А на Украине. Часть 2

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Ну так вложи денег (если они есть,канешна) в завод по производству тракторов. В чём проблема-то? Никто ж вроде не запрещает.

Да я же не себе, я о стране думаю, о народном благе. Думаю, что выгоднее народное добро вкладывать в народное же производство, а не в олимпиады, дворцы и яхты.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Это ватные штампы, которыми они сами себя утешают.
А, Вы, видимо, несогласны с тем, что Россия - Великая Наша Держава? Белоленточник поди какой?
Ну ясен пень, штамп на штампе и штампом погоняет. Ты ещё-то знаешь чо, кроме этого?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да я же не себе, я о стране думаю, о народном благе. Думаю, что выгоднее народное добро вкладывать в народное же производство, а не в олимпиады, дворцы и яхты.

какое такое "народное добро"? Где такое добро? Соцыализьм кончился, дорогой товарисч! У нас давно уж капитализьм, так что "народного" как в поговорке про латыша, у которого ...й да душа... мдя...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да я же не себе, я о стране думаю, о народном благе. Думаю, что выгоднее народное добро вкладывать в народное же производство, а не в олимпиады, дворцы и яхты.
Хехе. Никак Олимпиада из буйных голов не может выйти.:lol: Ты про шубохранилища забыл сказать.
Народное добро. Гыгыг. "Я же плачу налоги!!1111"
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Да я же не себе, я о стране думаю, о народном благе
все о народе думает-юрий венедиктович

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

Дороги заново перекладывают из-за того, что там несколько гонщегов убралось?
речь не о перекладывании, хотя срезать там ничего не мешает, да хотя бы поворот под уклоном делался, а так да , если ты привык тошнить в левом ряду, то зачем вообще ехать на машине в даль, поезд также тебя привезет
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я так понел, что всё-таки дорожники не виноваты.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я так понел, что всё-таки дорожники не виноваты.:lol:

А я так понел, что персонажи 25 лет назад по м8 не ездили по вешкам в брод.... ога... и не "тошнили" 500 км от вельска до архары на скорости 40 км никогда...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
речь не о перекладывании, хотя срезать там ничего не мешает, да хотя бы поворот под уклоном делался, а так да , если ты привык тошнить в левом ряду, то зачем вообще ехать на машине в даль, поезд также тебя привезет
Не, если ты без мозгов в башке и в туман на скользкой дороге входишь в поворот на 200 км - твои проблемы - дорожники-то тут причём? Таких балбесов на ру_чп пачками каждый день выкладывают, так у них то дорожники виноваты, то солнце. Тошнот, гыгыг.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А я так понел, что персонажи 25 лет назад по м8 не ездили по вешкам в брод.... ога... и не "тошнили" 500 км от вельска до архары на скорости 40 км никогда...
И не говори - была убитая дорога - все орали, что "убитая, надо делать!". Сделали. Теперь орут,что не так, оказывается сделали - погонять безопасно негде и в повороты мокрые на лысой резине на скорости плохо входить - центробежная сила, сцуко такая, мешает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не, таки надобно для горлопанов организовать трудовые лагеря, ога... Коли к их языку динаму приделать... да... но сие переспектива далекого будущего и нанотехнологий, а покуда заместо динамы ломик и лопатка на строительстве дорог, сгодится вполне, я думаю... да...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
я к тому, что пробки я встречал здесь, а не у москвы и к тому что у нас тут все "сделано" как надо, тошнота
Здесь ты пробки встречал, потому как развязку делают - ты не заметил штоле? И про "пробки не у Москвы" - не надо песен - пробки там будь здоров, начиная от Сергиева Посада и ещё ближе. И ещё, на личности не переходи - не будешь послан, усёк?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
это жэж прописная истина...
собянин работает, в отличие от некоторых

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

пробки встречал, потому как развязку делают - ты не заметил штоле?
а про эту я вообще забыл, это не пробка, и не было ее там никогда, а вот каждодневная на обводном из года в год, тут видимо неразрешимая задача, наверно для скоростного режима сойдет
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
собянин работает, в отличие от некоторых

а про эту я вообще забыл, это не пробка, а вот каждодневная на обводном из года в год, тут видимо неразрешимая задача, наверно для скоростного режима сойдет

Вообще то, это был сарказм...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а про эту я вообще забыл, это не пробка, а вот каждодневная на обводном из года в год, тут видимо неразрешимая задача, наверно для скоростного режима сойдет
Скоростной режим и город? Смотри колёса на лежачих полицейских не оставь, драгрейсер.:lol:
 
Сверху