Аборт

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
▬▬☻▬▬;295481 написал(а):
напьются до поросяцего визга и пошли ноги раздвигать на право и на лево. Почему с нормлаьными девушками такого не случается?
1. Направо и налево (слитно пишется).
2. кого называем нормальными девушками? Тех которые спиртное не употребляют, ходят исключительно по библиотекам обходя злачные места по дуге радиусом в 10 километров и глубоко уверены что дети появляются от поцелуйчиков?

P.S.: если аборт - это убийство, то минет - это людоедство:gg:
 
Последнее редактирование:

Ctrl_Alt_Del

New member
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keyboard
P.S.: если аборт - это убийство, то минет - это людоедство:gg:
2eae098d1dc2f52e8e4ce21e15b02768.png

:lol:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вообще то сосание члена в христианстве всегда считалось мерзостью, так же как и гомосятина и людоедство. Мне кажется нормальная женщина не будет этим заниматься, тем более с удовольствием, а ваше NoName, понимание о нормальных женщинах какое то идиотское
 
Последнее редактирование:

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вообще то сосание члена в христианстве всегда считалось мерзостью, так же как и гомосятина и людоедство. Мне кажется нормальная женщина не будет этим заниматься, тем более с удовольствием

боже мой :)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кого называем нормальными девушками?
Которые знают что у них в жизни аборта никогда не будет хотя бы потому что делать этого даже в мыслях не придется.
Да хотя бы даже и библиотеки и злачные по дуге. С ними поговорить о чем то можно.
У знакомой случай был. пришла компания в магазин и парень пригласил продавщицу к себе на ДР домой. Вот там по пьяне и "заделали" ребенка. После по быстрому оповестили родителей и сыграли свадьбу. Как сейчас живут - хз.
 

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
аборт однозначно убийство... видео это одно, а вживую абсолютно другие ощущения когда видиш как в ведро маленькие ручки и ножки выбрасывают или как он пытается отталкивать инструменты от себя , на узи это прекрасно видно... Надо в живую показывать чтоб проблевались и поняли что это такое...
 

kamillla

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лучший город Земли
Вообще то сосание члена в христианстве всегда считалось мерзостью, так же как и гомосятина и людоедство.

А подскажите, в каком источнике это указано. А то любопытно прям стало.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А подскажите, в каком источнике это указано. А то любопытно прям стало.
Дак небось в бибилии все написано...между строк конечно...там вообще все написано...

Мне кажется нормальная женщина не будет этим заниматься, тем более с удовольствием
очень многие этим занимаются ЭТИМ с удовольствием. Очень жаль что у вас такое ущербное мироощущение... Ведь в мире так много приятного =))) и ЭТО одно из ТОГО =)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Merzbau, Интересно, интересно. Сформулируйте ваше понимание словосочетания "нормальная женщина". Про то, что она не должна делать минет, не быть лесбиянкой и не есть человеческие части тела вроде мужского мозга я уже понял.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ничего я обьяснять не буду, можете сосать друг у друга и трахать друг друга в задницы, мне пох...)
 
Последнее редактирование:

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Девушки, не делайте аборт. Они потом такими удивительными вырастают..
 

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Многие даже замужние делают аборты. Я вообще за.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если это незапланированная беременность и нет возможности для воспитания ребенка, то лучше уж его "убить" до рождения, чем вырастить незнамо кого..
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Vampirka, правильно говорить бесцельный, ага.
в целом толково, но тема хороша для образцового холивара.
Аборт - ога, убивство, ибо не только ум определяет человека, как бы nospheratu не троллил.
Насчет оральных ласк лингамов и йони - бред. Может тогда и коитус делать только в миссионерской позе, через простынь и лишь для зачатия дитятей?
 
Последнее редактирование:
Сверху