АквариУмная тема :)

Объём вашего аквариума, л:


  • Всего проголосовало
    94

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я бы взял валиснерии и того, что похоже на бруснику, если недалеко от центра. Взамен мог бы предложить немного пистии и отросток гигрофилы длиннолистной. Если еще актуально, то свой телефон я скинул в личку.
 

alexta2971

New member
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На счет аквариума оптимальной считаеся форма два куба (400л иных невидел) но для дома он не особо удобны и не так зрелещны, а ширмы (высокие и узуие) хреново подходят для большинства рыб ну разве-что для скалярий там барбусов. Но вообще, кому что нравится.Правильно написал,оптимально размер телевизора(Обычного).И объём подходит.как-то в журнале "Юный Техник" видел идею - встроить аквариум в корпус телевизора и на место всяких там регуляторов поставить органы управления компрессором,нагревателем и т.д.
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хочу аквариум в квартиру-студию, площадь 25 квадратов общая ))) Какой аквариум посоветуете ? Бывают вообще сплющенные аквариумы ? Или слишком большое давление на стенки или ещё что - в продаже прост таких что то не видел в "Барракуде" ...

Могу помоч в изготовлении, качество зачастую даже лучше чем у европейских производителей, изготавливаю для магазина)))
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продам аквы: на 32 литра кубик, 32 литра прямоугольный и еще один прямоугольный на 25 литров все новые
 
Последнее редактирование:

Veter_Ol

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет! Кто видал может где цихлазом чернополосок в продаже...ищу-ищу...найти не могу..Или вообще из американок кто продается? Есть кстати сформировавшаяся пара пчелок (воспиполосок), 5 см. Нужно кому?
 

baparh

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Кто видал может где цихлазом чернополосок в продаже...ищу-ищу...найти не могу..Или вообще из американок кто продается? Есть кстати сформировавшаяся пара пчелок (воспиполосок), 5 см. Нужно кому?

про цихлозому чернополосую. их привозят в барракуду но крайне редко. надо попросить чтобы записали заявку. клевые рыбки!
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мария29, во избежание вопросов выкладывай сразу фотографии (на radikal.ru) и название фильтра
 

Alek

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ааа кто то мне предлагал псевдотрофеуса я сообщения удалаил так вот попугаи мои своих мальков всех пожрали:( 4-5 мм штук 40 было блин но как назло отключили инет! так вот взял бы поменял на чего нибудь, хотя уж позно наверно? Кста кому нада есть водоросли пластиковые два куста:) сегодня поменяю на пиво :)))
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня сегодня гуппи родила 30 штук мальков
причём самцов в аквариуме нет (сом сожрал) и рожала уже 1,5 недели назад
думал непорочное зачатие (или сом =)), а оказалось у гуппи так и должно быть
может рожать от 1 оплодотворения 6-11 раз! =)
жесть.. еле выловил поварёшкой, в этот раз юркие такие оказались
 

Мария29

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые любители аквариумисты, очень прошу дать совет. Приобрела аквариум на 240л. А кем заселить не решила пока. Не знаю совместимости. Хотелось бы попугаев и
боции-клоуна. Из своих у меня: 4 скалярии, 1 торокатум, жемчужный гурами,
1 парчовый птеригоплихт, полосатый сом. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мария29, клоуны и боции хорошо уживаются вместе. Боции - стайные рыбки и их лучше брать штучки 3. Клоунов можно тоже парочку. Только вот с растениями придется попрощаться - уничтожат :)
 

elen68

New member
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Большой выбор аквариумов от 5 до 300 л. по низким ценам в Северодвинске. Аквариумы укомплектованы крышками. Пишите в личку. Вышлю прайс.
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отдам мальков гуппи даром, т.е. на халяву. Самовывоз Архангельск-Центр.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А есть ли интернет зоо магазины в архангельске?
Я хочу аквариум, с чего начать? Что мне нужно для начала?
 
Сверху