А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Леонид Канфер
журналист
С каких пор шпану признали стороной переговоров? Вон Путин в свое время сказал, причем, правильно сказал: с террористами никаких переговоров быть не может. Вот Порошенко и не разговаривает. Израиль не разговаривает. И правильно. Мочить в сортире. где поймают, там и мочить. Добро должно быть не только с кулаками. Оно должно быть с бомбами, ракетами и ядерным оружием. Иначе шпана, несмотря на все достижения цивилизации, посадит эту самую цивилизацию на перо.

Босяки, еще вчера щипавшие девок в подворотнях, отнимавшие последние пенсии у собственных матерей на бухло, сегодня ньюсмейкеры. Охренеть. Пономарева видели? Бородай лучше? Все эти Ходоковские? Дай им ножик, припрут интеллигента к стенке. Дай "Калаш" -- обчистят "Метро" или Сберкассу. Дай ракету... И так далее.

Самое хреновое, что у всей этой мировой шпаны есть своя крыша. Есть свои паханы, которые руководят ею, крышуют ее, дают на чай, на бухло, на девок, на оружие. Кем был бы Моторола, не будет у него и братвы оружия и защиты? Кем был бы тот же ХАМАС, если бы не Иран? Так ведь, Запад на полном серьезе жал руку, принимал у себя в Европе, в Штатах, за стол приглашал. Паханов мирового терроризма. Нормально? У братвы юго-востока тоже есть свои паханы. У любой шантропы есть те, кто ею шантажирует, пугает, спускает с поводка. Европейцы-то думали, имеют дело с прилчиными бизнесменами, с которыми можно спорить, договариваться, торговаться, а тут у "партнеров" -- свои бригады.

Поэтому тыщу раз прав Путин: мочить в сортире. С террористами разговаривать не о чем. Только как-то надо бы уж быть последовательнее... поскольку не бывает шантропы своей и чужой. Есть просто -- шпана.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
b8e728db2ac2.jpg


;D
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Кто хочет больше - должен или работать больше, или работать лучше, или работать и больше и лучше, да остальных подгонять
Интересно как это гайцы стали работать лучше, что им так зарплату подняли? У нас вон они ночью перестали дежурить так как им видите ли ночных не платят. А на счёт нарушений они сами хороши, у нас вон у одного гайца на инфинити антирадар стоит, думаю не для красоты))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
сам-то давно давал взятку гайцу? Ну раз утверждаешь, что берут... Или слышал где?
Видел.
Набери в Яндексе взятки дпс и далее по ссылкам! Или на Ютубе посмотри!
А что случилось в этой стране, что ГАИшники вдруг разом перестали взятки брать?!
Или после начала войны в Украине оказалось, что в нашей Раше путенский гаишник совсем не берёт деньги?!
:D

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

у нас вон у одного гайца на инфинити антирадар стоит, думаю не для красоты))
А Инфинити он поди на зарплату купил...
:yes:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
stargazer
Пральна пральна. Шпана с майдана захватила власть - объявить террористами следует порошенку, тимошенку, яценюха и пр.пр.пр.


Видел.
Набери в Яндексе взятки дпс и далее по ссылкам! Или на Ютубе посмотри!
А что случилось в этой стране, что ГАИшники вдруг разом перестали взятки брать?!
Или после начала войны в Украине оказалось, что в нашей Раше путенский гаишник совсем не берёт деньги?!
:D
А Инфинити он поди на зарплату купил...
:yes:

У нас гайцы то в яндексе работают, али в ютубе? И не "вдруг" и не "разом" перестали - это перестало быть системой. Гайцы нынче вежливы, обходительны, взяток не просят, потому как зарплаты им подняли, а требования к ним ужесточили. За ради взятки в тыщу другую терять работу, которая стабильно приносит 50-100 тыр официально - дураков мало.
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А почему вояке можно на какделаге ездить, а гайцу на финике нельзя? Да и радар-детекторы пока не запрещены...
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Гайцы нынче вежливы, обходительны, взяток не просят, потому как зарплаты им подняли, а требования к ним ужесточили. За ради взятки в тыщу другую терять работу, которая стабильно приносит 50-100 тыр официально - дураков мало.
Смешной ты!
Они просто берут большими суммами, не у всех попало и делают это изощрённей, чем раньше! Они поумнели, но не исправились... И не надо сказки про их огро-омные зарплаты рассказывать.
Где-нибудь в средней полосе эти парни с членами от зебры, получают тысяч 30 рублей в месяц...
А это очень умный вопрос: У нас гайцы то в яндексе работают, али в ютубе?

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

А почему вояке можно на какделаге ездить, а гайцу на финике нельзя? Да и радар-детекторы пока не запрещены...
Ну если данный вопрос адресован мне, то я ничего обратного не утверждал!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смешной ты!
Они просто берут большими суммами, не у всех попало и делают это изощрённей, чем раньше! Они поумнели, но не исправились... И не надо сказки про их огро-омные зарплаты рассказывать.
Где-нибудь в средней полосе эти парни с членами от зебры, получают тысяч 30 рублей в месяц...
А это очень умный вопрос: У нас гайцы то в яндексе работают, али в ютубе?

Вот ты неугомнный "где нибудь", "посмотрите в ютубе". Я живу не где нибудь, и не в ютубе, блин. И вижу каждый день своими глазами, что происходит, вижу, с кем приходится общаться. Еще недавно сам со знакомыми гайцами баталии устраивал по поводу того, что они пьяные мотаются, к примеру. А теперя все - "нини". Оно , конечно, прикольно наверное рассуждать как гайцам "где то там большими суммами изощренно заносят" - да только не видно этого НИГДЕ. И вообще, нехило б в твои то годы понимать разницу между повсеместным явлением и единичными случаями. Еще лет несколько назад вымогательство взяток,хамство, угрозы - это было ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ для сотрудников ГИБДД, теперь это стало ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИМ - разницу улавливаешь?

Да, ходят слухи, мол "на стационарных постах дальнобойщиков стригут нещадно", к примеру. Только вот 10 лет назад водилам выдавали по 500-1000 р на каждый пост в пути следования, поскольку это была "стандартная такса", а теперь этот вопрос даже не ставится. И про 30 тыр не ведаю, те, кто работает в ГИБДД из знакомых - от 50 тыр оклады имеют и выше.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот ты неугомнный "где нибудь", "посмотрите в ютубе". Я живу не где нибудь, и не в ютубе, блин.
Не, ну тогда ты выиграл спор! Ибо на территории твоей квартиры, где ты живёшь и даже в подъезде, берущих взятки гаишников вообще нет!
Да, ходят слухи, мол "на стационарных постах дальнобойщиков стригут нещадно", к примеру. Только вот 10 лет назад водилам выдавали по 500-1000 р на каждый пост в пути следования, поскольку это была "стандартная такса", а теперь этот вопрос даже не ставится. И про 30 тыр не ведаю, те, кто работает в ГИБДД из знакомых - от 50 тыр оклады имеют и выше.
Да? А там где нет районных коэффициентов сколько получают эти парни не задумывался? Я ж тебе не зря написал про среднюю полосу.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да? А там где нет районных коэффициентов сколько получают эти парни не задумывался? Я ж тебе не зря написал про среднюю полосу.
И сколько же? Просвети.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не, ну тогда ты выиграл спор! Ибо на территории твоей квартиры, где ты живёшь и даже в подъезде, берущих взятки гаишников вообще нет!

вообще то жизнь квартирою не ограничивается, езжу куда ни то каждый день. Останавливают периодически - если нарушил. Все вежливо, культурненько. Видал, канешна, как пакуют неадекватов бухих да буйных - без особых нежностей, так в таких разах нежностей и не положено.


Да? А там где нет районных коэффициентов сколько получают эти парни не задумывался? Я ж тебе не зря написал про среднюю полосу.
Жил бы я в средней полосе - говорил бы за среднюю полосу. Но вот отец у мня в подмосковье живет - на беспредел гибдд не жалуется. Повторюсь - 10 лет назад было практически невозможно проехать без "засады", в которой вымогали взятки. Теперь даже если в засаде тебя поймали - подпиши протокол и ехай дальше.

ЗЫ. Когда я узнаЮ, что в армии у нас служат персонажи типа DUST, мне страшно за нашу страну, ей богу. Кому у нас оружие доверяют? Кто нас защищать будет? Это просто катастрофа, РЕАЛЬНО.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
им обоим нельзя, на гос службе никак
А на чём можно? Давай штоле ссыль, почему нельзя и на чём можно.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

это не лицо героя
А? Мысль не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху