Акция это обман в Фомозе ?

Robby

New member
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Решил обновиться, купить себе Макбук про 13 на i5, в формозе он 45600 а в Сити Эппле 43990, написал еще вчера в формозу чтоб на 5 процентов дешевле конкурента сделали, у них так на сайте написано, и ни ответа ни привета. Человек у них на форуме пишет что про моник так же написал, что в позитронике он на тысчу дешевле, и тоже лопухнули. Это только реклама чтоли ? Потребителей за ламеров держат ?
 

Robby

New member
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Дак я не сегодня им и написал !
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Robby, ты что-то против Эппла имеешь? Это бренд и качество а качество не может стоить дешево. Или ты зажал сраные 1,5 косаря?
Пойди купи Айфон и не сострясай воздух
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

Robby

New member
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня подожду сначало ответ, а потом если что к Ильше и в Сити за Прошкой !
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Решил обновиться, купить себе Макбук про 13 на i5, в формозе он 45600 а в Сити Эппле 43990, написал еще вчера в формозу чтоб на 5 процентов дешевле конкурента сделали, у них так на сайте написано, и ни ответа ни привета. Человек у них на форуме пишет что про моник так же написал, что в позитронике он на тысчу дешевле, и тоже лопухнули. Это только реклама чтоли ? Потребителей за ламеров держат ?

и сюда "ситицентровцы" вылезли :rolleyes:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У СитиЦентра борьба с формозой или у Формозы с СитиЦентром...

автор темы, Купи у меня тогда, будет дешевле чем там и там :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
У СитиЦентра борьба с формозой или у Формозы с СитиЦентром...

По слухам Формоза осенью планирует открыть большой розничный магазин (2000м3) недалеко от ситицентра. Вот конкуренты и исходят на говно :lol:
 

Robby

New member
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Блин ну вы даете, уже что только тут не наплели, и конкурентов, и севск, вы сотрудники Формозы чтоль ? Я всего лишь обратился по обещаной акции, и ее условия не были выполнены, в связи с чем пойду и куплю где мне интереснее.
p.s. Извините у ремонтников пусть и дешевле не покупаю ;)

Как рассчитать стоимость товара по акции?

Предположим цена выбранного Вами товара у нас составляет 12 000 рублей.
Вы нашли такой же точно товар в любом магазине города Архангельска по цене 10 000 рублей.
В итоге Вы покупаете у нас, со скидкой 5% от цены в другом магазине, за 9500 рублей.

НЕ РАБОТАЕТ !!! ОБМАН !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Robby, Так ты обратись по обещанной Акции в Формозу..чего на форуме спрашивать...Сел в Машину, съездил до их Начальства..ткнул бы носом на цену конкурентов, без проблем бы сделали дешевле..
Ну а сидеть строчить письма туда- не вариант..я думаю что покупателей в формозе в несколько раз тысяч больше чем в Сити, им не до отписки...

Покупайте конечно Где Хотите, это ваше право.
 

Robby

New member
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нет блин, надо было прийти и бегать по всему их шарашкиному рынку и кричать кто у вас за акцию ответственен. Лучше тихи-мирно в солидных местах купить чем у этого предпринимателя. Под вывеской Формоза же ИПшник сидит-барыга. Поэтому и акции не действуют.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вообще акция действует проверено знакоммыми, и даже в севске действует, проверенено Lightday. Но ни кто не писал, а шли и тыкали носом в цену =)
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В рамках такой акции обычно предлагается: фотографируешь ценник, идешь туда где дороже и акция, подходишь к менегеру, показываешь и спрашиваешь: "ну чо, скинете?" и он решает. Если не решает - значит обман.
А пока не понятно что за ситуация - что и куда написал? что и зачем должны отвечать на это? не на дом же привезти со скидкой.
 
Сверху