А на Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
У нас нет оппозиции в принципе, одни горлопаны
Теперь и ты предлагаешь браться за оружие? )))


ммм... в который раз уже отмечаю, что с тобою случай клинический
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
ммм... в который раз уже отмечаю, что с тобою случай клинический
В чём он проявляется? В том что не можешь ответить?
Ты сам уже запутался в своих показаниях. То у нас есть оппозиция и более того она осуществляет подрывную деятельность. То у нас нет оппозиции, а одни горлопаны... )))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В чём он проявляется? В том что не можешь ответить?
Ты сам уже запутался в своих показаниях. То у нас есть оппозиция и более того она осуществляет подрывную деятельность. То у нас нет оппозиции, а одни горлопаны... )))

на что отвечать то? На то, что ты в одной фразе соединяешь несоединяемое, более того, вообще никак друг к другу не относящееся, сверху накидываешь свои фантазии из параллельной реальности и позиционируешь это как вопрос? друк мой - это клиника, и ничего более.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
на что отвечать то? На то, что ты в одной фразе соединяешь несоединяемое, более того, вообще никак друг к другу не относящееся, сверху накидываешь свои фантазии из параллельной реальности и позиционируешь это как вопрос? друк мой - это клиника, и ничего более.
Ну объясни. Либо горлопанить, либо стрелять. Какая оппозиция для тебя приемлема? )))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Трудовое крестьянство и рабочий класс. ВОТ это оппозиция.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну объясни. Либо горлопанить, либо стрелять. Какая оппозиция для тебя приемлема? )))


ну, я ж говорю - клиника. Коль перед тобою, друк мой, всего две альтернативы - голопанить али стрелять, то в аккурат на аминазиновую диету, ибо, опасно для обчества сие...
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
ну, я ж говорю - клиника. Коль перед тобою, друк мой, всего две альтернативы - голопанить али стрелять, то в аккурат на аминазиновую диету, ибо, опасно для обчества сие...
Да я понял что тебе нечего ответить по существу.
А ты тут последний из моих оппонентов, с которым ещё можно нормально поговорить ...было )))
Кстати, прости меня (день такой сегодня) )))
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да я понял что тебе нечего ответить по существу.
А ты тут последний из моих оппонентов, с которым ещё можно нормально поговорить ...было )))

а чего ж тут "по существу" говорить, дорогой мой? Ежели ты даже не понимаешь, что затеваешь беспредментый разговор, но тем не менее, требуешь какой то аргументации, то это как? Это говорить может о двух вещах: 1) Сознательный троллинг 2) Непонимание/незнание/глупость

во всех случаях беседа бессмысленна, а по тому, как ты тут за олимпийский факел троллил, так и самому с собой тебе поговорить получится. Тут уж ничего не попишешь
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
om7XO_xr1qI.jpg


GlSTgm0Y_6w.jpg
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А этот товарищ вообще, чуть что задаёт этот вопрос по поводу "хвататься за оружие". Ну или на стене в своём профиле сам с собой разговаривать начинает.:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Бойцы отзывались - настоящий мужик!

на лицо классическое заблуждение, называемое Halo effect тоесть эффект ореола - есть какойто известный человек,который вам нравится, а значит все что он делает или говорит - хорошо и правда. именно поэтому пиарить шалав пусираят привлекли мадонну и полмакартни. как рассуждает обыватель? пол - этож битлз, а у них клёвые песни, значит и правда путин угнетает безащитных девушек!
по поводу шевчука, он сейчас своими высказываниями солидаризируется с пидарасами благодаря которым война в чечне и произошла.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

кстати именно поэтому во всякие партии волокут известных людей - певцов, спортсменов и т.д.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кстати именно поэтому во всякие партии волокут известных людей - певцов, спортсменов и т.д.

ну а как еще объяснить того же кличка, к примеру, коль он свое имя с трудом произносит, и то , ежели бумажка или паспорт перед глазами....

ну и наши валуевы/кабаевы тоже поди не великого умища деятели, а как жэж....
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
А этот товарищ вообще, чуть что задаёт этот вопрос по поводу "хвататься за оружие".
Когда вам конкретно задаёшь вопрос, как действовать оппозиции, на ваш взгляд,...вы начинаете сопли жевать.
Ну или на стене в своём профиле сам с собой разговаривать начинает.:lol:
И ещё личку тебе засерает, забыл сказать в десятый раз )))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
на лицо классическое заблуждение, называемое Halo effect тоесть эффект ореола - есть какойто известный человек,который вам нравится, а значит все что он делает или говорит - хорошо и правда.
Кстати ваше заблуждение с точностью до наоборот)) Как только какой то известный политик или актёр, певец не важно, высказывается против у вас сразу начинается понос в его сторону, причём сильный такой с картинками и всё такое)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Когда вам конкретно задаёшь вопрос, как действовать оппозиции, на ваш взгляд,...вы начинаете сопли жевать.
Ты оппозиционируешь, ты и включай мозг. Некоторые, подобные тебе, вон просто ники в блокнот переписывают.:rolf:

И ещё личку тебе засерает, забыл сказать в десятый раз )))
Новые слова хочешь узнать штоле? Ну давай, заходи ещё раз. Гг.:lol:
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Ты оппозиционируешь, ты и включай мозг. Некоторые, подобные тебе, вон просто ники в блокнот переписывают.:rolf:
Это форум, если ты не в курсе... А мозг я и не выключал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кстати ваше заблуждение с точностью до наоборот)) Как только какой то известный политик или актёр, певец не важно, высказывается против у вас сразу начинается понос в его сторону, причём сильный такой с картинками и всё такое)))

а какая разница в какую сторону он высказывается "за" или "против"?

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Когда вам конкретно задаёшь вопрос, как действовать оппозиции, на ваш взгляд,...

ну, ежели очень громко поорать - тогда точно что то изменится. Ооще гарантированно, я б сказал. А ежели за оружие - так все заживем, несомненно, сразу причем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху