айфон, айпад и айпод отстой!

Айфон, айпод и айпад для лохов! Согласны?


  • Всего проголосовало
    75

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
AstaRoth, Вы пользовались Mac?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
YT1BRUTAL1TY, мы пользовались мак и боле того, по огромным просьбам трудящихся устанавливали на макбук Windows. Более того-мы пользовались айфоном: 2,3Г, 3ГС. 4ым увы -но желания особого нет.
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
AstaRoth, бляха, Саша, я юзал всё от Бейсиков и Фортранов, до ФриБСД и кучи сборок Линукса. И сейчас с МакОС ни за что не слезу. Не потому что мак купил хер знает за сколько. А потому что это действительно лучшая система для меня. Не будь нативного железа, собрал бы хак. Это раз.
И, во-вторых, я делал курсачи в СПбГУП на разных платформах и меня не надо лишний раз убеждать, почему все ведущие специалисты (в той области на которую я нацелен) работают под маками.
Что касается ифона, то в моём случае всё логично.
И разница в 20К мне по барабану, потому как окупилось:)

Причём тут, блять, уникальность?:) Хотя, не, гопник с Ифоном, по-любасу уникален:)
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Дима, лучшая система для тебя. Я уважаю твой выбор, но это не значит что она лучшая для всех.


YT1BRUTAL1TY, красавчик!
windows_linux_mac_choose_your_weapon.jpg.png
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
плохое высказывание!!только нафига носить айфон в СЦ если это всё делается в домашних условиях за 5-10 минут ( я про установку прог.и всякие джейлбрейки), где вы видели хорошее качество снимков фотоаппарата на телефоне?без хорошей оптики это всё Го*но, телефон по определению не фотоаппарат ( ну разве что уровень цифромыльницы)про блютуз не спорю косяк но я ещё лет пять назад перестал по нему всякую чушь перекидывать,а на счёт Мака убедили наверное когда мой асус дя меня морально устареет куплю всё таки новый асус, а то жаба поддушивает столько денег за Apple ноут отваливать.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
;Dой первое не так написал "числить не плохое высказывание" да и ни кто не агитирует за айфоны вы прочитайте название темы которое придумал автор и опросник который явно мог придумать человек недалёкого ума,ну или школьник прыщавый!
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
MacBook Air мне нравится, цену считаю адекватной, а остальные поделки эпла мне неинтересны и не нужны. От телефона мне надо чтоб он звонил, в идеале был неубиваем и с вечной батарейкой. И вообще спор ниочем, да джобс делает неплохие вещи с неплохой надбавкой за бренд, но раз покупают, значит он прав.
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Дима, лучшая система для тебя. Я уважаю твой выбор, но это не значит что она лучшая для всех.

Это также не значит, что оно отстой для всех. Топик ведь именно в таком ключе назван.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
или понял что купил лажу и теперь пытаешься себя оправдать?
Да да, именно так. Сижу и думаю, вот какая лажа, ппц, нет что бы доплатить 20 к и купить НОРМАЛЬНЫЙ телефон, нет я эту лажу купил да что ж такое то!!!
Вообще я думал купить Sonim Landrover S1 но не получилось по некоторым причинам (деньги то на него были).
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вообще я думал купить Sonim Landrover S1 но не получилось по некоторым причинам (деньги то на него были).

▬▬☻▬▬, для туристов заипатый телефон, ага:) Пивасик открывать, гвозди заколачивать, лес валить:)
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
▬▬☻▬▬, и главное вопроса не возникает, почему этот кусок бронированной пластмассы стоит 27К:))))
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и главное вопроса не возникает, почему этот кусок бронированной пластмассы стоит 27 кусков)))
ага, ибо
1. Уровень защиты IP-67
2. 1 500 часов в режиме ожидания
3. 3-летняя полная гарантия производителя
4. нет аналогов
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вы серьёзно что ли?:)
И чё городскому жителю с ним делать? На комаров ночью охотиться?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что? Он все функции телефонные выполняет. Всё остальное реашет ноут
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
берите верту и не парьтесь, и будет вам настоящий понт, а не как с айфоном то ли понт то ли нет;D
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как два пальца об асфальт: в Ubuntu нативная поддержка iPhone&iPod, всё заливается без проблем

Ты нищеброд, настоящие фанаты ёплофона имеют макбуки а не Ubuntu.:gg::lol:

Ёплофон и Ubuntu это же смешно, ты ещё в мусорный бак полезь с ёплофоном в руке типа накопил на ёплофон и продал квартиру и бомжую жрать нечего.:gg::lol::lol::lol:

Настоящие ёплофонщики всё покупают в апсторе.
 
Сверху