А на Украине. Часть 2

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
1d773891f2d012731e9eb4c20543b210.png
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Седня разговаривал с одним учителем истории нашим, местным. Узнал много нового. Как то:

1. Россия ведет агрессивную политику и всех уже задолбала
2. Украина жесть как хотела в НАТО со дня обретения независимости, но РФ шантажировала Украину газом.
3. Исповедовать "европейские ценности" без соглашения об ассоциации и вступления в НАТО невозможно.
4. Дословно: "сша во многом неправы, ок. Но они привлекательны, интересны. Туда все хотят. сша похожи на кавалера, который пытается барышню купить, заплатить ей, а Россия и СССР похожа на кавалера ,который постоянно барышню насилует..продаться как-то приятней, чем отпи..дят"

По первому пункту предложил выписать списком все войны, которые вел СССР и РФ в 20-21 веках, и войны, которые вели США и страны НАТО за тот же период. Сравнить количество и уж после говорить об "агрессивности России". В ответ: "Так то были людоеды типа Саддама и Милошевича", то есть, одобряет.

Объяснить на кой болт после распада СССР продолжает свое существование военно политический блок НАТО, созданный "чтобы защитить Европу от советского влияния», и с какой такой "мирной инициативой" этот блок размещает военные базы по периметру РФ, внятно учител не смог. Но в чем уверен, это в том, что НАТО - это хорошо, а РФ - агрессор, которого ненавидят во всем мире.

А далее дак и вообще одни маты остались.
Оказывается Путин мешает украинцам работать, мешает им строит гражданское общество, мешает украинскому бизнесу, препятствует свободе украинских СМИ, мешает вводить европейские стандарты в образовании, медицине и т.д. Правда, не пояснил, кто мешал украинцам за 250 лярдов зелени внедрить все что угодно за 20 то лет, и как это украинцы собираются сделать то, на что не хватило 250 лярдов от РФ, всего то за 15 от ЕС? Почему, что б содомиты шлялись по улицам, а бандитов сажали в тюрьму, нужно вступать в ЕС и НАТО, не логичнее ли просто не трогать содомитов (раз уж того хочется) и просто сажать преступников?

По пункту 4 оказывается, что "европейские ценности" к коим стремится Украина - это ПРОСТИТУЦИЯ, то бишь продаться и получать удовольствие. Вот так вот бесхитростно. Ни вам политики, ни вам экономики, но от родной страны тошнит и нет в РФ никаких свобод и весь просвещенный мир от нас шарахается.

В общем, стало мне страшно за бедных учеников в школе где преподает персонаж. Пригрозил ему начать сбор подписей на предмет запрета на профессию - разобиделся, засранец))) Вот откуда это говнище берется?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Седня разговаривал с одним учителем истории нашим, местным. Узнал много нового. Как то:

1. Россия ведет агрессивную политику и всех уже задолбала
2. Украина жесть как хотела в НАТО со дня обретения независимости, но РФ шантажировала Украину газом.
3. Исповедовать "европейские ценности" без соглашения об ассоциации и вступления в НАТО невозможно.
4. Дословно: "сша во многом неправы, ок. Но они привлекательны, интересны. Туда все хотят. сша похожи на кавалера, который пытается барышню купить, заплатить ей, а Россия и СССР похожа на кавалера ,который постоянно барышню насилует..продаться как-то приятней, чем отпи..дят"

По первому пункту предложил выписать списком все войны, которые вел СССР и РФ в 20-21 веках, и войны, которые вели США и страны НАТО за тот же период. Сравнить количество и уж после говорить об "агрессивности России". В ответ: "Так то были людоеды типа Саддама и Милошевича", то есть, одобряет.

Объяснить на кой болт после распада СССР продолжает свое существование военно политический блок НАТО, созданный "чтобы защитить Европу от советского влияния», и с какой такой "мирной инициативой" этот блок размещает военные базы по периметру РФ, внятно учител не смог. Но в чем уверен, это в том, что НАТО - это хорошо, а РФ - агрессор, которого ненавидят во всем мире.

А далее дак и вообще одни маты остались.
Оказывается Путин мешает украинцам работать, мешает им строит гражданское общество, мешает украинскому бизнесу, препятствует свободе украинских СМИ, мешает вводить европейские стандарты в образовании, медицине и т.д. Правда, не пояснил, кто мешал украинцам за 250 лярдов зелени внедрить все что угодно за 20 то лет, и как это украинцы собираются сделать то, на что не хватило 250 лярдов от РФ, всего то за 15 от ЕС? Почему, что б содомиты шлялись по улицам, а бандитов сажали в тюрьму, нужно вступать в ЕС и НАТО, не логичнее ли просто не трогать содомитов (раз уж того хочется) и просто сажать преступников?

По пункту 4 оказывается, что "европейские ценности" к коим стремится Украина - это ПРОСТИТУЦИЯ, то бишь продаться и получать удовольствие. Вот так вот бесхитростно. Ни вам политики, ни вам экономики, но от родной страны тошнит и нет в РФ никаких свобод и весь просвещенный мир от нас шарахается.

В общем, стало мне страшно за бедных учеников в школе где преподает персонаж. Пригрозил ему начать сбор подписей на предмет запрета на профессию - разобиделся, засранец))) Вот откуда это говнище берется?

Учитель часом не СтарГейзер? А может Химик? :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Учитель часом не СтарГейзер? А может Химик? :gg:

не, но диагноз тот же. Но что касаемо старгейзера - так он не опасный, он со взрослыми людьми работает, с ними же и политику обсуждает. Другое дело - работа с детьми. Ведь ЭТО говнище им в уши дуется. С гордостью ученицу свою показывает, которая там в одиночный пикет по какому то поводу вышла. Блин, еще одной новодворской нам не хватало, не к ночи будь помянута и царствие ей небесное.... блин...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну это его личное мнение, а дети если взрослые то сами уже всё понимают, ну а малым ещё по барабану))

Вот не дай боже это "личное мнение" в каком то виде ученикам передавать начнет. Тут в другом я вижу проблему. Вопрос возникает о профпригодности, сформулирую так примерно:

- Имеет ли право преподавать историю человек, всем своим естеством ненавидящий страну, в которой живет, людей, эту страну населяющих, и историю саму, и страны и народа?

На мой вкус, это равносильно тому, как если б нацисты в Израиле преподавали историю.

Как то так.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Учитель часом не СтарГейзер? А может Химик? :gg:
Я уже писал, и еще раз повторюсь, в усраине ничего не понимаю и не лезу, не мое.
Хохлы (не украинцы) те же двуличные хрюшки, ""Так то были людоеды типа Саддама и Милошевича", то есть, одобряет." Классика "вранье во благо".
Цель моих постов тут, осветить "деятельность" текущей руководящей "элиты", чтобы на очередных выборах, вы сделали правильный выбор.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я уже писал, и еще раз повторюсь, в усраине ничего не понимаю и не лезу, не мое.
Хохлы (не украинцы) те же двуличные хрюшки, ""Так то были людоеды типа Саддама и Милошевича", то есть, одобряет." Классика "вранье во благо".
Цель моих постов тут, осветить "деятельность" текущей руководящей "элиты", чтобы на очередных выборах, вы сделали правильный выбор.

Ты эта, подскажешь "кого надо" то?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Цель моих постов тут, осветить "деятельность" текущей руководящей "элиты", чтобы на очередных выборах, вы сделали правильный выбор.

Веди нас, Идальго, темных и убогих через терни к звездам. Вырванным сердцем своим освети нам правильный путь :poka:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Это как если бы твой сосед по лестничной клетке забежал к тебе домой, и под крики "Слава Украине!" наложил огромную кучу говна у тебя в зале перед телевизором.

Административочка? Да.
Но с ноги-то пробить можно? Конечно! Даже если вылезут другие соседи, и начнут рассказывать про необходимость соблюдать нормы права.
Нельзя никому позволять срать у себя дома.
А если кто-то и насрал - надо его за это жестоко наказывать.
ээх, харашо чувак написал :gg: полностью подписываюсь под его словами! :yes:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, моя ошибка, люмпены не думают...
Вах прогресс какой.
Раньше в каждом посте "даннинг-крюгер", теперь "люмпены".

Ждите новых серий с участием "точки бифуркации".
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Интереснее ждать простынок текста от nastromo, всегда ржу от "глубокого" анализа, если ты понимаешь о чем я.

Повторюся я
"Как же тебя понимать, ежели ты ничего не говоришь?"
 
Сверху