А на Украине. Часть 2

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дыкъ даешь повод.
Все уже в курсе, что ты консерватор. Это понятно, тебе надо сохранить деньги. Тебе класть шпалу на чиновничий аппарат, он не влияет на сохранность злата. Для тебя сохранность злата > надежды увидеть Россию сверхдержавой. Узнаешь себя? Ну так вот "пенсы" "за 40", бывшие простые работяги, они все такие, ты не одинок.

В аптеке новый завоз? Без рецептоф?

а я то думаю, откудова такой наплыв слабоумных на форуме...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
главное она подходит к твоим высказываниям, к роли из известного фильма, он там в мозгах заблудился

соответствие формы и содержания - фундаментальнейшая вещь, доложу я. Куда как чаще форма без содержания, что ты наглядно и демонстрируешь нам с самого утра сегодня... да... да и форма то (как бы сказать то , что б не обидеть то) никакая, об остальном то уж и речи вести не след... ога.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Опять я бисер пред свиньями мечу, печаль.
я того же мнения, видимо учить только портить

гыыы..

Где бисер? Где жемчуга? Где хоть одна какая завалящая мыслишка? )) нету, хгражданы, в ваших постах ничего похожего, а есть токмо зуд. Покуда. Несогласные с такой постановкой вопроса? - давайте тезисно, хграждане. Сформулируйте мыслишки то, соберите в кучку, выразите внятно, а мы рассмотрим. Ога)))
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня случай был. Разговаривал с главным энергетиком, вопрос про 3D принтеры был. Так вот этот овощ, на вопрос о сложности изготовления 3D модели ответил - "так это ж просто". А потом та же капустина вместо головы, подпишет сметы какой-то галимой шняги на десяток миллионов рублей.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
А у тебя её нету. Как, бля, дальше жить-то?
на создавали себе кумиров и несут всякую хрень

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Сообщение от chemist
Те кто занимаются инвестициями, тоже, в большинстве своем, в небо пальцем тыкают, а кто не тыкает, те владеют инсайдом от солнцеликого.
Ой, да не кизди.
ты наверно и не слышал об инвестиционных рисках?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...рассмотрим...
Дружок, рассматривай другие места со стороны противоположной ротовому отверстию, доказывать я тебе ничего не собираюсь, просто поунижаю. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дружок, рассматривай другие места со стороны противоположной ротовому отверстию, доказывать я тебе ничего не собираюсь, просто поунижаю. :gg:
дак кабы ты был в состоянии или доказать, или хучь унизить кого- куды б ни шло, куда б с добром, хоть какая то значимость... но ведь не способный ты ни на что - сие прискорбно то весьма. да...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
вот это хрень вне всякого сомнения, вкупе с "в кратце" - "кратец" в бошках у вас... ога)))
считай это опечаткой, раз заостряешь на этом, про твои печатания я молчу
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак кабы ты был в состоянии или доказать, или хучь унизить кого- куды б ни шло, куда б с добром, хоть какая то значимость... но ведь не способный ты ни на что - сие прискорбно то весьма. да...
Сам же не способен инвестировать, а на меня пальцем показываешь.
Я ничего и не собираюсь делать, все мои молодые-зеленые дела пошли на пользу не мне, а туповатому, государством назначенному, управленческому аппарату. Увижу над собой умного управляющего впрягусь в лямку, а так смысла нет, все тлен.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Не про укропостан, но...
да они там тоже не читали КАПИТАЛ-Карла Маркса, хотя он там постоянно пиво пил

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

"Молчи - за умного сойдешь" (Народная мудрость). Пользуйся на здоровье, ога)
выступайте, вы в рубашке, вам можно

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

да уж, колхоз "Напрасный труд"
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху