А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Вот и в экономике так.
а тут ты .к. у й угадал, применительно к нашему государству, убывает тут стабильно у народа(например с какими то пресловутыми скидками на газ "братскому " зарубежью (народ явно за лохов держат, кому хочу-демпингую) и это то называется экономикой при реально установленных мировых ценах на энергоносители), разбазариваются природные ресурсы и оседается вся маржа у олигархов(читай властьимущих) (не говоря про частные случаи сердюковых (что-то не убывает с него) и иже с ними)
и с такой политикой нашего государства "с барского плеча" кто серьезно на западе будет иметь дело, отсюда причинно-следственные связи с украиной, которая стала разменной монетой в столкновении 2-х сторон, где про саму то украину хорошо сказал один еврей лет 10 назад еще из фильма "Агент национальной безопасности" 3 сезон 8 серия "Падишах" на 32-ой минуте с эпизодом про Пиню Либермана http://my.mail.ru/mail/m-svinka1/video/14272/14528.html (видеролики по быстрой ссылке не научился еще быстро приводить-там весь ответ на созданную здесь тему), извиняюсь за краткость, если кому то опять здесь что-то не понятно
---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

Так он для того чтобы не нарушать...
да, за беспорядком(например качеством дорог, знаков и тд как то я касался этой темы) они не смотрят, они смотрят за порядком
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Обязательно закончим. Когда я в прошлый раз говорил тебе "подожди-подожди, давай закончим с налогами", ты что сделал?
Ты цитату преведи и на вопрос ответеть!
Ты всегда боишься признавать свою неправоту?!

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------

Пиликанье только в этом посте или еще надо вранье искать? http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Infiniti_FX
Слышь, самые первые FX были меньше 300, но всё равно попадали в ставку налога > 250 сил. Современные FX не имеют моторы меньше 300, за исключением упомянутого выше дизеля...
Специалист по Википедии?!

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

когда это было? А я вот от товарища слышал, что он в этом 2014 году, 170000 предлагал... и ведь не взяли... при этом товарищу не доверять оснований нет...
Мало видать...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Слышь, самые первые FX были меньше 300, но всё равно попадали в ставку налога > 250 сил. Современные FX не имеют моторы меньше 300, за исключением упомянутого выше дизеля...
Специалист по Википедии?!
Спокойнее уважаемый))) Так были меньше 300 лс или нет? Ты уж определись :fool: Если уж пиликаешь в таких мелочах, то про остальное можно скромно промолчать)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ты цитату преведи и на вопрос ответеть!
Ты всегда боишься признавать свою неправоту?!
И на вопрос я тебе уже ответил и про твой бред выше написал, где его искать. Тебя заклинило штоле?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вот все думал, а почему в севске так либерастов много? Радиация? Так нет же, на мозг она не действует. А оказывается там радио эхомацы вещает)))) послушал тут в машине... По стилистике подачи материала - укрсми... Такое впечатление, что учителя одни и те же.... Совершенно не слушают собеседников, давят шаблонами и если собеседник начинает говорить инакомыслие, просто затыкают рот... Демократия блин!

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

Я узнал, что у меня есть огромная семья: Янукович и Кадыров, полк наемных командиров, Пшонка, Гиркин и Бабай, Абвер,Безлер, Бородай, осетинские абреки, вежливые человеки, офицеры ГРУ, активисты КПУ, казаки и алкашня, прокурорша- барышня, Добкин, Беркут, РНЕ, журналисты из КП, из Луганска Гопота, с красным знаменем толпа, мородеры и садисты, ополченцы и чекисты,…Это Родина моя ??? Да пошли вы на…

На эхомацы эту тему обсасывали, вот и сюда дошла.....
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да нет больше такой модели в гамме авто от Инфинити:gg:, знаток япАвтопрома:lol: Теперь все кроссы финики QX
Я знаю! Даже знаю что мужик, который принимал участие в этом переименовании теперь работает в GM.
:)

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

И на вопрос я тебе уже ответил и про твой бред выше написал, где его искать. Тебя заклинило штоле?
Почему?! Нет. Я просто жду ответа на вопрос, а ты как тот школьник отмазываешься...
Какой налог на легковой автомобиль мощностью 280 л/с в Архангельске надо заплатить?
Ты писал 18000 рублей - это действительно так? Варианты ответов:
1. Да.
2. Нет.
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Особенно мне нравится Бородай, ну вот на лице у человека все написано, гопотура, почище чем у нас на форуме отдельные персонажи.

В 1994 году окончил философский факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE...EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%DE%F0%FC%E5%E2%E8%F7
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
да спор ни о чем про лошадей

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

одно только не пойму, на хрена они нужны с нашими пробками и дорогами

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

и справедливыми ценами на топливо
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
В 1994 году окончил философский факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова

провокация!!! про это на эхе мацы ничего не говорили!1 :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Совершенно не слушают собеседников, давят шаблонами и если собеседник начинает говорить инакомыслие, просто затыкают рот...

Именно шаблонами и мыслят, шаблонами и говорят, и кажутся себе при этом умными и логичными, да еще и считают, что лучше или выше других. Как уже писал выше:


Супремасизм — убеждение, что определённые раса, вид, этническая группа, религия, пол, сексуальная ориентация, система верований или культура превосходит другие и даёт право тем, кто отождествляется с ними, доминировать, контролировать или управлять теми, кто не отождествляется.

И как основной метод ведения дискуссии/рассуждений/аргументации:
Софи́зм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка, мудрость») — ложное высказывание, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики.
Исторически с понятием «софизм» неизменно связывают идею о намеренной фальсификации, руководствуясь признанием Протагора о том, что задача софиста — представить наихудший аргумент как наилучший путём хитроумных уловок в речи, в рассуждении, заботясь не об истине, а об успехе в споре или о практической выгоде.
Примеры:
«Одно зерно — не куча. Если n зёрен не куча, то n + 1 зерно — тоже не куча. Следовательно, любое число зёрен — не куча»
«Что ты не терял, то имеешь. Рога ты не терял. Значит, у тебя рога».
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DUST Ты тут что то про пособия в США писал, так почитай, какие условия должны выполняться, чтобы человек получил это пособие. http://russian-bazaar.com/ru/content/14090.htm
Тоже самое у тебя прослеживается в остальных вопросах, смотришь только на вершки, и не желаешь разбираться в сути.
Главная проблема нашего народа, большинство считает что им все должны, и зп у них маленькая, не потому что они работать не хотят, не потому что у них 9 классов образования а из-за Путина кровавого.
И вообще, если что то не устраивает, так действуйте, в первую очередь измените себя, а уж потом смотрите на других. Если народ тащит с работы все что не приколочено, и живут на откатах. То грех жаловаться на власть, которая вышла из того же народа.
Насчет гайцев полностью поддержу nastromo хотя у нас в городе меня не тормозили уже давно, но в архе останавливали, все вежливые, взяток не вымогали. Да чего далеко ходить, в пятницу с другом из арха ехали, превысили на 26 км, а у него страховка закончилась, новую уже выписали но он забыл ее забрать. Так они вошли в положение, и закрыли на это глаза. И ни копейки не просили, очень доброжелательно общались. Я сам зимой под Череповцом попал на превышении в 54 км, штраф от 1000 до 1500, тоже нормально пообщались выписали минималку. За пешехода когда штрафовали, рассказали нужные пункты ПДД наизусть, и все поправки к ним, и от какого года.
Я бы не сказал, что они стали работать сильно больше, у нас например это связано с тем, что после сокращения людей реально не хватает, из-за этого и незаметно. Но изменения к лучшему в поведении и подкованности на лицо.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Спокойнее уважаемый))) Так были меньше 300 лс или нет?
Были. Но давненько. Впрочем и они попадали под максимальную ставку налога. Такой ответ удовлетворяет тебя?!
Р.S. Я абсолютно спокоен. :)

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

DUST Ты тут что то про пособия в США писал, так почитай, какие условия должны выполняться, чтобы человек получил это пособие. http://russian-bazaar.com/ru/content/14090.htm
Тоже самое у тебя прослеживается в остальных вопросах, смотришь только на вершки, и не желаешь разбираться в сути.
Почему? Желаю! А что не так с их пособиями?
Можно ещё про пенсии написАть - чтобы их получать надо сначала работать! Я кстати обратного и не утверждал. Причём наши аналогичные выплаты платят тоже не просто так! :)
Тока они существенно меньше...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
DUST Ты тут что то про пособия в США писал, так почитай, какие условия должны выполняться, чтобы человек получил это пособие. http://russian-bazaar.com/ru/content/14090.htm
Тоже самое у тебя прослеживается в остальных вопросах, смотришь только на вершки, и не желаешь разбираться в сути.

напрасный труд. в одной из тем этому персонажу все разжевали с цифрами, и про пенсии и про пособия и про страховку и прочие расходы. бесполезно.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему? Желаю! А что не так с их пособиями?
Можно ещё про пенсии написАть - чтобы их получать надо сначала работать! Я кстати обратного и не утверждал. Причём наши аналогичные выплаты платят тоже не просто так! :)
Тока они существенно меньше...

А можно дурацкий вопрос? где вы видели путешествующих америкашек пенсионеров с зеркалками наперевес?
Или это не американский лозунг - хочешь жить достойно на пенсии - инвестируй с детсва!!!?
И медицина для пенсионеров в СГА бесплатная. И даже автобусы бесплатные (коих там нет, если ты живешь в частном секторе - без машины просто не выжить).
Нет, я не спорю, что в СГА люди живут в целом лучше, но не надо тут песни петь, про сказочное богатство Амерских пенсионеров.
Если не нравится страна - так переезжай. В данный временной отрезок - наша страна не станет как СГА ни при каком правителе.... для этого требуется время, и много чего еще....
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А можно дурацкий вопрос? где вы видели путешествующих америкашек пенсионеров с зеркалками наперевес?
В Севастополе. В Артбухте, два года назад... А что?! И не только америкашек. Там были туристы из Англии, Италии...
Туда не редко заходят такие вот штуки круизные:

1318700819.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

напрасный труд. в одной из тем этому персонажу все разжевали с цифрами, и про пенсии и про пособия и про страховку и прочие расходы. бесполезно.
Ты это третий раз пишешь!
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху