А на Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да не обращай внимания, просто ему нечего сказать по сути )))
По сути чего? По сути высеров с Эха Мацы? Смешно. Твой дружок, кстате, тоже не чурается оскорблений - посмотри-ка в соответствующем разделе, ежели не слепой.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дак причина то не в народе. А в правителях, в Путине конкретно. Он не даёт выбора народу.... Замусоленная тема.
Да кто ж вам все выбирать то не дает???))) страдальцы, блин. Выбирайте хоть каждый день, токмо не забывайте, что вцбор делать надо осознанно- во первых, а во вторых необходимость пахать как минимум по 8 часов в сутки никто не отменЯл. Вы можете хоть завыбираться, но если не будете пахать, ничего не изменится вообще никогда))))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Да кто ж вам все выбирать то не дает???))) страдальцы, блин. Выбирайте хоть каждый день, токмо не забывайте, что вцбор делать надо осознанно- во первых, а во вторых необходимость пахать как минимум по 8 часов в сутки никто не отменЯл. Вы можете хоть завыбираться, но если не будете пахать, ничего не изменится вообще никогда))))
О. Просто сказать хочь что то, но последним, не мой стиль. Удачи в демагогии.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хыхых. Так бы и сказал - "я сливаюсь".:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
О. Просто сказать хочь что то, но последним, не мой стиль. Удачи в демагогии.

как же так? что и про погасший факел больше не будет постов? ай-яй-яй какая пичаль :lol:

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

похоже что Янукович бежит из своей страны

опять фейл, ну да не привыкать :lol:

Президент Украины Виктор Янукович находится в Харькове с рабочей поездкой. Об этом, как сообщает УНН, заявила советник главы государства Анна Герман.
http://lenta.ru/news/2014/02/22/found/

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

а тем временем

Протестующие заняли Верховную Раду и администрацию президента
http://lenta.ru/news/2014/02/22/rada/
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Вспомнилось. В прошлую зиму было землетрясение в Сочи. Через пять минут с Бочарова ручья взлетают два вертолёта в сторону аэропорта, видимо с рабочей поездкой в Москву, а по Сочи милиция в мегафон просит жителей соблюдать спокойствие )))
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
к чему это?
тут помню тут не помню! выпей яду! только нигатив от тебя! :diablo:

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

один из майданутых защитников
1324250356_1323972735_8.jpg
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Собственно в связи с произошедшей фигней тама, пора готовиться к такой же фигне тута. Через пару-тройку лет, как выпьют и сожрут хохляндию, война прийдет к нам. Если ничего не изменит ситуевину, то и нам писец.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Какой пессимистический настрой)) Прямо не знаю, мукой наверно надо закупаться :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Украина для украинцев, Россия для русских. Всё нормально, не ссыте)
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Какой пессимистический настрой)) Прямо не знаю, мукой наверно надо закупаться :lol:

Это я новости по россии 24 посмотрел, писал в эмоциях и реально думаю что если у Януковича или Путина туза в рукаве нет, то хохляндию распилят.
Кстати вот оптимистичный взгляд который немного охладил мои эмоции.


Украина для украинцев, Россия для русских. Всё нормально, не ссыте)
А вот делить один народ надвое не надо. Хохол и Москаль одно и то же. А вот пшекоевреев на западе незалежной надо точно отделить или лучше выселить в гейропу. Они ж тудыть рвуться :)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дак квартиры и поповозы в рот не положишь))
Эт точно.
Тут кто-то на форуме оптом продукты продавал. Чак Норрис вроде его ник. Хотя, он вроде военный. Они первые под раздачу пойдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху