А на Украине. Часть 2

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
А почему ,никто из западных лидеров и правозащитников не возникал когда майдан разгоняли????
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
никто из поморов не знает где они были в то время. тут нет никого из их приближения. тут лишь могут косячно угадывать по новостям на ТВ и ЖЖ-блогам :lol:

теперь по теме

Тысячи украинских солдат пропали без вести
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...в основе рассуждений которых находятся догматы веры
Выдумываешь ерунду. Все проще. "люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации"
Я, ничегошеньки не смыслящий в усраинской политоте, и не лезу со своими суждениями. Тебя же, как обычно, можно найти везде.

и т.д., поскольку завсегда выйдет извечный срач "тупоконечников против остроконечников".
Срач ради срача, ну и маленький шанс, вдруг прочитавший "прозреет".

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

Политику определяют политики, политика - наука технологичная, где мнение охлоса инструмент, но не законодатель.
Чтобы политика определялась, абсолютно необходимо чтобы политику определяли умные люди, да с учетом, что нельзя объять необъятное. Лавров как пример, асс в своей области, и не лезет в чуждые области. А если путиным лично насаждается политика двойных стандартов, то о каких разумных людях мы говорим?
Смотря на ситуацию очень легко определить тупых шестерок, которых можно безболезненно отправить пинком на повышение, на "заслуженный" отдых. Начнем с Собянина(препятствия при выборах, начиная от мэра, заканчивая московской думой), продолжим Якунин, Чемезов, замы Чемезова, Токарев, три человека из руководства ФСБ и другими бессмысленными людьми, закончим медвежонком и лично крабом. Предпоследнего проводить с почестями, а краба отправить на рудники в ФСБ на должность ответственную за внешнюю политику, там он нормально работает т.к. не заинтересован материально и, видимо, люто ненавидит заграницу.

2. Наша задача не об абстрактной справедливости рассуждать, а о конкретном НАШЕМ государстве думать. Украина в данном случае, просто наглядный негативный пример.
Три раза "ха".
{Тут было два абзаца, но я, почувствовав тленность бытия, все стер. Да и не пойдет тебе оно на пользу.}

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

шо там в вашей методичке дальше?:)) "сдохните ватники, путинские рабы" (с) ? :)
Вообще-то твой ник какбе и намекает. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

Мне это очень напоминает концовку фильма Михалкова 12 – они выяснили что к чему, и всё, разошлись по своим делам.
Хвала яйцам, что Михалков не чиновник. Хотя так и продолжаются поиски виновных, а не устранение последствий. Тут хоть Кужугетович радует, наравне с Лавровым.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Выдумываешь ерунду. Все проще. "люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации"
Я, ничегошеньки не смыслящий в усраинской политоте, и не лезу со своими суждениями. Тебя же, как обычно, можно найти везде..

Вот ты со своим даннингом-крюгером везде - это факт. Вкупе с актуалом, высказываешься не по теме, а по поводу тех, кто высказывается по теме.... кхе.. Чуть тебя перефразируя, ты, ничего не смыслящий в политоте постоянно пасешься в темах с политотой со своими суждениями. И сие ФАКТ


Срач ради срача, ну и маленький шанс, вдруг прочитавший "прозреет".

Наличие многих, разных мнений способствует пониманию

Чтобы политика определялась, абсолютно необходимо чтобы политику определяли умные люди, да с учетом, что нельзя объять необъятное. Лавров как пример, асс в своей области, и не лезет в чуждые области. А если путиным лично насаждается политика двойных стандартов, то о каких разумных людях мы говорим?
Смотря на ситуацию очень легко определить тупых шестерок, которых можно безболезненно отправить пинком на повышение, на "заслуженный" отдых. Начнем с Собянина(препятствия при выборах, начиная от мэра, заканчивая московской думой), продолжим Якунин, Чемезов, замы Чемезова, Токарев, три человека из руководства ФСБ и другими бессмысленными людьми, закончим медвежонком и лично крабом. Предпоследнего проводить с почестями, а краба отправить на рудники в ФСБ на должность ответственную за внешнюю политику, там он нормально работает т.к. не заинтересован материально и, видимо, люто ненавидит заграницу.
Набор штампов в стиле ололошы. Не начинай с Собянина - начни с себя, возьми в руки веник

Три раза "ха".
{Тут было два абзаца, но я, почувствовав тленность бытия, все стер. Да и не пойдет тебе оно на пользу.}

Да, расскажи нам про то, сколько у тебя гениальных мыслей в голове, которых ты высказать не можешь

Вообще-то твой ник какбе и намекает. :gg:

а твой ?

Хвала яйцам, что Михалков не чиновник. Хотя так и продолжаются поиски виновных, а не устранение последствий. Тут хоть Кужугетович радует, наравне с Лавровым.

Ну, хоть что то тебя радует, и то хорошо. Хотя по постам судя, радует тебя галоперидол по большей части...
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Узнав, что к границам РФ подходит военная техника Украины, со стороны РФ начали подтягиваться приемщики металлолома.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
BuqeecCCIAAubDD.jpg


BuqLXsZCEAAVRtx.jpg
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ссылко на главного хомяка навального прекрасна. вот тут можно ознакомитсо и поржать, как один единственный дрищ разогнал толпу этих клоунов.
http://peremogi.livejournal.com/2543721.html
Когда на тебя будет "бычить" ЧОП со стоящей рядом милицией, представь, что рядом в толпе стою я, и ржу аки конь.:gg:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот ты со своим даннингом-крюгером везде - это факт. Вкупе с актуалом, высказываешься не по теме, а по поводу тех, кто высказывается по теме.... кхе.. Чуть тебя перефразируя, ты, ничего не смыслящий в политоте постоянно пасешься в темах с политотой со своими суждениями. И сие ФАКТ
Немногим дальше Кличка ушел. Почему не высказываюсь по теме я объяснил. Но, видя, что некоторые личности также ничего не смыслят по теме, не могу пройти мимо не спустив их на грешную землю.
Набор штампов в стиле ололошы. Не начинай с Собянина - начни с себя, возьми в руки веник
Другого не ожидал услышать. Медицинский термин "симптоматическое лечение".
Да, расскажи нам про то, сколько у тебя гениальных мыслей в голове, которых ты высказать не можешь
Ты не компетентен, и, к сожалению, твоя "болезнь" не лечится твоим любимым "симптоматическим" лечением.
Ну, хоть что то тебя радует, и то хорошо. Хотя по постам судя, радует тебя галоперидол по большей части...
Меня все радует, только иногда бомбит от мессаг тел с синдромом даннинга-крюгера. :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Когда на тебя будет "бычить" ЧОП со стоящей рядом милицией, представь, что рядом в толпе стою я, и ржу аки конь.:gg:

сдриснули твои друзья оппа-зиционеры, токмо пятки сверкали, "товарищи полицейские" :gg:

не могу пройти мимо не спустив их на грешную землю.

ахаха, вместо спуска на землю я наблюдаю как ты говном обмазываешься регулярно :gg:

0_106728_71a2495f_XL.jpg
 
Сверху