А на Украине. Часть 2

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Какие к лешему у него пруфы?))
Изначально новости подавали с формулировкой "по словам одного из ополченцев " и "по словам одного из местных жителей", при этом не называя никого конкретно, а далее вирусный перепост.
Война перла нешуточная, самолеты/ танки жмакали ежедневно. Хрена ли щас вступать с ним в бестолковый этот спор " так чей выстрел был первый?"(с) ( особенности национальной охоты).

Этих дятлов одно только заткнет -" мнение мирового сообщества", а это долбанное "сообщество" адекватно высказывается только в двух случаях: если яйца в тисках или если барышом пахнет.
 
Последнее редактирование:

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ан-26 сбит 14.07.2014 г. в районе краснодона луганской области
Боинг, о котором говорится в ролике - 17.07.2014 г. в районе тореза донецкой области

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_потерь_военной_авиации_Украины

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------


Ты бы любитель публицистики читать научился сначала - новость написана 15.07.2014 г., Ан сбит в Луганской области, а боинг сбит 17.07.2014 г. в Донецкой.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

[/COLOR]
Какие к лешему у него пруфы?))
Изначально новости подавали с формулировкой "по словам одного из ополченцев " и "по словам одного из местных жителей", при этом не называя никого конкретно, а далее вирусный перепост.
Война перла нешуточная, самолеты/ танки жмакали ежедневно. Хрена ли щас вступать с ним в бестолковый этот спор " так чей выстрел был первый?"(с) ( особенности национальной охоты).

Этих дятлов одно только заткнет -" мнение мирового сообщества", а это долбанное "сообщество" адекватно высказывается только в двух случаях: если яйца в тисках или если барышом пахнет.

Кто же эти дятлы? Те, кто хочет объективно разобраться? Ну так значит такие как ты по сути соучастники тех, кто сбил боинг.
Совершенно естествено, что после дела начали съезжать и плести о том, что это были слова типа неизвестных ополченцев, типа война, типа мало кто что ляпнет.
Но факт есть факт - 17.07.2014 г. ополченцы, в том числе и стрелков, говорили, что они сбили самолёт.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

не долго ужэ ждать им осталось! дождутся тисков по свои яйцы! :gg:

Хаха, диванно-боевые гомы-гномы хотят потискать чьи-то яйца? Поцелуй-любитель задниц как всегда в своём репертуаре.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поздравляю, капитан очевидность.
1. Все новости изначально прошли с формулировкой "... Сбит ЕЩЕ ОДИН АН-26...". Хотя бы это одно говорит о том, что ан-26 все таки был.
2. Репортаж лайф ньюс был сам по себе уже вирусным перепостом, и в очереди был 4 м или 5 м, причем первая новость появилась вообще в блогах.
3. "Разоблачительное видео", в котором якобы слышно, как на месте крушения ополченцы "признаются" в том, что они сбили боинг- это фрагмент. В полном видео, которое, соббсна, используется голландцами, слышно, как ополченцы говорят о том, что боинг сбила сушка, а они уже хлопнули эту сушку.
4. Сбитый боинг сыграл на руку ТОЛЬКО порошенко и Ко

Разбираться, естественно, нужно. Токмо слюнками то не брызгай при этом. Следует с чувством, с толком, с расстановкой, с учетом ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ ФАКТОВ.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поздравляю, капитан очевидность.
1. Все новости изначально прошли с формулировкой "... Сбит ЕЩЕ ОДИН АН-26...". Хотя бы это одно говорит о том, что ан-26 все таки был.
2. Репортаж лайф ньюс был сам по себе уже вирусным перепостом, и в очереди был 4 м или 5 м, причем первая новость появилась вообще в блогах.
3. "Разоблачительное видео", в котором якобы слышно, как на месте крушения ополченцы "признаются" в том, что они сбили боинг- это фрагмент. В полном видео, которое, соббсна, используется голландцами, слышно, как ополченцы говорят о том, что боинг сбила сушка, а они уже хлопнули эту сушку.
4. Сбитый боинг сыграл на руку ТОЛЬКО порошенко и Ко

Разбираться, естественно, нужно. Токмо слюнками то не брызгай при этом. Следует с чувством, с толком, с расстановкой, с учетом ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ ФАКТОВ.

А никто окромя тебя слюнями тут не брызжет, ярлыки и оскорбления на пустом месте не развешивает. Так что слюнобрызг - это ты и только ты. До того слюнобрызг, что даже в мою тему по отдаче компьютерного барахла залез и высрал что-то про Навального.

1. Речь идёт о конкретном времени и месте - 17.07.2014 г. район Тореза. Тут не было никаких АН.
2. Ролик был, и журналюхи конечно люхи, но не дураки, не стали бы так подставлять сепаратистов. Кроме этого много и других высказываний, в том числе Стрелков.
3. Специалисты Алмаз-Антей убедительно доказали, что это была не сушка, а бук. Сушек 17 числа сбито не было см. ссылку выше.
4. То, что это выгодно Украине - это неизбежно, любое событие кому-то выгодно, тут так получилось, что Украине. Именно поэтому сепаратисты и отмазываются как могут, потому что им не выгодно, как же иначе.
5. Обвинить Украину выгодно сепаратистам и их сторонникам, что также понятно, ибо идёт информационная война.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А никто окромя тебя слюнями тут и не брызжет, ярлыки и оскорбления на пустом месте не развешивает.

Я "тот самый выпуск" то в годовщину трагедии разместил?
Ты сказать то что этим хотел, по традиции с формулировкой "я ничего- это так, просто"? У нас тут был один персонаж, ежедневно "просто так" размещал ссылки на бложек новального, при этом завсегда позуживал в стиле "я то чо?- я ничего не говорил- это так написано". В бане отдыхает нынче.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я "тот самый выпуск" то в годовщину трагедии разместил?
Ты сказать то что этим хотел, по традиции с формулировкой "я ничего- это так, просто"? У нас тут был один персонаж, ежедневно "просто так" размещал ссылки на бложек новального, при этом завсегда позуживал в стиле "я то чо?- я ничего не говорил- это так написано". В бане отдыхает нынче.

Как-бы годовщина трагедии просто, люди погибли, да и трибунал грядёт, который, надёюсь разберётся.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
трибунал грядёт, который, надёюсь разберётся.
разберется, ага :)

Лавров: Все попытки России организовать в СБ обсуждение хода расследования были заблокированы теми странами, выступающими за трибунал

3kpWrGr.png
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Саакашвили поделился своими галлюцинациями

Я первым оказал вооруженное сопротивление Путину, за что он до сих пор публично угрожает меня убить
 
Сверху