acronis true image

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Это наверняка сложный процесс ...
Напротив, это очень простой процесс: устанавливаешь обе проги, из True Image создаешь Boot media, отмечаешь включение Director Suite.

а вот я так и не нашел рабочую версию директора - все напрочь не видят жестких
не видит только GPT, как впрочем и большинство остальных менеджеров разделов. Хотя GPT можно конвертировать штатными средствами винды...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Это наверняка сложный процесс ...
PS. Сборка - это работа сделанная за меня другим человеком.
на самом деле все еще проще) поэтому зачем нужен кто-то еще, когда самому сделать лучше не составляет труда?
не видит только GPT, как впрочем и большинство остальных менеджеров разделов. Хотя GPT можно конвертировать штатными средствами винды...
вообще-то штатные средства винды и создавали все разделы всех жестких. а если какая-то одна прога не понимает, то это ее проблемы и я не буду ее использовать, а возьму проверенное.
ЗЫ. что-то опять мы отошли от темы)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me,
Проще установить чистую ось. Чем возится с образами. В крайнем случае установить сборку Зверя с выбором программ.

Был у знакомого, при мне полетела винда - в течении 5 минут была восстановлена работоспособность с помощью акроникса.
У меня только винду надо 40 минут устанавливать.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Маленький оффтоп:
вообще-то штатные средства винды и создавали все разделы всех жестких. а если какая-то одна прога не понимает, то это ее проблемы
Вообще GPT (GUID Partitiom Table) не увидит пожалуй ни один менеджер разделов. Была проблема - терабайтник форматнули под MacOS и потом не могли заставить его работать под Виндой. Проблема была решена посредством cmd. Причем за 15 минут...
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть AcronisMedia.iso, полный комплект, работает в BIOS. Не могу освоить заливку на родном сайте, старенький уже.
 
Сверху