадис: Кипр предложит России разместить военную базу

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Кипр предложит России разместить на своей территории российские военные объекты, об этом заявил президент республики Никос Анастасиадис.

По словам президента, документ о военном сотрудничестве между двумя странами будет подписан во время его визита Москву 25 февраля.

«Есть старое (оборонное) соглашение, которое нужно обновить в том виде, в котором оно есть. В то же время будут предоставляться некоторые дополнительные площадки, как мы это делаем с другими государствами, например с Францией и Германией», — цитирует агентство Синьхуа слова Анастасиадиса.

Как ожидается военно-воздушная база, на которой предусматривается размещение российских самолетов, будет расположена примерно в 40 километрах от базы британских ВВС в районе Акротири.

То ли еще будет)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А нихрена не будет. Подавят на греков и киприотов, зальют баблом, спишут долги. Санкции к РФ спустят на тормозах- щас задачи то какие у всех? - не допустить войны в ЕС, не потерять лица, найти повод слива перед вашингтонским обкомом.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А нихрена не будет. Подавят на греков и киприотов, зальют баблом, спишут долги. Санкции к РФ спустят на тормозах- щас задачи то какие у всех? - не допустить войны в ЕС, не потерять лица, найти повод слива перед вашингтонским обкомом.

Ясное дело нихрена определенного. Я говорю про всякоо рода заявления политиканов))) Потрашек вон паспортами потряхивает, Меркелидзе с Оналоном к Путе в гости лЕтают. Прям голова кружится от этих пустых телодвижений.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

А я мира жду, когда всё это говно поскорей кончится.


Ну это ты загнул. Рановато еще об этом мечтать, слишком рановато.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А я мира жду, когда всё это говно поскорей кончится.

Хочешь мира- готовься к войне. Знаешь какими миролюбивыми все становятся при виде русских танков? Прям все как один сразу пацифисты, Россию любят и все русское, и даже "бабушка была из под Пскова" даже у негров.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Хочешь мира- готовься к войне. Знаешь какими миролюбивыми все становятся при виде русских танков? Прям все как один сразу пацифисты, Россию любят и все русское, и даже "бабушка была из под Пскова" даже у негров.
Такую туфту могут написать только те кто автомата в руках не держал))

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

VideoRegi Тебе повестка в военкомат ещё не приходила?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi Тебе повестка в военкомат ещё не приходила?

Нет, а что должна? Если на сборы, то еще рановато кажись.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Тебе пришла что ли?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Нет, а что должна? Если на сборы, то еще рановато кажись.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Тебе пришла что ли?

Мне пока нет, знакомому пришла. Он так то на пять лет раньше призывался.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

Ничего пока не знает на сколько заберут, я думаю не на долго))

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

На каждого ребёнка будут в районе 9 тыщ в месяц платить жене)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Мне вообще еще ни разу не приходило. Служил 1997-99. Даже обидно как-то)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Не, не дадут нам там базу открыть. Запад сделает все, чтобы этого не допустить. Уже сейчас начали появляться опровержения этой новости.
 

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Я бы с удовольствием съездил, молодость бы вспомнил :)
 

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
Лично мое мнение - все это не более, чем пиар и пустой треп. Глаза замылить хотят кипрские дельцы, или хотят получить какие-то очередные льготы или преференции
 
Сверху