А на Украине. Часть 2

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Вставил символ
 

Вложения

  • 20140908_164136.jpg
    20140908_164136.jpg
    367 KB · Просмотры: 1

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Путин: Кризис на Украине реанимирует НАТО

869591.jpg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Киев потратит 100 млн гривен на "Стену"

872100.jpg


Наталья ВишневскаяСевастополь22 минуты назад
Когда человек пребывает в бессильной злобе, он придумывает всё новые и новые "шедевры".
Valentinau MolchanovОмск3 часа назад
Кто-то очень-очень хочет урвать казённых финансов.
Михаил КрКрасноярск6 часов назад
А откатят-то.... Ой-ёёёёёёё
Юрий ДИКОВБлаговещенск7 часов назад
Пусть сделают её прозрачной. Можно организовать туристические группы к стене и созерцать на особей за стеной. Кидать через стену печенюшки, а у кого мозги ещё не выпрямлены, догадаются, что нужно поскакать.
KoKo ChanelHollywood10 часов назад
Правильно, давно пора отгородиться от этих фашистов высоченным забором с колючей проволокой, как на зоне.Пусть все поцреоты парашы, во главе с паханом и кремлёвскими ворюгами, барахтаются в собственных фекалиях.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну чего, поутихли страсти? ))) жопоголовых нету больше, акромя забаненных?))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну чего, поутихли страсти? ))) жопоголовых нету больше, акромя забаненных?))
Да с вами, с телезомбироваными общаться не интересно. У вас всё примерно так:

Bq52mG5CYAAri3Z.jpg


Над хохлами смеётесь, а то, что евро уже больше 50 стОит и доллар под 40, как-то и не обсуждается...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да с вами, с телезомбироваными общаться не интересно. У вас всё примерно так:

Bq52mG5CYAAri3Z.jpg

Тут ты малость не прав.
1. Мало кто тут смотрит ТВ
2. "Путин,Путин, Путин" - это пранблема, в основном, обчественности либеральной. Лябдей за пляски в тюрьму - Путин, Шендеровичу/Гельману по морде надавали - Путин, дом сгорел - Путин. Обожествление Путина суть дело рук тех, кто его хает, в основном. Мдя...

Собака воет - караван идет

Над хохлами смеётесь, а то, что евро уже больше 50 стОит и доллар под 40, как-то и не обсуждается...
А зачем тебе евры/доллары? Покупай юани - дешевше))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Над хохлами смеётесь, а то, что евро уже больше 50 стОит и доллар под 40, как-то и не обсуждается...

http://spydell.livejournal.com/556360.html

Лябдей за пляски в тюрьму

из цитадели демократии докладывают:
Случайно наткнулся на такую статейку. Какой-то хлопчик решил сфотографировать себя в такой неприличной позе вместе с Джизусом. Может получить год тюрьмы. Оказывается такие вещи в США называются "Desecration of venerated objects" (Осквернение предметов почитания - о как!), считаются хулиганством, которое в США называют "проступком" Misdemeanor. Сроки за это небольшие и как правило люди отделываются штрафом. Но сказать, что наказаний нет то нельзя. Это к тому, сколько бы получили в США за песни в храме Христа Спасителя знаменитые Пуськи. Правда могли ещё Criminal Conspiracy (преступный соговор) впаять, а там уже 10 лет. В США вообще классные законы. Если совершаешь преступление один то одна статья. А если группой, то сразу шьют "сговор" а это уже 10 лет. То есть если хотел телевизор украсть то это может быть и не большой срок, а если вот организовал преступную группу для этой цели то это уже сговор и можно сесть надолго. Так, что надо ещё и под этим углом смотреть.
statuedesecration091014.jpg
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Над хохлами смеётесь, а то, что евро уже больше 50 стОит и доллар под 40, как-то и не обсуждается...
Ну и что? Рубль в 3 раза дороже Йены, как думаешь где лучше живётся, у нас или в Японии? Стоимость национальной валюты не показатель экономической мощи страны. Не говоря уж о том что для государства выгоднее именно слабый рубль, почему? Нефть-то мы продаём в баксах, а зарплату ты получаешь в рублях.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Не говоря уж о том что для государства выгоднее именно слабый рубль, почему?
расскажите почему?:) и для наснеления тоже, если не трудно
особенно в свете того, что у корпоратов долги набраны не в рублях и условия по долгам там жестко привязаны к выручке в пересчете в валюту
где на результат посмотреть в динамике? welcome на АЗС иногда :)

зыж для упоротых - я про ситуацию здесь и сейчас в нашей рашке
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
для государства выгоднее
Под государством не страну и народ я подразумеваю, а именно политическую и финансовую машину страны. Людям да, может немножко по карману ударит.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Под государством не страну и народ я подразумеваю, а именно политическую и финансовую машину страны.
ну хорошо, расскажите чем выгодно ослабление валюты этим вашим машинам? не, мне правда интересно :)
так измучены наши граждане ценами на АЗС что кругом пробки
ну ежели с точки зрения борьбы с пробками на это дело смотреть, то таки да, наверно на среднем сроке эффективненько получится :))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ну хорошо, расскажите чем выгодно ослабление валюты этим вашим машинам? не, мне правда интересно :)
нефть за доллары продают а пенсии и зп в рублях платят, кроме того ослабление нац валюты выгодно местному производителю, например после 98 года развилось производство курятины

ну ежели с точки зрения борьбы с пробками на это дело смотреть, то таки да, наверно на среднем сроке эффективненько получится :))

тут некоторые товарищи вангуют манжин колл, т.е. банки потребуют погасить кредиты, соответственно скоро будет огромный рынок нестарых б/у машин за копейки :)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну хорошо, расскажите чем выгодно ослабление валюты этим вашим машинам? не, мне правда интересно :)
Я же выше писал. Это опять-таки моё виденье. Страна у нас сырьевая, большой кусок бюджета с нефтянки. Стоит бочка нефти 100$, при долларе в 30 рублей. мы имеем 3000 рублей бюджетных денег которые, грубо говоря мы можем пустить на зарплаты учителям, при долларе в 40 рублей, та же самая бочка, за те же 100$ принесёт в бюджет 4000 рублей.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я же выше писал. Это опять-таки моё виденье. Страна у нас сырьевая, большой кусок бюджета с нефтянки. Стоит бочка нефти 100$, при долларе в 30 рублей. мы имеем 3000 рублей бюджетных денег которые, грубо говоря мы можем пустить на зарплаты учителям, при долларе в 40 рублей, та же самая бочка, за те же 100$ принесёт в бюджет 4000 рублей.

А без привязки к доллару нам вообще фиолетово сколько в долларах стоит бочка нефти))))
 
Сверху