А на Украине. Часть 2

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Навеяло. Сосед у меня по даче. Тоже писатель. Пишет книжки, находит каких то спонсоров, печатает, потом по участкам распространяет. Каждый год он сетует, типа вот надо бы баню построить. Ну хотя бы крышу обновить. А СОТ наш с 1978 года и баня у него устроена во времянке с того же года. Но вот писанина занимает всё свободное время, не до дел...
Построил я у себя в прошлом году дом-баню... Сидим, отмечаем окончание. И тут прибегает сосед: "Вот, я стихи написал! Твоя баня меня сподвигла на творчество" И читает нам о том, как я начал строить баню, да забросил...вся суть повествования- лодырь я. Закончил читать и радостный, удовлетворённый побежал к себе. Мы так переглянулись...ну что тут сделаешь- интеллигенция живёт в своём мире. К чему это я. Да просто вспомнилось... так. Совпадения случайны )))

терзает меня смутное сомненье, что ты, Лёлик, по обыкновению скопипастил... сообщение твоего соседа на этот раз:rolf:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
1918799_772665136173474_5031328541439896875_n.jpg
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
CY8eULDUAAEMfkd.jpg:large



На Украине в одной из гостиниц города Черкассы обнаружен портрет Владимира Путина, замаскированного под Тараса Шевченко.

Фотографию удивительной находки в своём блоге опубликовал киевский журналист Олег Бабанин.

«Давным-давно, в 2005 году я был в журналистском автопробеге. По дороге мы останавливались в Черкассах. В гостинице, название которой я уже забыл. И там на ресепшене висел портрет. Без таблички, но подразумевалось, что это Т.Г.Шевченко. Но если закрыть нижнюю часть лица, то…», — уточнил Бабанин.

CY8X3q-WsAAjd5j.jpg:large
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Да пусть делают что хотят, от названий и сломанных памятников лучше жить они не станут, главное стремление я считаю, если люди "русские" да ещё и с головой, проблемы устроиться в России нету. Всё остальное для прессы и бурения говен.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у нас тоже дибилов хватает, што не приколочено всё тащат, а что приколочено, отрывают и тоже тащат в переплавку им насрать на ценность им главное шары залить палёной водярой, дык трава не люди :mad:
 
Сверху