А на Украине. Часть 2

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
На Украине вроде уже мир воцарился, а вы всё дрочите тут)

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

Шматри-ка твой родственник :gg:


---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------


Чисто уточнить хохол - не человек, украинец - человек.
Кадыров всё правильно сказал, молодец.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
похоже, адепты КОБ, под редакцыей "полковника Петрова" вновь активизировались.
Щас будет про то, как моисей 40 лет готовил евреев - террористов в пустыне...
ну что сказать, больное воображение, воспаленный мозг

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------




---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

похоже этот индивидуум никогда не был на машине в Москве, или хотя бы Питере в час пик. Тогда бы понял, что у нас нет пробок, так легкие заторы.
ну если в самый центр пилить то да свинья грязь найдет, и так для марозматиков разжовываю сопоставлялось численность машин, населения и скорость борьбы с пробками

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

Этот тоже хорош,
ты сам то что за гусь, о дорогах тут начал лечить

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

Кстати, по поводу европ, и ограничения скорости, в той же Великобритании, вне автобана ограничение 80! А на автобане 112, причем автобанов меньше 1% от общего количества дорог.
и почему это кстати, мусорщик, здесь и так все логично

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

Этот тоже хорош,
Сообщение от chemist
Увижу над собой умного управляющего впрягусь в лямку, а так смысла нет, все тлен.

А бы да кабы, "я то самый умный, я то молодец, а вот начальство одни козлы, так что буду я сидеть кокошки чесать, пока достойный меня начальник не появится, вот тогда то я ОГОГО всем покажу!" идеальная позиция оправдывающая свою несостоятельность что-либо изменить. Всегда легче винить во всем кого-то другого, хотя чаще этим девушки грешат.
и не надо тут с больной головы перекладывать на здоровую, от того и живем так лучше всех, потому что у нас президент человек года, да только никто с ним особо и не впрягается, болтологией все занимаются, а простые задачи и делать не могут по результатам счетной палаты на дальнем востоке смогли освоить 2 процента от всех выделенных средств, а остальное не знают как, какой то план им нужен (курительный наверно), видимо там все отстроено как на манхеттене
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Похоже, поцыэнт снова был пьян....
или методичку раздобыл чужую, осваивает :)) только из-за прогулов уроков русской мовы в школе немного коряво получается к сожалению, мысли во фразах нет :)
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кадыров всё правильно сказал, молодец.
http://pressa.today/events/abu-umar...za-likvidatsiyu-kadyrova-i-ego-priblizhennyh/

Ценник от ИГИЛ:
*Кадыров Рамзан — 5 млн $
*Делимханов Адам — 2 млн $
* Тевсиев Бай-Али — 4 млн $
*Шахидов Адам — 3 млн $
*Мерзаев Султан — 3 млн $
*Межиев Салах — 3 млн $
*Ильясов Адам -1 млн $
*Даудов Магомед Лорд -1 млн $
*Усмаев Вахит 1 млн $
*Висмурадов Абу-Зайд Патриот — 500000 $
*Алаутдинов Апти — 500000 $
*Темишев Ислам — 500000 $
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
:gg::gg::gg:Видать дЭбилам в Куеве и гейропе зябко становится
Украина обязалась перевести «Газпрому» три миллиарда долларов

Украина обязалась перевести «Газпрому» в счет погашения долга 2 миллиарда долларов не позднее октября, еще 1,1 миллиарда — до конца года. Об этом сообщил Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, передают РИА Новости

До конца 2014 года Киев заплатит не менее 3 миллиардов, отметил Эттингер. Он также сообщил, что остаток долга Украины за газ перед Россией будет выплачен после решения Стокгольмского арбитражного суда, если оно будет вынесено в пользу Москвы.

Глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что ЕС и Всемирный банк могут выступить гарантами оплаты Украиной задолженности за поставленный ранее российский газ. «Мы обсудили с еврокомиссаром вопросы гарантии оплаты поставленного газа. Было заявлено, что те средства, которые получены Украиной в размере 3,1 миллиарда долларов от Международного валютного фонда — это тот источник погашения задолженности за поставленный газ, и Всемирный банк и Евросоюз могут выступить гарантом по погашению этой задолженности», — сказал Новак.

«Газпром» поставит Украине в ближайшие месяцы 5 миллиардов кубометров газа при условии оплаты 2 миллиардов долларов долга и предоплаты по цене 385 долларов за 1 тысячу кубометров, также указал еврокомиссар. «Договоренности будут утверждены сторонами в понедельник-вторник и мы встретимся в конце следующей недели в Берлине, чтобы подписать обязательный протокол», — приводит слова Эттингера ИТАР-ТАСС.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
мысли во фразах нет :)
я стараюсь излагать кратко и инфу даю для политически грамотных, а не для средних умов

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

Похоже, поцыэнт снова был пьян....
без комментариев...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Ну это и не удивительно.
передача то называется - психушка, это не для меня

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

С Альфа-Центавра прилетел то, небось?
да не, в нарик на сутки слетал

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

С Альфа-Центавра прилетел то, небось?
это для него передача
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху