Acer S500 продам

alb84

New member
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам смартфон Acer S500 с полным комплектом (ЗУ, гарнитура, коробка, документы, чехол-карман). В хорошем состоянии. Покупал в Голландии. Цену прикидывал на Авито по России, минимальная порядка 4000, пусть так и будет 4000 рублей.
Продавать не собирался, но купил жене новый телефон, а ей не понравился, пришлось себе оставить.

 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Емкость аккум. (мА·ч):
1 460
на сутки то его хоть хватает о_0?
 

alb84

New member
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зачем я его выбрасывать буду, хороший телефон, с новым (в ценовой категории свыше 10 тыр) кроме размера экрана большой разницы для себя не заметил.
По поводу живучести батареи, конечно, смотря как пользоваться, на игрушках можно и часа за 3-4 посадить, а так мне на сутки всегда хватало, обычно раз в 2-е суток заряжал, но я кроме звонков почти ничем не пользуюсь. Согласен, емкость небольшая.
Когда покупал, он стоил одинаково с Galaxy S3 mini, мне больше Acer понравился, его и взял. Цену не из головы взял, как писал, прикинул на Авито.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да ладно, у меня китайфон с такой батареей дня 3-4 держал, если не играть во всякую хрень. Там вообще не в батарее дело, а в железе, сколько оно там жрет, как оптимизация выполнена...
 

alb84

New member
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3600 руб и дальше двигаться не буду, жалко :).
Наверно маловероятно так поменять, но могу отдать за 3000 + охлаждающая подставка для ноутбука :yes:, как раз решил ее покупать.
 
Сверху