Аккумулятор 4шт. DURACELL 2450mAh AA

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин, я в душе ребенок! Подарите мне феррари, а?))

p.s. ( спустя пару секунд) : хотя, чего сразу феррари то...я даже на желтенькую ладу калину согласен =Д
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Блин, я в душе ребенок! Подарите мне феррари, а?))

p.s. ( спустя пару секунд) : хотя, чего сразу феррари то...я даже на желтенькую ладу калину согласен =Д

ФЕКАЛИНУ!)))
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну или на крайний случай Лохан можно!)))
Вроде тоже неплохая машинка)
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Женя, привыкай прежде ОТДАВАТЬ бескорыстно сам)))
Вот будет у меня, когда, заработок хотя бы от 15 тыр.рубликов, тогда можно задумываться о благотворительности, а сейчас, увы, не вариант =)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот будет у меня, когда, заработок хотя бы от 15 тыр.рубликов, тогда можно задумываться о благотворительности, а сейчас, увы, не вариант =)

А што ш тебе Митрий то Алексаныч, пятнацати рубликоф не платит? )) Гыыы)) А мож ты у него на 15 то рубликов не наработал? ))

Да и не в том дело. Веть большого то ума не надо, что б зарабатывая мильоны отдать рублик-два. Тут куда как правильнее, когда последний рублик отдал тому, кому он нужнее. Мдя...
Да не в этом соль покуда. Уйми для начала жажду наживы свою, ибо деньги не идут к тем, кто их вожделеет - это как в женщинами "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"... такие дела))
 
Последнее редактирование:

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А карбюратор, наверно, у Вас на велосипеде стоит?
На пепелаце. Но позволю себе надпомнить: в данной теме я продаю аккумуляторы, а все остальное если вам интересует обсуждайте в других темах.
 
Последнее редактирование:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
То есть один пепелац имеется, но хочется ещё? Настромо прав - жадён. Шибко жадён.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хм...ВАЗ-2107 по сравнению с другими автомобилями тоже дешевле, но ведь люди не бегут по этой причине покупать данный авто.

Именно по этой причине ваша мятая ОДА стоила 100 тыщ денег?
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребята, вам не кажется, что вы уходите от темы?
С одой - идите в другую тему там и разводите холивар.. Здесь я продаю аккумы. Не нравятся - промолчите, будьте умными.
Смотрю вы здесь все такие замечательные люди, что раздаете имущество свое направо и налево. Но идите свои морали читайте продавцам в магазинах и руководителям фирм разных.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я покупал 4 штуки за 736 рублей.
За 300 рублей, я могу вам продать только 2 шт.


Ну не. Я так не играю - ты обманываешь нас тут вовсю!)) Продать то ты можешь за сколько хочешь - хоть за одну копейку!))) А вот то, что ты не желаешь продавать - это другой вопрос.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня снова появилось навязчивое желание взорвать это форум...
Ну реально пользователи как на подбор. Утром общение замирает, а как уроки кончаются - начинается срач Не надо - не покупайте. Всё! Какие могу быть проблемы?
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продать то ты можешь за сколько хочешь - хоть за одну копейку!))) А вот то, что ты не желаешь продавать - это другой вопрос.
Давай я приду в твою тему с биометрическими считывателями и буду |задалбывать| продать их мне за 300 рэ / штука ?
Вы не настолько идеален, государь, чтобы говорить, что я обманываю вас =)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да Вы могли их и за 5 тыщ купить! Коли было сильное желание потратить денег - Вы это желание удовлетворили, получили удовольствие, на секунду почувствовали себя Абрамовичем. Теперь ищете таких же лохов? На этом форуме их нет. Здесь люди практичные.
 
Сверху