А на Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
гыг)) раз пошла такая пьянка, пиндосы самоустранятся, а ЕС окажется в говнище по самое не балуйся...

вопрос: "Вы что, дровами топить будете?" снова на повестке дня))
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Украина тож член СовБеза ООН и с правом вета.Только убей не пойму как они это смогут реализовать.При живом президенте(хоть и мудаке)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Украина тож член СовБеза ООН и с правом вета.Только убей не пойму как они это смогут реализовать.При живом президенте(хоть и мудаке)

а чо им париться? Янукович покуда единственный законноизбранный и легитимный президент. Коль армия, флот и союзники на стороне законной власти - париться вроде как и смысла нет.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Украина тож член СовБеза ООН и с правом вета.Только убей не пойму как они это смогут реализовать.При живом президенте(хоть и мудаке)

дык эти мудаки-бандеровцы в киеве все нелигитимные, какой ООН? :lol:
самое смешное яценюк звонит путину и не может понять почему не дозванивается. а зачем путину говорить непонятно с кем?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кстати местные то майданутые как то растворилися постепенно. Коль щас народ вышел на улицы с дубьем и бендеровцев повсеместно окучивает - какой такой народ тогда на майдане "народную власть" устанавливал? кхе... мдя...
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Всё окончательно прояснилось. Вот почему США и Меркель разрешили убрать фашистов из Киева:

С. БЕЛКОВСКИЙ: Я считаю, что две главные победы в жизни каждого мужчины - - это, с одной стороны, узнать, кто твоя любимая женщина до момента смерти. С другой стороны – почувствовать себя идиотом. Мне удалось сегодня и то, и другое. Я узнал, что моя любимая женщина - Украина. А идиотом я уже почувствовал себя несколько раз, потому что приходят абсолютно противоречивые версии того, что происходит в отношениях России и Украины, Путина и всего окружающего.

В эфире «Эха Москвы» недавно я говорил о том, что Путин, видимо, «поехал головой». Сейчас у меня снова возникли в этом сомнения, потому что я получил информацию из достаточно ответственных источников в Киеве, с которыми нахожусь на постоянной связи, что смысл всего происходящего – привести к власти Юлию Владимировну Тимошенко, потому что когда Юлия Владимировна Тимошенко вышла из тюрьмы, она неожиданно для себя и многих других узнала, что Майдан ее не принимает, потому что она имеет репутацию коррупционера и человека прошлой эпохи. И важно было понять, а как же Юлия Владимировна.

У Юлии Владимировны Тимошенко и Владимира Путина, о чем я много раз говорил, в том числе в эфирах «Эха Москвы», очень тесные отношения. Личные. Не в социальном смысле, а вообще, в товарищеском. И деловые. Поэтому я не исключаю того, если верить той версии, которая сейчас была озвучена (я могу сказать, что была озвучена очень близким человеком к Тимошенко, поэтому я не могу назвать его имя – к сожалению или к счастью), она может быть неверной, но если она верна, то пазл складывается, то есть понятно, что происходит, почему неожиданно Путин сошел с ума. Он не сошел с ума, он хочет, чтобы появился какой-то лидер, близкий к нему, который бы урегулировал ситуацию и на этой волне стал президентом Украины.

Исходя из сегодняшних рейтингов и негативного отношения Майдана к Юлии Владимировне Тимошенко, ее приход к власти невозможен. Но если она окажется тем человеком, который сейчас разрулит эту ситуацию и приведет к выводу или не вводу российских войск на Украину, то она станет президентом. И, вполне возможно, в этом весь смысл интриги.

Еще раз повторяю, что я получил эту информацию из источников, весьма статусных, которым можно доверять. Но, с другой стороны, ситуация высокой динамики политического процесса, когда все меняется каждые 5 минут, я не утверждаю, что это правда. Я просто считаю, что это достаточно убедительная версия.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Ща читал Украинские блоги.У них там на Муйдане все замечательно ,уборка идет.Не понимают зачем , какие войска, куда и ради чего вводят.Такое ощущение что у них весь инет и ТВ отрубили.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
какой такой народ тогда на майдане "народную власть" устанавливал? кхе... мдя...

дык свалили власть боевики яроша, которых готовили не один год в лагерях на территории украины (30 лагерей было) на американское бабло.
ну а потом народ расчухал что к чему и что страна падает в пропасть под руководством майдаунов и впереди не только жопа и возможно смерть
ну и повалили массово на улицу, ибо когда выбор: или побороться сейчас за свою жизнь и будущее или медленно подыхать, хренли дома то сидеть
и тут то внезапно выяснилось что бандеровцев то этих с гулькин нос
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык свалили власть боевики яроша, которых готовили не один год в лагерях на территории украины (30 лагерей было) на американское бабло.
ну а потом народ расчухал что к чему и что страна падает в пропасть под руководством майдаунов и впереди не только жопа и возможно смерть
ну и повалили массово на улицу, ибо когда выбор: или побороться сейчас за свою жизнь и будущее или медленно подыхать, хренли дома то сидеть
и тут то внезапно выяснилось что бандеровцев то этих с гулькин нос

Так и я о том. Токмо ведь наших оппазиционеров-демократов- либералов не убедишь, они как попугайчики радуются "народ победил!" орут несколько дней кряду. Вот им и вопрос - какой такой на майдане "народ" буйствовал, который вы так яро поддержывали,а, граждане прогрессисты-дерьмократы? Всем миром поддерживали фашиствующее быдло и не более того... балин... когда ж они начнут думать головой хоть сколько то? Ну хоть чууууть чуть?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
дык эти мудаки-бандеровцы в киеве все нелигитимные, какой ООН? :lol:
самое смешное яценюк звонит путину и не может понять почему не дозванивается. а зачем путину говорить непонятно с кем?

Зачем Путину общаться с этим ЯйцеНюхом :rolf:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
это мега fail :lol:

Лидер украинского «Правого сектора» попросил помощи у Доку Умарова
http://russian.rt.com/article/23421

z2MBwmA.png

KKRleDA.png


американские спонсоры поди щас на жопе последние волосья выдирают и не могут понять, как? как??? они могли связаться с такими клиническими мудаками как ярош :lol:
он бы еще у бен ладена попросил помощи
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
время публикации: 16 января 2014 г., 22:59
последнее обновление: 17 января 2014 г., 13:22
блог печать сохранить почта фото

Глава Чечни Рамзан Кадыров снова объявил о смерти одного из главарей северокавказских боевиков Доку Умарова. Республиканский лидер и ранее был уверен, что боевик убит, но теперь у него якобы появились дополнительные доказательства, и это - не тело главаря
"Мы давно были на 99% уверены, что Д.Умаров был уничтожен во время одной из операций. Сейчас есть доказательства, что его нет в живых", - цитирует "Интерфакс" Рамзана Кадырова
Возможно, нынешнее заявление Кадырова связано с тем, что еще летом 2013 года глава Чечни обещал уничтожить "крысоматку" Умарова к Олимпиаде в Сочи
Глава Чечни Рамзан Кадыров снова объявил о смерти одного из главарей северокавказских боевиков Доку Умарова. Республиканский лидер и ранее был уверен, что боевик убит, но теперь у него якобы появились дополнительные доказательства, и это - не тело главаря бандподполья. Однако в российских спецслужбах слова Кадырова о смерти террориста не подтверждают.

"Мы давно были на 99% уверены, что Д.Умаров был уничтожен во время одной из операций. Сейчас есть доказательства, что его нет в живых", - цитирует "Интерфакс" Рамзана Кадырова.

"Сейчас есть доказательства того, что он действительно был уничтожен, хотя самого трупа пока не нашли, мы его ищем", - уточнил Кадыров.

О доказательствах глава Чечни подробно написал в своем Instagram: "Я и раньше говорил, что его нет в живых, а теперь мы получили запись разговора так называемых эмиров, в котором они заявляют о его смерти, соболезнуют друг другу и обсуждают кандидатуру нового эмира. Им не до Олимпиады. Поэтому все разговоры об угрозе Олимпиаде в Сочи абсолютно беспочвенны".
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
да то что он червей кормит это давно известно, но ничего не меняет
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Этот Ярош - феерический мудаг в вакууме походу. Так лажануццо.
Да он ещё и гомосек к тому же. Прямо как Рём.:lol:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Министр иностранных дел Польши поведал газете The Times подробности заключительного этапа переговоров западных дипломатов с Януковичем
Довольно неожиданная публикация появилась в британской The Times. Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, которого явно не отнесешь к русофилам и поклонникам российского президента, поведал газете подробности заключительного этапа переговоров западных дипломатов с Януковичем. Напомним, ровно неделю назад главы МИД Германии, Франции и Польши были посредниками при подписании соглашений Виктора Януковича с лидерами тогдашней оппозиции. По словам Сикорского, позвонивший украинскому президенту Путин высказался категорически против вовлечения вооруженных сил Украины в гражданский конфликт. Кроме того (и это подтверждает еще один западный дипломат), Путин жестко отказал Януковичу в его просьбе направить на Украину российский воинский контингент.
Мы попросили прокомментировать эту публикацию представителя российских властных структур. Он отметил, что Путин действительно и в применении к событиям на Украине, и ранее при подобных общественных конфликтах в других странах всегда выступал категорически против вовлечения в них вооруженных сил. «Удивительно, что наши коллеги только сейчас это заметили», - сказал наш собеседник. Путин всегда за политическое решение вопроса, будь то Сирия, будь то Украина.
Помимо этого, наш источник предложил западным посредникам, которые вели переговоры с Януковичем, задуматься о своем моральном облике. «Как насчет того, что они тупо кинули Януковича. Он же на все согласился: перевыборы парламента, президента и прочее. И что? Не убежал бы Янукович из Киева - висел бы сейчас на майдане на крюке в лучших традициях бандеровского подполья. Гнусно все это», - заключает наш собеседник.
http://www.kp.ru/daily/26200.4/3087032/
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Этот Ярош - феерический мудаг в вакууме походу. Так лажануццо.

Дебилы в Киеве не понимают что их слила США, разрешив Путину убрать фашистов.
Вот эти мудаки прямо сейчас в прямом эфире усираются (тотальную войну хотят :) ) http://www.youtube.com/watch?v=MKn-r9uTLGg

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

и мобилизацию тотальную :))))))

---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 01.03.2014 в 23:59 ----------

Положили 87 чел на Майдане а теперь хотят положить пол страны,
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да, кстати, 5 стран тока. Даб, иди снова в школу с такими знаниями.
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Дебилы в Киеве не понимают что их слила США, разрешив Путину убрать фашистов.
Вот эти мудаки прямо сейчас в прямом эфире усираются (тотальную войну хотят :) ) http://www.youtube.com/watch?v=MKn-r9uTLGg и мобилизацию тотальную :))))))
Положили 87 чел на Майдане а теперь хотят положить пол страны,

Подводный флот укрии К БОЮ ГОТОФ!
[/quote]
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В Контакте начали блокировать группы особо майданутых дЭбилов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху