АквариУмная тема :)

Объём вашего аквариума, л:


  • Всего проголосовало
    94

ЗЛО

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
250 литров максимум.) Мне отдали красноухую черепаху, я хочу сделать ей как можно более благоприятную среду обитания. До этого никогда не было подобных животных, так что конкретно не знаю что надо.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
пару дней назад поменяли акву со 105 литров на 240 щас там целый табун, 4 скалярии, 4 лабио, 6 каких то селедок, хз еще как называются и сом хз много это для 240 литров?


 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Нужна крышка на аквариум, с перфорацией, светоэлементами, и дверкой для кормежки. Делает кто нибудь на заказ?
 

DmitrN

New member
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Куплю аквариум литров 100-200, не слишком навороченный, за адекватную цену.
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
4 лабио, 6 каких то селедок, хз еще как называются


Лабео друг другу спокойно жить вряд ли дадут, рыбка вредная по характеру и территориальная, тем более отсутствуют естественные укрытия в виде растений и т.п. Селедки судя по фото- это акулий барбус.
P.S. Подлодка и череп смотрятся абсолютно несоразмерно. ИМХО лодку стоит убрать и получится более естественно.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Лабео друг другу спокойно жить вряд ли дадут, рыбка вредная по характеру и территориальная, тем более отсутствуют естественные укрытия в виде растений и т.п. Селедки судя по фото- это акулий барбус.
P.S. Подлодка и череп смотрятся абсолютно несоразмерно. ИМХО лодку стоит убрать и получится более естественно.
"аквариум не мой я только выставил обьяву"

как есть так есть... а искуственные листики появились лабио друг друга гоняют регулярно
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
продам 30 литров
b54343974717.jpg
 

nekozel

New member
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Принимайте в свои ряды. Обзавелся Ювелем на 240л, 17.03 залил и запустил оборудование, кто поделится растениями\водорослями или продаст за недорого ?
 

nekozel

New member
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам аквас 160л. 80х40х50 толщина стекла 8 мм, с ребрами жесткости, новый, делал на заказ, но пока ждал купил на 240, цена 3 т.р.

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:45 ----------

SeMpRoN
Ну у кого то аквариум может весь зарос и он его прореживает, дак вот водоросли взял бы )
 

Alek

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заберите пжалста растения валиснерия спиральная (длина около 20см) - кустов 40, есть еще такие стреловидные узкие шириной где то 3 см, длина листа около 15 см, стебля тож где то 15, темно-зеленые, снизу фиолетовые, этих штук 7, точно не считал, и еще что то вроде анубиаса, пара мелких кустиков (есть и большие лопухи но их если только на рассаду, стебли очень уж неказёвые, нужно обрезать а корни оставлять) завтра если не заберут придется выкинуть все к вечеру тк негде ето добро хранить
 

bergamot

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
надо бы травки, если ещё актуально куда подъехать? Сколько будет стоить?
 

Alek

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люди скажите где можно купить автоматическую кормушку??? Надо до конца месяца срочно, может есть что то вроде интернет-магазина архангельского, или на глаза попадалось? На заказ уже не успеваю купить(( В барракуде нема, в космозоо тож... По магазинам времени нет ходить, и хрен до них дозвонишься. Пробовал корм растворимый чуть не передохли все... очень им не понравилось, больше их мучить не хочу.
 

nordic

Member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
отдам за шоколадку/сок самодельный аквариум 30-45-60, самовывоз (Сульфат)
e523b64bff06.jpg
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
отдам за шоколадку/сок самодельный аквариум 30-45-60, самовывоз (Сульфат)
e523b64bff06.jpg

дело пойдет быстрее если написать Дам шоколадку тому кто заберет вот это под названием аквариум.
 
Сверху