А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
с вами все ясно, вы еще верите в дерьмократию
:lol: Та это ж не я, а ты постоянно на Запад киваешь.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

с таким мышлением мы и просрали страну
Даже боюсь представить логическую цепочку, которая привела тебя от Нивы за 400 тыщ до развала СССР.:lol:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И чем скорее стоноты в стиле "все плохо" свалят куда ни то, тем лучше для всех.
А никто не стонет. Просто у людей другая точка зрения. Понимаешь - другая точка зрения! И они не гонят оппонентов из страны так как это делаешь ты! Знаешь почему? Они умнее.

А то что мы видим - НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ. И чем дальше - тем будет больше.

1265483023_663025_rozovyie-ochki.jpg
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
начнем с азов экономики, где делается нива и инфинити, а дальше не хочу углубляться
Начнём с азов экономики. Капиталистический строй, свобода выбора. А дальше не хочу углубляться.
ЗЫ. если норвежская свежая треска стоит стока же, скока мурманская, но благодаря, к примеру, бездарному хранению протухшая - ты всё равно будешь есть протухшую, назло путену и спонсировать мудаков, которые не могут организовать правильное хранение продукции?:lol:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А никто не стонет. Просто у людей другая точка зрения. Понимаешь - другая точка зрения! И они не гонят оппонентов из страны так как это делаешь ты! Знаешь почему? Они умнее.

1. Кто тебя гнал?
2. Другая? - за ради бога. Объясню, чем твоя "другая" плоха. Есть люди, кои смотрят вперед и думают как бы сделать, и как бы сделать получше? А есть те, кто канючит как все плохо, но сделать что либо не готов нипочем. Вот через таких стонот как ты приходится всю жизнь проталкиваться.
3. Умный - это тот, кто может делать правильные выводы. Ежели у тебя из всех посылок один вывод "все плохо" , так ты не умный, не льсти себе.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Блин, вот это бредятина в мозгах, ей богу
Даже цитировать твою многотонную эпопею лень)) всё что ты перечислил это не прогресс а просто возврат к нормальной работе. Таких гайцов гнать надо было вшею, а им зарплату повышают. Сейчас знаю многих кто ездит без прав (зелёный свет, как они сами говорят) и не только по области, так что пора повышать ещё зряплату)) чего то не хватает)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
18 тыщ. Огромная сумма.:gg:
Инфинити FX (на фото) не имел моторов меньше 300 сил. Только недавно японцы стали устанавливать на эту модель менее мощный дизель (238 л/с). В прошлом году кажется, но такие машины стоят не фига не 400 тысяч.
Посчитай теперь сколько владелец машины мощностью больше 300 сил платит налог у нас в Архангельской области! В Москве так же. Я знаю, ибо я оплачиваю квиточки именно с такими суммами из налоговой... 18 тысячами там и не пахнет. 46600.
Р.S. А где дороги, кстати?! ;)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Капиталистический строй
образец, в лучшем смысле этого слова, пожалуйста, как же все-таки далеки от устройства государства или это новое молодое поколение так воспитано в американском стиле видимо
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Инфинити FX (на фото) не имел моторов меньше 300 сил. Только недавно японцы стали устанавливать на эту модель менее мощный дизель (238 л/с). В прошлом году кажется, но такие машины стоят не фига не 400 тысяч.
Посчитай теперь сколько владелец машины мощностью больше 300 сил платит налог у нас в Архангельской области! В Москве так же. Я знаю, ибо я оплачиваю квиточки именно с такими суммами из налоговой... 18 тысячами там и не пахнет. 46600.
В ссылке на auto.ru всё указано - и силы и цена. По поводу налога - есть онлайновые калькуляторы - почитай ради интереса.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
1. Кто тебя гнал?
2. Другая? - за ради бога. Объясню, чем твоя "другая" плоха. Есть люди, кои смотрят вперед и думают как бы сделать, и как бы сделать получше? А есть те, кто канючит как все плохо, но сделать что либо не готов нипочем. Вот через таких стонот как ты приходится всю жизнь проталкиваться.
3. Умный - это тот, кто может делать правильные выводы. Ежели у тебя из всех посылок один вывод "все плохо" , так ты не умный, не льсти себе.
1. Ты. Ты же пишешь, пока не свалят...
2. Мне не нужны твои объяснения. Ибо над ними люди уже в открытую смеются! Аппогей хит парада твоих глупостей спич про честных гаишников.
3. Я не пишу всё плохо, я пишу всё не так хорошо, как должно быть в богатой стране!
Но медвепутским интернет-лизунам этого не понять...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Р.S. А где дороги, кстати?!
С М8 чуть в сторону свернул и нет дорог)) Кстати недавно ездил в Арху, подьезжая к Зелёному Бору и дальше думал что у меня что то с рулевым, пригляделся - кальи)) Как вы там ездите то убогие? :lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
образец, в лучшем смысле этого слова, пожалуйста, как же все-таки далеки от устройства государства или это новое молодое поколение так воспитано в американском стиле видимо
Ещё один специалист по определению возраста по аватару.:lol: Мы вживую встречались как-то, не скажу, что ты старше меня лет на 20.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Даже цитировать твою многотонную эпопею лень)) всё что ты перечислил это не прогресс а просто возврат к нормальной работе. Таких гайцов гнать надо было вшею, а им зарплату повышают. Сейчас знаю многих кто ездит без прав (зелёный свет, как они сами говорят) и не только по области, так что пора повышать ещё зряплату)) чего то не хватает)

А ты хочешь что б "СРАЗУ"? вот так бах, приняли закон и с 1 августа ВСЕ ГАЙЦЫ СТАНОВЯТСЯ УМНЫМИ, НЕПЬЮЩИМИ, НЕ БЕРУЩИМИ ВЗЯТОК, ДЕЙСТВУЮЩИМИ СТРОГО ПО ЗАКОНУ!

так что ле? или как ? или постепенно создаются условия, при которых быть добросовестным и грамотным выгоднее? Блин, ребятки, у нас 30 лет прошло, что б люди перестали повсеместно в собственных подъездах срать, да мусор с собственных балконов выбрасывать, а вы хотите , что б МВД в одночасье преобразилось? По приказу? По закону? Я б еще понял подобные бредовые верования, лет 30 назад в эпоху "нового мЫшленья" во главе с Михал Сергеичем, но сейчас то ?
Чубайса хают, а каждый сам по себе Чубайс, мля...

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

1. Ты. Ты же пишешь, пока не свалят...
2. Мне не нужны твои объяснения. Ибо над ними люди уже в открытую смеются! Аппогей хит парада твоих глупостей спич про честных гаишников.
3. Я не пишу всё плохо, я пишу всё не так хорошо, как должно быть в богатой стране!
Но медвепутским интернет-лизунам этого не понять...


Богата страна эта только дураками, и ты это с успехом подтверждаешь, своим существованием.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В ссылке на auto.ru всё указано - и силы и цена. По поводу налога - есть онлайновые калькуляторы - почитай ради интереса.
Слушай, интернет-щетовод, вот возьми и посчитай!
http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator
За эту древнюю Инфинити налог у нас составляет 42000 рублей!
Ну ты хоть у знакомых поспрашивай, кто на подобных машинах ездит.
А ваще умиляют такие спорщики...
Приезжай я тебе квитанцию из налоговой покажу...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Слушай, интернет-щетовод, вот возьми и посчитай!
http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator
За эту древнюю Инфинити налог у нас составляет 42000 рублей!
Ну ты хоть у знакомых поспрашивай, кто на подобных машинах ездит.
А ваще умиляют такие спорщики...
Приезжай я тебе квитанцию из налоговой покажу...
Да ладно)) У него клещи в лесу в сентябре выползают :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ты не спорь просто что взятки не берут и работать стали вдруг гайцы в два раза больше и все успокоются :gg:

Так это только имбецилы читают "гайцы взятки больше не берут", когда сказано, что "БРАТЬ ВЗЯТКИ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ СИСТЕМОЙ"

Разницу то трудно понять?

ВЧЕРА: Брать взятки для гайцов НОРМА. Тот, кто не берет взятки - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. и сама система такого человека стремится ИЗГНАТЬ.
СЕГОДНЯ: Брать взятки для гайцов - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. НОРМА - НЕ БРАТЬ ВЗЯТОК.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А ты хочешь что б "СРАЗУ"?
Почему сразу? Сколько Владимир уже у власти?
Богата страна эта только дураками, и ты это с успехом подтверждаешь, своим существованием.
Дурак думкой богатеет - это про вас, тех кто верит, что И чем дальше - тем будет больше.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Так это только имбецилы читают "гайцы взятки больше не берут", когда сказано, что "БРАТЬ ВЗЯТКИ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ СИСТЕМОЙ"

Разницу то трудно понять?

ВЧЕРА: Брать взятки для гайцов НОРМА. Тот, кто не берет взятки - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. и сама система такого человека стремится ИЗГНАТЬ.
СЕГОДНЯ: Брать взятки для гайцов - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. НОРМА - НЕ БРАТЬ ВЗЯТОК.
А с чего ты решил, что эта твоя очередная забредушка - правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху