А на Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А за что внуков то стыдить, причинно-следственные связи нарушились?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А мы за что должны стыдить, причинно-следственные связи нарушились?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Клэйм, меня тут давече про аватарку спрашивали, позволю и себе вопрос. Что изображено на твоем аватаре, что за человек, в кого он стреляет, почему ты выбрал такое изображение? Мне видится в этом, скрытая агрессия.Что скажешь ты?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я лично, насколько помню, голосовал за коммунистов, чисто из вредности. На последних выборах, отдал голос " "патриотам ", черт с ним, что те же отколовшиеся коммунисты- просто знаю лично их.
Тем не менее, избран у нас президентом Путин, большинством голосов, выборы признаны состоявшимися, власть легитимна.
Претензий к власти полно, тем не менее, валить все на одного человека просто глупость. В 99 случаях из 100, претензии не к власти, а к идиотам, ком составляют целый отдельный и самый многочисленный класс в нашем обществе. А вот какого цвета идиот, красный, коричневый или радужный- абсолютно безразлично.

Выступать " против путина" в сети, ой как горазды все. А поди кась, гражданин старгейзер, выступи, к примеру лично и открыто, не против путина, а против Пеункова, хотя б, или супротив кого то, из этой категории людей. Думается мне, зад свой приколотите к полу, и мошонку тоже. Кстати сказать, куда побежите, любезный, когда вас какой нибудь из бригадиров архангельский за яички схватит и начнет требовать чего ни то, квартирку там, или бизнес? Ась? Небось к пособникам кровавого режима ломанетесь в ближайший РОВД? Или куда, майдан собирать?

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Клэйм, меня тут давече про аватарку спрашивали, позволю и себе вопрос. Что изображено на твоем аватаре, что за человек, в кого он стреляет, почему ты выбрал такое изображение? Мне видится в этом, скрытая агрессия.Что скажешь ты?

Диагноз по юзерпику- гуголь в помощь
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Полный улет, Настромо ей богу, почини голову, опять про яички да про мошонку. Чисто из вредности, это подростковый принцип, что впрочем неудивительно, тебе часто говорят что ты безответственный инфантил. Я думаю на сегодня хватит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Полный улет, Настромо ей богу, почини голову, опять про яички да про мошонку. Чисто из вредности, это подростковый принцип, что впрочем неудивительно, тебе часто говорят что ты безответственный инфантил. Я думаю на сегодня хватит.
Ну как обычно. На конкретные вопросы не отвечаем, " все поделить" " он один в семи комнатах расселился" " я воевать не пойду нипочем"- вот он, креативный, свободоориентированный класс России! )))) пичаль....
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Клэйм, меня тут давече про аватарку спрашивали, позволю и себе вопрос. Что изображено на твоем аватаре, что за человек, в кого он стреляет, почему ты выбрал такое изображение? Мне видится в этом, скрытая агрессия.Что скажешь ты?
Ты на свою аватарку посмотри. Почему именно её ты выбрал? Мне видится в этом проявление признаков лгбт, в простонародии пид...ии. Что скажешь ты?

Хе-хе,оперативно меняются аватары.:lol:
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
местные "патриоты"

наигнуснейший пасквиль шендеро-матрасовича про чемпионку тоже они сюда запостили?

Дык, на то она и Революция!

ты бы, чтоб не позориться, в википедии чтоле почитай значение термина революция

Ты на свою аватарку посмотри. Почему именно её ты выбрал? Мне видится в этом проявление признаков лгбт, в простонародии пид...ии. Что скажешь ты?

Хе-хе,оперативно меняются аватары.:lol:

ну он щас ответит по методу навального - это нашистские хакеры взломали акаунт и подсунули гомо-аватарку :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

LHso0wb.png


CJnRXxd.jpg
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
aka9p3ij06.JPG


вот такую группу людей, желаю увидеть гражданину старгейзеру на пороге собственного дома. Заявит сия группа, что именно она теперь власть, а его квартира и все имущество изымается.

даешь революцию!!!!!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ассоциация с ЕС - это вообще какое-то бредовое понятие. Вот тут чел всё доступно разжёвывает:
Вся эта революция продажная сверху донизу, тут и к гадалке ходить не надо.

:


А это что за Олег? Неглупый мужик, и неплохой оратор!

Ps/ про Сочи тему закрыли, но интересный факт http://zakon.mirtesen.ru/blog/43094...ansit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Вот только что звонил в Сочи. Разговаривал с человеком, он там работает в столовой... (Это только один момент из того что он видел лично). Перед открытием Олимпиады, что не успели достроить, материал остался. Вывезти не смогли. И всё: гипсокартон, кафель, клей...разломали, в землю закопали и разровняли...
Тааак, в какой валюте мне за этот пост заплатят? )))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
лёлик, олимпиада кончилась уже, мы все выиграли, паровоз ушел, не тупи :lol:
Последовательность постов посмотри. Тупить ты начал )))

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

авторитет, черт возьми

А ты авторитет? Кто ты? Роберт де Ниро? )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
варавино.рф

а про почти не гнилые помидоры, которые так же закопали, тебе твой авторитетный источник не сообщал? А то веть это дело такое... где то люди с голоду пухнут, а где то помидоры выкидывают... преступление против человечества же!
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
варавино.рф

а про почти не гнилые помидоры, которые так же закопали, тебе твой авторитетный источник не сообщал? А то веть это дело такое... где то люди с голоду пухнут, а где то помидоры выкидывают... преступление против человечества же!
Я спросил: "А ты авторитет?..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху