Активирую БК, ЦЗ, Скандинавский пакет и др на Opel Astra H

Springp5

New member
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на OPEL Astra H Активирую бортовой компьютер, круиз-контроль, скандинавский пакет, сброшу межсервисный интервал, функцию моргания стопсигналов при срабатывании ABS, отключить предупреждение о гололеде, противотуманные фары, и др.

89523041187
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Чем пользуетесь, китайским опкомом?
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на седане этого не сделаете т.к код нужен будет....

Вы о чем, каком коде? И чем это именно это седан примечателен? :)
Для активации, пришивке-отшивке приборов нужен лишь keypass, который идет на карточке к любому авто...седану, хэтчбэку...да хоть к кабриолету :))
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Да этот код должен быть всегда у хозяина, на некоторых моделях даж магнитолу без него не включить, после снятия клейм:lol:
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы о чем, каком коде? И чем это именно это седан примечателен? :)
Для активации, пришивке-отшивке приборов нужен лишь keypass, который идет на карточке к любому авто...седану, хэтчбэку...да хоть к кабриолету :))

Почитайте про седаны и поймете что это уникальная машина в плане возможностей кодировки.... Точнее ее отсутствия
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот седан, все норм...заказал у диллера этот код за 200 р. и творю все что хочу!
И тоже не вижу разницы между типом кузова, только от модели! Так что вы заблуждаетесь!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня вот седан, все норм...заказал у диллера этот код за 200 р. и творю все что хочу!
И тоже не вижу разницы между типом кузова, только от модели! Так что вы заблуждаетесь!

ага и наверно еще весь астра клуб заблуждается вместе со мной....
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Прошивки постоянно обновляются)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ага и наверно еще весь астра клуб заблуждается вместе со мной....
Активацию БК лично делал на минимум 2х седанах, также производил еще кое-какие с ними манипуляции.
Так как являюсь активным участником Астра-клуба, прошу дать ссылку на тему того, о чем Вы говорите...а то я что то Вас не понимаю. может я что то пропустил?
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Да там когда они только появились, нельзя было в программатор зайти....человек отстал от жизни годика на 4-ре:lol:
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
плохо читаете... п.17 в faq по OP-COM
http://astraclub.ru/threads/76612-FAQ.-OP-Com

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Да там когда они только появились, нельзя было в программатор зайти....человек отстал от жизни годика на 4-ре:lol:
Зачем писать то о чем не совсем понимаете??? По принципу лишь бы написать? Сначала почитайте http://astraclub.ru/threads/76612-FAQ.-OP-Com хотя бы а потом лапшу развешивайте, ну и практики побольше
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Пользую OP-Com на саабе, прочитать и стереть ошибки только может. По опелям функционал интересней.
 

Springp5

New member
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Вы откуда такой резкий? Лучше плохо читать, чем писать откровенный бред, не зная сути вопроса.
Я достаточно дружелюбно задал вопрос - о каком коде Вы вообще речь ведете? Ответа так и не получил. Да, в раздел REC зайти невозможно...Только при чем тут какой то непонятный упомянутый Вами код?
Далее, невозможность войти в этот раздел влечет только невозможность программирования модуля задней электрики! т.е. автозапирание, запирание окон с ключа ( что, кстати, невозможно и на моем авто - вовсе не седане, а хэтчбэке).
Все остальные функции доступны!! И автор смело может пытаться зарабатывать свою скромную денежку и на опель астрах H (седанах).
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
в раздел REC зайти невозможно... невозможность программирования модуля задней электрики! т.е. автозапирание, запирание окон с ключа ( что, кстати, невозможно и на моем авто - вовсе не седане, а хэтчбэке). Все остальные функции доступны!! И автор смело может пытаться зарабатывать свою скромную денежку и на опель астрах H (седанах).

плюсую.. всё именно так и обстоит .. недавно пользовался оп-комом (кЕтайский) .. кстати, Макаренок, я таки активировал закрытие окон =) .. в программе было дело..
 
Сверху