А вы курите?

А вы курите?


  • Всего проголосовало
    80

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а был бы у курения побочный эффект - покурил сигарету - какать захотелось )))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, а чо, безопасных сигарет не бывает? Обязательно никотин и т.д. ?:) Нет чтоб куришь и у тебя головная проходит, темпиратура (при простуде) падает. Нет, млять, надо, сц#@о, запихать туда хни всякой что бы легкие были черными, рак подхватить, и так далее ))))
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да ну, то что курим потому что нравится мне кажется фигня, потмоу что если вспомнить когда начинали абсолютно у всех после затяжки был кажель организм отторгал гадость))) с каждым разом кашель проходил а вскоре и вовсе норма курится. курю постоянно уже 9 лет начал ещё раньше. зачем курю? а хз когда в компании сидишь пробуешь не курить смотришь на других чувствуешь что чего то не хватает, когда спать ложишься фиг уснешь пока не покуришь тоже лежишь и думаешь че то забыл)))
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
да ну, то что курим потому что нравится мне кажется фигня, потмоу что если вспомнить когда начинали абсолютно у всех после затяжки был кажель организм отторгал гадость))) с каждым разом кашель проходил а вскоре и вовсе норма курится. курю постоянно уже 9 лет начал ещё раньше. зачем курю? а хз когда в компании сидишь пробуешь не курить смотришь на других чувствуешь что чего то не хватает, когда спать ложишься фиг уснешь пока не покуришь тоже лежишь и думаешь че то забыл)))

Вот и чахни, если тебе это нравиться. Пора курево приравнять к наркотикам и запретить.
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Я не курю уже где - то 1,5 года, бросил на раз ( последняя сигарета и сказал себе что всё, хорош заниматься фигнёй !) не начну заново это точно. Считаю это бессмысленной тратой денег и наплевательскому отношению к своему здоровью и если человек пытаеться бросить но не может, у него просто нет силы воли или он он на уровне подсознания не хочет бросать, типа " Ну ладно в следующий раз брошу " или " Всё, всё, последняя " и ни какого прогресса ИМХО.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Начитался всякой ерунды и тоже решил, все , хватит гробить здоровье, а то впереди еще столько всего интересного и не дай Бог не доживу:gg:. Я и на работе всех предупредил, что нечего шастать около меня с этой дурью... и стало так свежо и тихо:angel:. Просто праздник какой-то
 
Сверху