ADSL сегодня

Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
завтра иду в сзт, намекну на перерасчёт июня, заодно спрошу про модернизацию (брат в отпуске и молчит) и повышение скорости..., если скажут что повысят в течение месяца..., прощу =)
там девушки, мягко сказать, некомпитентные в таких вопросах сидят. Помнится, в прошлом году перед повышением с 1го июня, я лично у них спрашивал 28 мая, когда интернет оплачивал, ждать ли повышения? Они сильно удивились, услышав это от меня и были не в курсе.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Так, насчет повышения скоростей в июле уже довольно точно все известно. Можно не перетирать информацию по сто раз. Кроме разговора с техспециалистом, который огласил эту новость, есть и почти официальная информация от 10 июня.
http://arkhangelsk.nwtelecom.ru/pubsas/test--F9BFB95D113E4BA1829220510223BA87/pages--10/coun--0/index.html?alink=026CA0CEE40A44699A520E18D79B74FE&orde=date&pages=10
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В связи с этим происходили непродолжительные по времени (до 10 минут) перерывы
Встречный вопрос им))) Сколько у них в минуте секунд?))) Явно больше 60ти))) Ибо у меня инета не было и по часу и по два))) А иногда и больше)))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
октанет помню такой, только к сожалению до меня он не дошол.

не к сожалению, а к счастью :)

Встречный вопрос им))) Сколько у них в минуте секунд?))) Явно больше 60ти))) Ибо у меня инета не было и по часу и по два))) А иногда и больше)))
наверное, по 1024 :)блондинок в тех суппорте вообще не спрашивайте ничего. они не понимают. их научили как модем ребутнуть, да соединение может настроить. если хотите спросить что-то более сложное, всегда требуйте тех. специалиста сразу - не нужно оскорблять девушек... они же не боты какие :( а вот если трубку мужик взял (бывает иногда) - то значит скорей всего технарь. пару раз такое было...
 

viger

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
гг, кто их обижает то, девушки это наше всё,

только вот когда мне на вопрос: какого хрена у меня инет упал говорят Я НЕ ЗНАЮ, у меня интернет есть, нервы не выдерживают.

Тут был как то разговор:

я: здрасте, инет лежит
оператор: в чём проблемма
я: хм, ............., я это и спрашиваю!
о: щас проверю........... вас в сети нету!
я: ппц, девушка, ПОЧЕМУ ЕГО НЕТУ!!!
о: не кричите на меня, давайте разберёмся..., у вас сколько лампочек горит
я: 5, 5-я красная
о: понятно, а кабель к ПК подключён?
я: пля, подкл, но причём он здесь, модем не принимает!
о: извините, я сейчас вас переключу.......................... извините, все операторы заняты, попробуйте перезвонить позже.

каг после этого с ними общаться?..
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Слыхал, что вроде уже реклама у СЗТ о повышении скоростей весит в Архе, может есть у кого инфа когда поднимут и главное где? :D
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я не обладаю инфой но по логики я предпологаю что поднимут в архе и севске быстрей всего, вот интересно только когда и на сколько?:)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Я не обладаю инфой но по логики я предпологаю что поднимут в архе и севске быстрей всего, вот интересно только когда и на сколько?:)
Если и будут поднимать, то всей области сразу!!!;)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Если и будут поднимать, то всей области сразу!!!;)[/QUOTEКОНЕЧНО извинит,а мне хватает 600 килобайт,а дальше я смеюсь:lol::lol::lol:и на счет разрывов успокойтесь,модем работает сутками и все нормально
 
Последнее редактирование:

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что же слышно про повышение? Июль уже в разгаре :)
 

aksenov29

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что же слышно про повышение? Июль уже в разгаре :)
Я ТОЧНО ЗНАЮ С 10 ИЮЛЯ У МЕНЯ СКОРОСТЬ БУДЕТ 1110 СЕЙЧАС У МЕНЯ СКОРОСТЬ 550 ТАКЧТО У КОГО СКОРОСТЬ 550 ЖДИТЕ 1110КБИТ.С ДА ЕЩЕ НА АТК ЗАТО ПОВЫСИЛИ СКОРОСТЬ НА 100КБИТ.С ВОТ ЛОХИ СЗТ РУЛИТ ЧТО НЕ ГОВОРИ
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я ТОЧНО ЗНАЮ С 10 ИЮЛЯ У МЕНЯ СКОРОСТЬ БУДЕТ 1110 СЕЙЧАС У МЕНЯ СКОРОСТЬ 550 ТАКЧТО У КОГО СКОРОСТЬ 550 ЖДИТЕ 1110КБИТ.С ДА ЕЩЕ НА АТК ЗАТО ПОВЫСИЛИ СКОРОСТЬ НА 100КБИТ.С ВОТ ЛОХИ СЗТ РУЛИТ ЧТО НЕ ГОВОРИ
А зачем кричать?
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
День всего остался :)
а для Новодвинска это актуально?
 

Landon

New member
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну что повысили у кого нибудь скорость?
 
Сверху