А на Украине. Часть 2

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Кто тут виноват-то? А?
ты правильно догадался в иконе,ты не поверишь, существует прямая зависимость, перенервничаешь в дороге, на работе, дома с женой, он и жмет на всю гашетку на открытом пространстве, потому что нет стабильности в стране и мире, это я утрирую, еще раз видео посмотри немца, там косвенно об этом говорится
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
еслибы забрал, а то купил :lol:
Ну ты лошара.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

ты правильно догадался в иконе,ты не поверишь, существует прямая зависимость, перенервничаешь в дороге, на работе, дома с женой, он и жмет на всю гашетку на открытом пространстве, потому что нет стабильности в стране и мире, это я утрирую, еще раз видео посмотри немца, там косвенно об этом говорится
Хм. Т.е. в том, что ты "перенервничал, устал, жена не дала, принял с устатку, сожитель-гомосек изменил, начальник вломил люлей, за то, что накосячил на работе" виноваты дорожники, правительство и лично путен?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык надо было перебиться на время ремонта основного, за 500 рваных то шо не купить, морозит, больше и не требовалось :-/

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

сожитель-гомосек изменил
да ладно, тыб растроился? :crazy: утипути
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Сообщение от KISS
еслибы забрал, а то купил
Ну ты лошара.
не люблю таких людей, говорил мне на две недели, прошло лето уже, а он мусор стал выносить, причем уже свой
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык надо было перебиться на время ремонта основного, за 500 рваных то шо не купить, морозит, больше и не требовалось :-/

ты там эта... продезинфецируй хорошенечко... а то схватишь бациллу какую... бывшего то хозЕина вишь как штырит...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не люблю таких людей
и не надо меня любить, я не
сожитель-гомосек
а про холодильник я просто пошутил, т.к. ты достал своей скользкой трассой и дураками-гонщиками, от которых надо защещаться :lol:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ты там эта... продезинфецируй хорошенечко... а то схватишь бациллу какую...
да он почище, чем твой рот тут извергает
все-таки 15 лет гараж не открывался, в котором он стоял
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
дураками-гонщиками, от которых надо защещаться
вас бы всех в москву на переподготовку, а то реально от такой езды перенервничаешь, а потом втыкаешь на полную
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да он почище, чем твой рот тут извергает
все-таки 15 лет гараж не открывался, в котором он стоял
вот кабы ты свой рот стоко же не открывал - куда как пользительно б было и для тебя, и для окружающих.

Да, кстати, 15 то лет гараж не открывался - тоже путин виноват?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Еще раз разрядим атмосферу...
побольше бы таких, откуда берем?

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

тоже путин виноват?
а як же

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

тоже путин виноват?
видеоролик последний посмотри
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В МВФ Яценюку посоветовали следить за языком
Международный Валютный Фонд сделал премьер-министру Украины Яценюку выговор, посоветовав прикусить язык и умерить аппетиты. В ответ на заявления премьер-министра Украины о том, что Запад слабо помогает «сражающей против общего врага» стране, руководство МВФ направило Яценюку официальное письмо, в котором потребовало прекратить жаловаться !!!

о как..
 
Сверху