Алкоголь. Польза или вред.

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Abraxas написал(а):
Я к примеру не пью вообще, и подобные высказывания для меня свидетельствуют о недалёкости собеседника. Не дня без бухла - норма жизни?


Ну как бы нет, родной мой я как бы постоянно занимаюсь спортом(бег тренажерка), но почему бы иногда не посидеть в баре??
глупо совсем не пить)
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
родной мой я как бы постоянно занимаюсь спортом
Я тоже, но при чём это здесь? Это такая отмазка самому себе что я вроде как веду сдоровый образ жизни?
но почему бы иногда не посидеть в баре??
Нууу, потому что алкоголь вредень, потому что пьяный человек хуже обезъяны, потому что от алкоголя умирает мозг, я могу продолжать ещё долго.
глупо совсем не пить
Глупо так думать, ну это воспитание, тут уж ничего не поделать. Россия же, будь мужиком - бухай, все дела.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Глупо так думать, ну это воспитание, тут уж ничего не поделать. Россия же, будь мужиком - бухай, все дела.
Алкоголь в небольших количествах полезен для организма. Или ты не в курсе, Абраша? Или для тебя существуют только крайности - Либо бухать, либо ни капли в рот?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Алкоголь в небольших количествах полезен для организма. Или ты не в курсе, Абраша?
Эко тебе мозги промыли, именно так нам говорили совковые врачи, пей дальше.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
чем же глупо? расскажика
тем что те кто не покупает бухло не приносят прибыли тем кто его продает и бодяжит?

Сэмп, в небольших количествах алко полезно для организма - это давно известно. Другой вопрос, что не все умеют с пользой для себя это делать.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Эко тебе мозги промыли, именно так нам говорили совковые врачи, пей дальше.

А вот тут, Абраша, ты и тупишь. У меня жена мед академию закончила и по алкогольке дипломную работу защищала. Иди, как говорится, учи матчасть, сынок.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А вот тут, Абраша, ты и тупишь. У меня жена мед академию закончилаИди,
А у меня брат Военно медицинскую закончил, и что?
алкогольке дипломную работу защищала
И? Я должен пасть ниц и поверить?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
да хоть в каких количествах, вот не люблю я ничего спиртного

Я ж не про это. Вообще организм сам вырабатывает алкоголь постоянно. А алкаши, не могут не пить, потому что их организм привык получать алко из вне и потому сам его не вырабатывает. А без алко много процессов по обмену веществ в человеке протекает через пень колоду.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А у меня брат Военно медицинскую закончил, и что?

И? Я должен пасть ниц и поверить?

Да можешь и не верить. Можешь вообще кроме компов своих ничего не знать. Ради бога - твой выбор. "Так и останешься - маленьким и глупым" (заяц Крош).
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да можешь и не верить. Можешь вообще кроме компов своих ничего не знать. Ради бога - твой выбор.
Ты даже не представляешь какое количество людей я "обломал" после таких заявлений, в моей голове энциклопедических знаний на десяток таких как ты.
А без алко много процессов по обмену веществ в человеке протекает через пень колоду.
Как я жив-то до сих пор... Нет... Как человечество-то до изобретения бухла жило-то. Как вообще жизнь на планете существует на трезвую голову-то!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Я ж не про это. Вообще организм сам вырабатывает алкоголь постоянно. А алкаши, не могут не пить, потому что их организм привык получать алко из вне и потому сам его не вырабатывает. А без алко много процессов по обмену веществ в человеке протекает через пень колоду.
ну раз так то зачем пить из вне))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Как я жив-то до сих пор... Нет... Как человечество-то до изобретения бухла жило-то. Как вообще жизнь на планете существует на трезвую голову-то!

Я вижу у тебя и с чтением сооовсем все плохо. Ну что ж повторение - мать учения:
Вообще организм сам вырабатывает алкоголь постоянно. А алкаши, не могут не пить, потому что их организм привык получать алко из вне и потому сам его не вырабатывает. А без алко много процессов по обмену веществ в человеке протекает через пень колоду.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Бухаю водку до чёртиков, потом с ними полирую пивасом =)))
 
Сверху