А по субботам то работать смертный грех

Работаете ли вы в субботу, воскресение?


  • Всего проголосовало
    15

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
За несоблюдение субботы Скажи сынам Израилевым так: субботы Мои соблюдайте, ибо это — знамение между Мною и вами в роды ваши, дабы вы знали, что Я Господь, освящающий вас; и соблюдайте субботу, ибо она свята для вас: кто осквернит ее, тот да будет предан смерти; кто станет в оную делать дело, та душа должна быть истреблена из среды народа своего; шесть дней пусть делают дела, а в седьмой — суббота покоя, посвященная Господу: всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти; и пусть хранят сыны Израилевы субботу, празднуя субботу в роды свои, как завет вечный; это — знамение между Мною и сынами Израилевыми на веки, потому что в шесть дней сотворил Господь небо и землю, а в день седьмой почил и покоился

цитаты из библии
 
Последнее редактирование:

spw

New member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Эм... это про какого бога? Вы уж уточняйте плз. Ктулху например такого точно не говорил -))). А! Понял! Это вы для еврейской общины писали.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Эм... это про какого бога? Вы уж уточняйте плз. Ктулху например такого точно не говорил -))). А! Понял! Это вы для еврейской общины писали.
:lol: Вообще то я процитировал христианскую библию. Ветхий завет, бытие или исход а может даже числа, точно не помню давно читал
 
Сверху