Аккумулятор 4шт. DURACELL 2450mAh AA

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Они в упаковке, не распечатаны?
Без упаковки.Распечатаны.
Приобретал для радио родительского, но радио сломалось, поэтому даже не пользованы. =)





Охренеть цены! Новые Энелупы дешевле и лучше.
Хм...ВАЗ-2107 по сравнению с другими автомобилями тоже дешевле, но ведь люди не бегут по этой причине покупать данный авто. Логично?
Поэтому без обоснования фразы: "нонэйм - лучшие" буду считать сливом фикалия в сточные трубы.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
буду считать сливом
остряк ;D

моя цена 200 ру, и ни капейки больше :p

кстати про нонейм, купил я как то аккумуляторы Варта, в упаковочке, красивые, новые!
через полгода половина сдохла :( не скажу что я их прямо изнасиловал, обычная эксплуатация.
а вы говорите нонейм, бывает и фирменные лажа.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Поэтому без обоснования фразы: "нонэйм - лучшие" буду считать сливом фикалия в сточные трубы.

Вот Вы поумничать хотели, а получилось, что сами пукнули в лужу. Саньё Энелуп - новейшие разработки среди аккумуляторов, а сама фирма Саньё - специализируется на производстве аккумуляторов и является мировым лидером, производство бытовой техники для этой фирмы - вторичное производство. Так что где Вы тут ноунейм увидели - непонятно. При всём при этом Энелупы дешевле Вашей цены.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

На Воскресенской есть специализированный отдел с батарейками, вот в нём Энелупы всегда в наличии, что АА, что ААА. Номер дома не помню, извините. Там вывеска крупная "Батарейки", мимо не проедете. По нечётной стороне.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Северодвинске нет Воскресенской улицы. ;D

Я просто у вас не бывал, не знаю какие у вас есть улицы, а каких нет!

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

А по чём там аккумы?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
sasha29 а в Архангельске вы так проездом? и не знаете улицы Воскресенской? даже я знаю что она там есть
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sasha29 а в Архангельске вы так проездом? и не знаете улицы Воскресенской? даже я знаю что она там есть

Я там живу! Ведь у ploskyi написано Северодвинск.
Я то думал что улица Воскресенская в Севске, а я у вас там ниразу не был!
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это мы к вам ездим, нет у нас в городе Энелупов.
Северодвинск вообще - жопа мира. Здесь ничего нет.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Это мы к вам ездим, нет у нас в городе Энелупов.
Северодвинск вообще - жопа мира. Здесь ничего нет.
Ну, некоторых элементарных вещей и в нашем мухосраске нет, а у вас есть. Например спираль для электрообогревателя.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

Только у вас в Стелсе и купил.
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот Вы поумничать хотели, а получилось, что сами пукнули в лужу.
Извините, но недержанием газов не страдаю, чего и Вам желаю.

При всём при этом Энелупы дешевле Вашей цены.
Во первых: в первом сообщение, было про ноунейм энелуп. Я не слежу за новостями данной индустрии, ибо нет времени.
Во вторых: подкрепите ваши сообщения о дешевизне ссылками на АРХАНГЕЛЬСКИЕ магазины.


На Воскресенской есть специализированный отдел с батарейками, вот в нём Энелупы всегда в наличии, что АА, что ААА. Номер дома не помню, извините.
maps.yandex.ru - панорамы. Можете посмотреть, даже помнить не нужно.

И в заключение: я продаю, то что продаю. А именно: DURACELL аккумуляторы.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Во первых: в первом сообщение, было про ноунейм энелуп.
Ноунейм Энелуп не бывает, их делает только фирма Саньё. Если Вы этого не знаете - это Ваш недостаток, а не мой. Про фЕкалии начали писАть Вы, а не я. Искать на картах мне просто ЛЕНЬ, кому надо, тот найдёт. Ссылок дать не могу, т.к. покупал в офф-лайн магазине лично ручками.
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приведу пару ссылок на цены на "более дешевые" аккумуляторы, которые нашел на просторах инета:
750 руб - http://812photo.ru/katalog/dlya-vsekh-brendov/akkumulyatory-aa/akkumulyatory-sanyo-eneloop-aa-detail
750 руб - http://bestfonarik.ru/product_info.php?products_id=286
600 руб - http://online.rekvizit.ru/product_b...HQSBSNikgMjAwMCBtQWggNCDRiNGCOzEwNDE2NDc5OTM7

p.s. за что я люблю форум29, так это за то, что устраивается срач на пустом месте
 
Сверху