А на Украине. Часть 2

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так где вопросы ? о чем ?
Начну с простого вопроса. Раз уж вы, милейший, утверждаете, мол "Одесса - не русский город", давайте начнем с того, а что такое вообще "русский"?
вам там совсем мозги вышибли-кто основал город? У вас там даже памятник этому был посвящен-снесли наверно, что б новое поколение в конец оболванилось
пс И добавлю-кто защищал ее всегда?
Про то, что такое "русский" от "русско-одесского протоукра" хотелось бы услышать, эт да))))
Мало?
 

ОДЕССА.ЮА

Заблокирован
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а шо вы с такими претензиями? я нормально пишу и не надо мне тут пыхтеть эмоциями. вы мне еще спросите за смысл жизни!
хто такие русские спросите не у меня. я таким вопросом не интересуюсь. и как вам помочь заработать первый миллион тоже не отвечу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а шо вы с такими претензиями? я нормально пишу и не надо мне тут пыхтеть эмоциями. вы мне еще спросите за смысл жизни!
хто такие русские спросите не у меня. я таким вопросом не интересуюсь. и как вам помочь заработать первый миллион тоже не отвечу.
А шоп нормально писать, надобно ясно мыслить, а это, явно неваш конек, милейший бендеровец-русскийрусофоб.
 

ОДЕССА.ЮА

Заблокирован
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
«Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3-го ранга Максим Емельяненко ему ответил: «Русские не сдаются!», – отмечается в сообщении.

Согласно информации, удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако, поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.

«Несколько человек нам подтвердили: после слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!»
 

ОДЕССА.ЮА

Заблокирован
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
до того как пуйло не отжал крым у нас тут были терки: с роосией или без лоссии? получается протабанили своих на Украине рузкие...

руских бояться в россию не давать
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
до того как пуйло не отжал крым у нас тут были терки: с роосией или без лоссии? получается протабанили своих на Украине рузкие...

руских бояться в россию не давать

А чего на русский форум то приперся? Без России-матушки никак? Или продать чего возжелал?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
О! Нада проверить ай-пи у чувака - не иначе с Севска, скоро про анусы вещать будет:lol:
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
до того как пуйло не отжал крым у нас тут были терки: с роосией или без лоссии? получается протабанили своих на Украине рузкие...

руских бояться в россию не давать
чет старовата методичка-то, не?:)
 

ОДЕССА.ЮА

Заблокирован
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
давайте парни заново начнем! если вы серьезно. нормальный вопрос -нормальный ответ! лады?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А чего на русский форум то приперся? Без России-матушки никак? Или продать чего возжелал?
Ты ж зазомбирован Киселёвым. Надо как-то правду доносить до тупых ватникофф.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху