айфон, айпад и айпод отстой!

Айфон, айпод и айпад для лохов! Согласны?


  • Всего проголосовало
    75

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лучше скажи чего делать когда эти кетайцы начинают глючить
Хз ниразу не покупал подобное барахло. Но разве к муляжу должны быть какие то притензии?:)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
брат с севера, помнится твоя история про вашу деревню и как брат попал в сети...хммм...и вайфай и айпад и т.д. - что это за деревня у вас такая?
По поводу Осей: те кто не юзал -не надо как бы делать выводы. Баду называют весьма неплохой осью, только она ИМХО неперспективна, потому что ее кроме гнуса никто не юзает, Meego -тоже для линукс-гиков, всеобщего распространения ей сложно получить, а вот Андроид и ВМ7 - вполне могут с яблоосью потягаться - учитывая динамику их развития и т.д. Более того-я считаю что в итоге они яблоось сделают, но сейчас по дефолту конечно иось удобнее - так сказать-вытащил из коробки и юзай, при этом ведроид тоже вполне юзабельный, но наибольшая его прелесть как раз после доводки появляется - апдейты и настройки и тд. Но, согласитесь, для яблооси -если собраться хорошо ее юзать -надо ведь всякие джейлбрейки и прочие танцы с бубном делать. Рядовой юзер это не часто сделает-как правило отдают левачникам. Так что - для каждого своя ось лучшая, равно как и производитель и сейчас уже нельзя однозначно сказать что яблофон впереди - по железу он уже далеко не лучший, софтово тоже конкуренты поджали. Плохо это или хорошо? конечно хорошо-потому что мы имеем выбор и здоровую конкуренцию. Я в перспективе нацелен либо на ведроид либо на ВМ7 - но только когда допилят камеру и автономную работу девайса - после Моторолы Зн5 с камерой от кодак и усиленным аккумом - меня худшие варианты уже не устраивают никак. Пусть там хоть какая ось и т д
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
74-demotiv.jpg
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
NoName, Ну ты и крокодил...Значит проблемы подыхающих дело рук самих подыхающих, а как же Стив Джобс?
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
▬▬☻▬▬;304398 написал(а):
Ты если не знаешь то... поищи информацию о Liphone. Хотя и так ясно что не будешь. Что бы много букавак не читать - на вот тебе краткое содержание - http://www.reporter.tj/index.php?option=com_idoblog&task=viewpost&id=3100&Itemid=7
никчемная? Это че эт? Мне побарабану вообще так то - что за ось на каком телефоне стоит. Пользуюсь и всё. На тебе сравнение на youtube - http://www.youtube.com/watch?v=JFa5lqaqnZE&feature=related
Поглядел? Теперь перечисли отличия? Какая ОС лучше?
Никогда не сталкивался с тем что не нравилось ОС на телефоне. Тупо начинал надоедать телефон - покупал новый. С программным обеспечением никогда не испытывал дискомфорта. Надо найти что то - находил и ставил. А какая там ОС стоит - пох.
you epic man (с)
Там нет настоящей айос, эт брехня
Никчемная она в том, что такого количества софта, что есть на ios или android нет и не будет, она крутится олько среди разработчиков одиночек
На баде хреновейшие драйвера звука
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Хз... В последнее время как-то повелось - эпл делает телефон - идею слизывают и делают подобные... эпл делает айпад - сразу же появляются подражания.

Думаю технически это очень хорошие игрушки, только слишком уж популярные - отсюда и ненависть :)

Не считаю их говном, и себе не хочу, потому не голосовал :)

з.ы. никогда не понимал людей которые др%чат на эти ваши телефоны. Сам юзаю дареный китайский клон Х10 и ничо не глючит... телефон как телефон... Че еще требовать от телефона? :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
MAGIC W3: компьютер с Windows 7 Home Premium в форме смартфона
Малайзийская компания Advanced Tech Communications официально представила компьютер под названием MAGIC W3. Устройство выполнено в форме смартфона, но работает под управлением полноценной операционной системы Windows 7 (не путать с Windows Phone 7). Компания занимается разработкой нестандартных форм-факторов мобильных компьютеров и является творцом серии M.A.G.I.C. (Mobile Advanced Global Integrated Communicator). Первые подобный компьютер под названием Shiv1 был показан на выставке Consumer Electronics Show 2009 в Лас-Вегасе.
MAGIC-W3-World-s-First-Windows-7-Micro-PC-with-Phone-Capabilities-2.jpg
MAGIC W3 обладает 4,8 дюймовым экраном и, несмотря на платформу Windows 7 Home Premium, получила встроенный GSM и 3.5G HSDPA модем, позволяющий совершать телефонные звонки. На операционную систему Windows 7 наложена фирменная графическая оболочка MAGIC Telephony Touch UI для удобной работы на миниатюрном, даже как для нетбука и планшета, сенсорном дисплее. Устройство способно моментально выходить из ждущего режима во время входящего голосового звонка или SMS сообщения. Разрешение встроенного экрана равно 800 x 480 точек, но допускается интерполяция 800 x 600 и 1024 x 600 пикселей.
MAGIC-W3-World-s-First-Windows-7-Micro-PC-with-Phone-Capabilities-3.jpg
Основой компьютера MAGIC W3 стал центральный процессор Intel Atom Z530 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Он имеет 1 Гбайт оперативной памяти типа DDR2 и твердотельный накопитель объемом 32 Гбайта. Также в наличии имеются модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 2.0 EDR, навигационный модуль GPS, аккумулятор емкостью 3200 мАч, видеовыход mini HDMI, порт mini USB, слот для карт памяти micro SD, разъем для SIM карты и 3,5 миллиметровый коннектор для наушников.
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Складывается такое ощущение, что многие, выбравшие второй вариант ответа, на самом деле очень не против бы иметь айфон, но не могут себе его позволить. Из чувства зависти рождается чувство ненависти к его обладателям =)
Сам проголосовал за второй вариант, так как не понимаю увлечения телефонами впринципе. У меня старенькая лыжа, которая устраивает на все 100%. Давно бы сменил на другой телефон, а сейчас и на айфон, благо что возможность появилась, да и цены стали гуманнее, но все также не нахожу необходимости =)
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Не вижу смысла покупать дорогущий телефон. Да же если понтануться захотелось, знакомые повертять в руках ни х*у не поняв и скажут заебись?, а не которые подумают что вообще дол*аеб. Иметь до*уя функции, а ползоваться одной.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
***EvGeniy***, пральна) То же самое покупать 6-тиядерный комп с последней видюхой для того что бы вконтакте сидеть ))))))))))))))))))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
***EvGeniy***, ну ты чо, там же стопитсот мегапикселей, 3Д ускоритель, антигравитатор, генератор глюонного поля и нано-термоядерный реактор - всем нужные и полезные вещи) а ну да, еще с него фильмы смотрят =)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Merzbau, насрать мне на всех голодранцев: понарожают, потом помощи просят. Нет чтоб самим сперва из дерьма выбраться...

P.S.: крокодил - твоего папы сын :lol:
 
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Мда....почитал тут..какой то глупый менталитет и нелепые стереотипы у русских. Я так так понял, если телефон стоит дороже 25 000, то это не телефон, а понт, или планшет, тоже, не планшет, а понт, кроме слова понт ничего стоящего написать не могут. Так всегда пишут те, кто не может себе позволить айфон. Тогда зачем вы покупаете иномарки? Почему не ездите на шестерках и семерках? Если так подумать, то разные иномарки это понт. Не понимаю, почему вы так ненавидите продукцию apple, вы даже не пользовались ей...ну да сейчас наверно модно называть качественные гаджеты понтом. Думаю автор темы очень хочет, но материально не может купить айфон, айпод или айпад, и из-за этого его настигла неудержимая злость в адрес apple, потому что такое дорогое. Но давно уже пора понять, что за качество надо платить.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
NoName, Ну ты и крокодил...Значит проблемы подыхающих дело рук самих подыхающих, а как же Стив Джобс?

А чё такого? Власть их наверно туда загнала, пущай революцию делают. Мы-то тут причём? Неужто я обязан думать о каждом умирающем зимбабвийце, когда покупаю бутылку пива в магазине?

ТазикОгурцов, +1.

Думаю автор темы очень хочет, но материально не может купить айфон, айпод или айпад, и из-за этого его настигла неудержимая злость в адрес apple

Реально, ТС такой неудачник и больной, каких ещё стоит поискать.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кроме слова понт ничего стоящего написать не могут
Может быть ты ответишь на вопрос - чем Iphone 4 лучше Samsung S8500? За что мне зацепится, что бы понять что если бы я вместо самсунга купил 4-е яблоко, то я не зря потратил 20.000 рублей? ЧТО ЭТО ЗА РАЗНИЦА ТАКАЯ в этих двух телефонах, которая стоит 20.000 рублей??
 
Сверху