А нафиг нужен телевизор?

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Я вот смотрю тут темы про всякие спутниковые каналы создаются.
Возникает вопрос: а нафига вообще ТВ если есть инет?
У меня вот телека в доме уже 10 месяцев нет - красота)))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если бы я жил в питере и у меня была скорость инета 10 мегабит или больше я даже непарился бы. смотрел бы онлайн
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Я про то, зачем вообще телевиденье? Фильмы и так скачать можно....
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
kvint, так то оно так но хочется чего нибудь большего как и скоростей в инете просто будет очень большой выбор по другому информацонная свобода,будет у тебя 20 или 100gb есть наверное разница;D
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
:D
Понятно...моя тоже раньше прийдёт, букиных заведёт и зырит))) сама нихера не делает и мне на компе звук убавляет(наушники не люблю).....а , блин в игры шпилить под букиных - извращение))))
А после букиных - зомбо-новости,мля! как же это достало.
Ну я и решил под новый год сделать себе подарок - отнёс телек на помойку - сначало она ругалась, а сейчас и сама довольна (подозреваю ломка кончилась;D), да и дому и ребёнку больше времени стала уделять, короче без тв - жизнь ништяк.
ЗЫ: низачто не куплю новый.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
kvint,
...а ещё я туда кушаю (c)... Большинство времени смотрятся там мультики (ребёнком), фильмы (мало) и новости РБК (мной, ночью)...
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Небыло бы телевизоров, девушки, мамы, бабушки, братья, сетстры и т.д. сидели бы над душой и пришлось бы делица компом )) А так, у них есть занятие, смотрят телек и нам не мешают )))
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Бывает но реже )))) А если бы не было телека, они сидели бы рядом и пырились...ПЫЫЫРИИИЛИИИИСЬ
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
TestPoints,
какой, нафиг, в курилке оффтоп??? )))))))))
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не могу есть не включив зомбоящик... Поэтому смотрю ТВ 2 раза в день по 15 минут. Пофиг что смотреть, главное чтобы действие какое-то было.
ЗЫ: за компом и ноутом не могу есть, ощущения не те:)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
:D
Понятно...моя тоже раньше прийдёт, букиных заведёт и зырит))) сама нихера не делает и мне на компе звук убавляет(наушники не люблю).....а , блин в игры шпилить под букиных - извращение))))
А после букиных - зомбо-новости,мля! как же это достало.
Ну я и решил под новый год сделать себе подарок - отнёс телек на помойку - сначало она ругалась, а сейчас и сама довольна (подозреваю ломка кончилась;D), да и дому и ребёнку больше времени стала уделять, короче без тв - жизнь ништяк.
ЗЫ: низачто не куплю новый.

а ты, уважаемый, еще бы от компьютера полностью отказался. а то жену телевизора лишил, а сам в игры то играть продолжаешь. несправедливо!
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
жену телевизора лишил, а сам в игры то играть продолжаешь. несправедливо!
очень справедливо - я её танцую и гуляю))) а дед говорил - где казак, там хорошо)).....жена не жалуется),,,,,,,,,,,,,,,
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
В данный момент телевизор вообще не смотрю. А раньше была тупая привычка - жрать перед телевизором. Приходил с работы, садился хавать и надо в этот момент куда-то пялиться, коекак от этой привычки избавился.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я смотрю телек, если уж чего интересного в программе обнаружится, а в основном он меня тоже не интересует. А кушаю с книжкой)))
 
Сверху