А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Подожди подожди! Давай с налогом закончим!
Обязательно закончим. Когда я в прошлый раз говорил тебе "подожди-подожди, давай закончим с налогами", ты что сделал? Сказал, что я школьник.:lol:
Человек, купивший тачку за 400 тыщ уж как-нибудь изыщет средства из своей зп, штобэ налоги заплатить, тем более, что он знал на что идёт.
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
3. Я не пишу всё плохо, я пишу всё не так хорошо, как должно быть в богатой стране!
Сколько лет в америках капитолизм? Третий век поди пошёл уже... В норвегии тоже не вчера нефть нашли... А эрэфия в её нынешнем состоянии всего 20 с небольшим лет и разница между тем что было и что есть сейчас огромная... Разговаривал я тут как-то после выборов в госдуру с одним товарищем из хз какой партии - так он, с фанатичным блеском в глазах, заявляет, что если б его партия на выборах победила бы, по всей стране дороги бы в течение двух-трёх месяцев сделали бы... хотя любой здравомыслящий человек вроде понимает, что невозможно это в такие сроки... так и тут...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я не давал, но товарищи давали, а на ютюбе полно роликов. Прекрасно.
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За эту древнюю Инфинити налог у нас составляет 42000 рублей!
Это меньше 1000 в неделю, если гаец бросит курить, то за год около того и наэкономит на сигаретах... а если он ещё и пить бросит...
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я узнал, что у меня есть огромная семья: Янукович и Кадыров, полк наемных командиров, Пшонка, Гиркин и Бабай, Абвер,Безлер, Бородай, осетинские абреки, вежливые человеки, офицеры ГРУ, активисты КПУ, казаки и алкашня, прокурорша- барышня, Добкин, Беркут, РНЕ, журналисты из КП, из Луганска Гопота, с красным знаменем толпа, мородеры и садисты, ополченцы и чекисты,…Это Родина моя ??? Да пошли вы на…
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я узнал, что у меня есть огромная семья: Янукович и Кадыров, полк наемных командиров, Пшонка, Гиркин и Бабай, Абвер,Безлер, Бородай, осетинские абреки, вежливые человеки, офицеры ГРУ, активисты КПУ, казаки и алкашня, прокурорша- барышня, Добкин, Беркут, РНЕ, журналисты из КП, из Луганска Гопота, с красным знаменем толпа, мородеры и садисты, ополченцы и чекисты,…Это Родина моя ??? Да пошли вы на…

ты чем лучше всех вышеперечисленных?
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не давал. Меня не останавливали.
Но товарищ давал. И далеко не один...
когда это было? А я вот от товарища слышал, что он в этом 2014 году, 170000 предлагал... и ведь не взяли... при этом товарищу не доверять оснований нет...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Отвечу так: да абсолютно всем!

По пунктам тогда уж давай, не обобщай, как ты привык.

Супремасизм — убеждение, что определённые раса, вид, этническая группа, религия, пол, сексуальная ориентация, система верований или культура превосходит другие и даёт право тем, кто отождествляется с ними, доминировать, контролировать или управлять теми, кто не отождествляется.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Особенно мне нравится Бородай, ну вот на лице у человека все написано, гопотура, почище чем у нас на форуме отдельные персонажи.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Особенно мне нравится Бородай, ну вот на лице у человека все написано, гопотура, почище чем у нас на форуме отдельные персонажи.

так иные с лицами весьма благообразными, а внутрь то глянешь - сплошной тлен.

но от заданных вопросов то не уходи уж
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Иные то быть может. Но в данном конкретном случае без вариантов. Дык они все там с такими лицами, не зря все время закрывать пытаются.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Иные то быть может. Но в данном конкретном случае без вариантов. Дык они все там с такими лицами, не зря все время закрывать пытаются.

так у белоленточных то ведь то ж самое, и у оранжевых тож. Вот скоро станешь лицом как ющенка

на вопрос то ответишь - ты чем лучше то?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ответ простой. Эти люди продают свою родину и что самое мерзкое под видом патриотов. Тем стало быть и лучше, что не поступаю также.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ответ простой. Эти люди продают свою родину и что самое мерзкое под видом патриотов. Тем стало быть и лучше, что не поступаю также.

Кому что продали? Адреса, суммы, явки, даты
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Опять дурака включил? Скоро забудешь как выключать.
так ты говоришь:
а) односложно
б) голословно (бездоказательно)

какие конкретно действия каких конкретно граждан ты квалифицируешь как "продажа Родины" и почему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху