А на Украине. Часть 2

nkod3r

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ну ашо? еврокультура на лицо :gg: или так сказать, пусти казла в огород
а букетик то знатный, вон как вцепился :rolf: видать любит от поклонников, яйцещупов получать

---------- Сообщение добавлено 12.12.2015 в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было 11.12.2015 в 23:54 ----------

понравился камент :crazy: .........нормально! Сенатор публично схватил Премьер министра за яйца предварительно подарив цветы. :rolf:

напоминает времена после развала СССР, в России также дрались и такое же правительство было…Может лет через 20 и на Украине что-нибудь изменится..
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
CV-Whp1WcAE662r.jpg:large




CWLOaxUVEAQePVC.png:large
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да вот к этому:

На последнем заседании координационного совета оппозиции может быть что-то похожее было?

ЗЫ. как ни странно, но почему-то Саакашвили мне больше импонирует. Яценюк там с галёрки - "трепло!! Меня пригласили в страну дело делать" басом, недаром за яйчишки его прихватили. Гг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Хернёй бы поменьше занимались. Ваш президент не Порошенко, если ещё не забыли.
"Никаких военных сил, никаких российских инструкторов нет на юго-востоке Украины", — заверил журналистов российский президент в июне 2014 года.
Сегодня:
«Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска, почувствуйте разницу»
Почувствуйте разницу )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хернёй бы поменьше занимались. Ваш президент не Порошенко, если ещё не забыли.
"Никаких военных сил, никаких российских инструкторов нет на юго-востоке Украины", — заверил журналистов российский президент в июне 2014 года.
Сегодня:
«Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска, почувствуйте разницу»
Почувствуйте разницу )))


Лёлик, тебя прощает то, что ты глуп, однако.

Язык политики
есть система коммуникативных средств кодирования политической информации, провоцирования политических действий и управления ими.

Наука политики – холодная инструментальная наука, которая учит тому, как достигать результатов, а не тому, как следовать ценностям. Она вырабатывается людьми, не чувствующими себя связанными заветами и кодексами того или иного общества. Основания такой науки заложил политический мыслитель эпохи Возрождения Никколо Макиавелли (1469–1527)
Панарин А.С. Политология.Западная и восточная традиции. Пособие для ВУЗов.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Лёлик, тебя прощает то, что ты глуп, однако.

Ещё раз перечитай, чудик. "Мы никогда не говорили..." А со своим термином про язык политики ты носишься уже который год тут, как Хрущёв с кукурузой! )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ещё раз перечитай, чудик. "Мы никогда не говорили..." А со своим термином про язык политики ты носишься уже который год тут, как Хрущёв с кукурузой! )))

:bam:

еще раз, Лёлик, тебя прощает то, что ты глуп. Все твои выкладки вообще бессмысленный набор слов просто исходя из базовой терминологии сферы политического. С твоими "доводами" на кухнях школьниц "в бутылочку" разводить и школьников "на слабо"... ога...
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Их походу специально где-то учат вырывать и не отвечать. То-то лёликом 2 года на форуме не пахло - обучался наверное. Ускоренное обучение для дегенератов. Особо одарённые все 5 лет учатся. Гг.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
:bam:

еще раз, Лёлик, тебя прощает то, что ты глуп. Все твои выкладки вообще бессмысленный набор слов просто исходя из базовой терминологии сферы политического. С твоими "доводами" на кухнях школьниц "в бутылочку" разводить и школьников "на слабо"... ога...

Чудик, если б я был глуп, ты бы со мной не общался. Ведь это выше твоего достоинства. А ты для меня просто чудик. Мне с тобой забавно. Твой стиль демагогии и есть язык политики, который тебе где то вдолбили напрочь. Скажешь тебе "коррупция". А ты: " А что если её покрасить в зелёный цвет и выложить столбиком. Что тогда скажете?" И так всегда. Это твой мир. Мир чудиков-болтунов )))

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------


"Политика есть искусство удерживать людей от участия в делах, которые их прямо касаются." Питер Устинов

2e99dfb5339535c4f217a83227965678.jpg
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чудик, если б я был глуп, ты бы со мной не общался. Ведь это выше твоего достоинства. А ты для меня просто чудик. Мне с тобой забавно. Твой стиль демагогии и есть язык политики, который тебе где то вдолбили напрочь. Скажешь тебе "коррупция". А ты: " А что если её покрасить в зелёный цвет и выложить столбиком. Что тогда скажете?" И так всегда. Это твой мир. Мир чудиков-болтунов )))


Лёлик, это опять же твои проекции всего лишь. Это тебе необходимо думать о том, как ты выглядишь, о "соблюдении достоинства", внешнего вида и прочей требухи. Ты всем своим существом постоянно пытаешься доказать что ты не быдло, а "свободный человек и либерал".
Так вот, я тебя разочарую мало мало. Во первых - беседы с тобой я беседую совсем не ради тебя, ты в данном случае, выступаешь как типаж, среднестатистическое быдло в аккурат, инфицированное либерально-образной пропагандой. А интересует меня прежде всего тот, кто зайдет в эти темы почитать сейчас или после.
Во вторых - мне уже давно и ничего никому не нужно доказывать. Ты, кстати, даже не пытайся анализировать, поскольку твои потуги "зеркалить" собеседника сгодятся разве что для опытов начинающих манагеров.
ЗЫ. И да, Лёлик, чем больше ты пытаешься говорить без копипасты, тем ярче выступает твоя быдляцкая закомплексованная сущность, аккуратнее будь.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Навеяло. Сосед у меня по даче. Тоже писатель. Пишет книжки, находит каких то спонсоров, печатает, потом по участкам распространяет. Каждый год он сетует, типа вот надо бы баню построить. Ну хотя бы крышу обновить. А СОТ наш с 1978 года и баня у него устроена во времянке с того же года. Но вот писанина занимает всё свободное время, не до дел...
Построил я у себя в прошлом году дом-баню... Сидим, отмечаем окончание. И тут прибегает сосед: "Вот, я стихи написал! Твоя баня меня сподвигла на творчество" И читает нам о том, как я начал строить баню, да забросил...вся суть повествования- лодырь я. Закончил читать и радостный, удовлетворённый побежал к себе. Мы так переглянулись...ну что тут сделаешь- интеллигенция живёт в своём мире. К чему это я. Да просто вспомнилось... так. Совпадения случайны )))
 
Сверху