А в Сирии

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
С тобой тоже всё понятно.
С тобой при рождении всё понятно было.:D
Мировая общественность также знает, кто сбил боинг над украиной, но я вот всё-таки до конца не уверен.
Да никого не волнует, в чём ты уверен или нет. Кто же сбил-то? Сорви, так сказать, покровы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ога. Щас. И покровы и инсайдерской инфы "от Илларионова - бывшего советника президента" или "от Славы Рабиновича" накидает.

Вот мОрок какой то на людях, ей богу. Что с Украиной визжали-скакали, говорили им: "Робяты, вас нае..и! Вас в ЖОПУ загнали! Вас всех поимеют и нагнут и еще раз поимеют! Никакой нету в природе революции - есть политика больших игроков и передел собственности!" Не, не верили ни тогда, ни в процессе, ни сейчас. Но щас то уж прозрачно все стало совсем - нифига. Блин, что за наркоту им разливают? Какой такой метод доставки в мозг у этой дряни?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Паша, читаю твою переписку с этим персонажем, ты не иначе решил свой скилл терпения до 80 левела прокачать? :lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:rolf: до 180огого
агын почти последний из упёртых то остался на нашем форуме
остальные или в талажках или самозабанились :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, читаю твою переписку с этим персонажем, ты не иначе решил свой скилл терпения до 80 левела прокачать? :lol:

есть подобные моменты))
На самом деле ты ж знаешь, что книгу пишу. Персонажи на нашем форуме вполне себе типичные, иной раз выдают такой мощный бред, что ни один Пелевин не придумает!))
Это ж КЛОНДАЙК! Кладезь идиотизма!)))
ну и академический интерес, конечно ж... "Метафизика революционных потуг в российской губернии" !!! :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Скучновато они бекают-мекают. Слов много, эмоций через край, инфы ноль. "Вода" как повод всплыть в инфопространстве.

Вона куда интереснее конспирология:
http://limonov-eduard.livejournal.com/738637.html
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть подобные моменты))
На самом деле ты ж знаешь, что книгу пишу. Персонажи на нашем форуме вполне себе типичные, иной раз выдают такой мощный бред, что ни один Пелевин не придумает!))
Это ж КЛОНДАЙК! Кладезь идиотизма!)))
ну и академический интерес, конечно ж... "Метафизика революционных потуг в российской губернии" !!! :lol:

Книгу? Ты чё, совсем? Кто её читать-то будет, пожалей бумагу, ты даже на форуме двух слов логически связать не можешь.
Сначала крики и картинки "Ура, бомбим игил", а потом на простой вопрос "С чего взял что именно игил, т.к. в сирии много разных группировок" выясняется, что всё секретно, а про игил на первом канале сказали.
Или твоя книга - цитаты телеведущих? ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Книгу? Ты чё, совсем? Кто её читать-то будет, пожалей бумагу, ты даже на форуме двух слов логически связать не можешь.
Сначала крики и картинки "Ура, бомбим игил", а потом на простой вопрос "С чего взял что именно игил, т.к. в сирии много разных группировок" выясняется, что всё секретно, а про игил на первом канале сказали.
Или твоя книга - цитаты телеведущих? ))

Для того, что б вести беседу, следует для начала выстроить общее семантическое поле, что б попусту не сотрясать воздух. Ты не в состоянии этого сделать - ты сомневаешься, ты в своем праве. Сомневайся дальше никто не мешает. Сомневайся в том, что бомбят "именно игил", сомневайся в том, что " в кремле сидит именно путин", сомневайся и выясняй "кто именно отдал приказ" и так далее - ты в своем праве. Но диалог, с тобой невозможен в принципе. Диалог подразумевает взаимное обогащение идеями, мыслями, фактами. Обсуждение совместное предполагает поиск истины, расширение кругозора, попытку взгляда "за горизонт", но с тобой сие невозможно ни при каких обстоятельствах, потому как ты есть софист в самом уничижительном и примитивном значении, твоя цель - потешить свое ЭГО и пофлудить. кхе...
потопочи ножками то, потопочи. ПОлтора года назад ваша братия тут изгалялась ором по поводу "революции достоинства " в хохляндии, что то про достоинство теперь не вспоминает никто ибо превратили Украину в использованный презерватив... кхе.. тут будет тоже самое - рассуждалки то не выросли еще, так что вам бы, милейший, молчать и слушать следует...
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для того, что б вести беседу, следует для начала выстроить общее семантическое поле, что б попусту не сотрясать воздух. Ты не в состоянии этого сделать - ты сомневаешься, ты в своем праве. Сомневайся дальше никто не мешает. Сомневайся в том, что бомбят "именно игил", сомневайся в том, что " в кремле сидит именно путин", сомневайся и выясняй "кто именно отдал приказ" и так далее - ты в своем праве. Но диалог, с тобой невозможен в принципе. Диалог подразумевает взаимное обогащение идеями, мыслями, фактами. Обсуждение совместное предполагает поиск истины, расширение кругозора, попытку взгляда "за горизонт", но с тобой сие невозможно ни при каких обстоятельствах, потому как ты есть софист в самом уничижительном и примитивном значении, твоя цель - потешить свое ЭГО и пофлудить. кхе...
потопочи ножками то, потопочи. ПОлтора года назад ваша братия тут изгалялась ором по поводу "революции достоинства " в хохляндии, что то про достоинство теперь не вспоминает никто ибо превратили Украину в использованный презерватив... кхе.. тут будет тоже самое - рассуждалки то не выросли еще, так что вам бы, милейший, молчать и слушать следует...

Это ппц, конечно, но ладно ))
Я как раз и начал с вопроса о том, с чего такая уверенность кого конкретно бомбят.
Меня этот вопрос занимает, т.к. я полагаю, что в Сирии много разных оппозиционных группировок помимо игил, которые к тому же воюют ещё и между собой.
В интернетах пишут разные вещи на этот счёт, и, зайдя на этот форум, я увидел, что местная интеллигенция однозначно уверена, что бомбят именно игил.
Я подумал, что форумные интеллигенты знают правду и решил у них спросить.
Интеллигенты остались верны себе и на простой вопрос начали отвечать грохотом своих пуканов, пока, ты, не побоюсь этого слова, как интеллектуальный предводитель местных интеллигентов не сознался, что вся инфа по нашим бомбёжкам секретна, а вся местная уверенность построена на некоторых сми (судя по всему российских). Ну и также стало ясно, что по существу обсуждать тут никто ничего не хочет, просто пишут всякую несвязную хрень.
Замечу ещё раз, все основания для моего простого вопроса есть. Не хотят обсуждать по существу только те, кто "верит".
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это ппц, конечно, но ладно ))
Я как раз и начал с вопроса о том, с чего такая уверенность кого конкретно бомбят.
Меня этот вопрос занимает, т.к. я полагаю, что в Сирии много разных оппозиционных группировок помимо игил, которые к тому же воюют ещё и между собой.
В интернетах пишут разные вещи на этот счёт, и, зайдя на этот форум, я увидел, что местная интеллигенция однозначно уверена, что бомбят именно игил.
Я подумал, что форумные интеллигенты знают правду и решил у них спросить.
Интеллигенты остались верны себе и на простой вопрос начали отвечать грохотом своих пуканов, пока, ты, не побоюсь этого слова, как интеллектуальный предводитель местных интеллигентов не сознался, что вся инфа по нашим бомбёжкам секретна, а вся местная уверенность построена на некоторых сми (судя по всему российских). Ну и также стало ясно, что по существу обсуждать тут никто ничего не хочет, просто пишут всякую несвязную хрень.
Замечу ещё раз, все основания для моего простого вопроса есть. Не хотят обсуждать по существу только те, кто "верит".

есть у меня младший брат. Лет 15 тому назад решил он вот так же вступить в разговор, который вели взрослые на кухне. Разговор о компьютерах был... кхе.. так вот братик мой зашел и очень многозначительно (как и ты вот сейчас тут)спросил:
- А вот я все думаю, в игре НХЛ есть графика?

Собббсна, ни у кого никаких пуканов не рвало ни тогда ни сейчас, поражает непроходимая тупизна вопроса, а в тупик ставит интеллектуальный уровень его задающего и способы опуститься в такие недра примитива, дабы хоть как то внятно дать ответ... кхе...

Из того же, что ты тут сейчас лопотать пытаешься, следует сделать вывод, что тебе нужна отдельная тема, скажем с такими названиями:

- Методы верификации информации в постиндустриальном обществе
- Способы проверки информации в условиях информационной войны
- Особенности мировосприятия в условиях постмодерна
- Постмодерн и коллективное бессознательное архаичного общества
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кого конкретно
да какая разница кого конкретно? ВСЕХ их туда, в расход, в кучу гавна, именно туда, откуда это гавно и повылезало, ВСЕХ, естественно кроме правительственных войск (кстати, и у нас бы все такие сраные групировки, типа пятой КАЛонны, в расход, обратно в дерьмо, шоб и носа оттуда не высовывали никогда, а как только высунут, топором по репе, шоб даже не пытались своё паганое рыло из своего паганого дерьма высовывать)!!! :mad:
мдяя вот вам и постмодерн, в моём понимании :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
14141912_964264993719415_1928717126094723162_n.jpg


14141544_964265033719411_335965238285331283_n.png
 
Сверху