А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так что, советую всем избегать места массовых скоплений людей.
http://tanya-mass.livejournal.com/1944977.html

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Claim Зачем нуно на схватку фото Даля. Свое уже дядей попорчено и это не фото
Ты штоле переводчиком через Промт пишешь? Непонятна нихрена твоя мысль. Если она есть вообще.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Алкоголь пора по справкам продавать. Нет справки из диспансеров - нет бухла.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Даль, да. От принца Флоризеля до Земли Санникова - великолепен.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
После "Земли Санникова" тоже гора ролей.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вечера советской культуры на форум29.ру. Оставайтесь с нами.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Местным жителям, страдающим майданом головного мозга, посвящается:

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию.

Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Парни, а что DUST у нас военный что ли? Ежели так, то нужно срочно его руководство в известность поставить, что поцыэнту охранять Родину категорически противопоказано. Видимо с полит грамотностью у нас в армии шибко хуже, чем в МВД. Ежели он там прапор и портянки на складе выдает, так оно полбеды, конечно, но ежели что посерьезнее - это пресекать надобно на корню. Нехрен , нехрен...
::lol::
Поставьте!
Думаю начальство в курсе о размерах пенсии у нас и за бугром!
И расскажите о том, что я Сердюкова вором назвал! :)
А какие ещё ко мне претензии?
Р.S. У кого это у вас?!

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

Какой известный и авторитетный интернет-ресурс!
:D
Люди там в переходах сидят, ну надо же... Жопа в Швеции оказывается!
Аналогичных картинок по одной тока Москве можно столько наковырять...
Да, кстати, я не призываю валить или как-то незаконно проявлять недовольство... Упаси Господи!
У меня просто к власти есть вопросы! :)
И что, если Мерседес лучше Жигулей об этом и написать уже нельзя, непатриотично?! Это я про уровень жизни...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

я жеж не зря упомянул МВД. Там тоже служат не академики, однако элементарной политподготовкой личного состава занимаются очень плотно, вследствие чего и бредовых примитивных построений в стиле "а там пенсия больше" даже в от рядовых патрульных не услышишь.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я жеж не зря упомянул МВД. Там тоже служат не академики, однако элементарной политподготовкой личного состава занимаются очень плотно, вследствие чего и бредовых примитивных построений в стиле "а там пенсия больше" даже в от рядовых патрульных не услышишь.
Да я уверен, что каждый ГАИшник знает, что у него такая маленькая зарплата (а потом будет маленькая пенсия) в сравнении с коллегами в той же Америке лишь потому, что у США внешний долг большой, а у нас маленький и поэтому наши ГАИШники такие честные и никогда не берут взяток!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да я уверен, что каждый ГАИшник знает, что у него такая маленькая зарплата (а потом будет маленькая пенсия) в сравнении с коллегами в той же Америке лишь потому, что у США внешний долг большой, а у нас маленький и поэтому наши ГАИШники такие честные и никогда не берут взяток!

гайцы давно уж не промышляют взятками, да и зарплаты там под соточку уж. Мне, по меньшей мере лет 6-7 не приходилось сталкиваться с подобными явлениями, а ведь еще 10-15 лет назад 4 из 5 остановок "из кустов" заканчивались вымогательствами.

Что ж до уровня зарплат, так мы при капитализме живем то, друг ты мой - сколько заработано, столько и начислено будет. Кто хочет больше - должен или работать больше, или работать лучше, или работать и больше и лучше, да остальных подгонять. Но сия схема для русского человека неприемлема, как впрочем и для африканцев, например. "Белые господа" в африке с сим фактом столкнулись. При выборе между работой полный рабочий день за 500 баксов в месяц или полдня - но за 250 в африке все поголовно выбирают второй вариант, что б времени осталось на побить баклуши. В русской традиции сие поговоркой хорошо характеризуется: "Лучше рубль лежа, чем три бегом". А сие никак не вписывается в формат экономики рыночной, основанной на конкурентной борьбе... кхе...

Так что не работает РФ, а ленится. Вот что б компенсировать дыры тем же "развитым странам" достаточно просто "занять денег", а вот РФ нужно сначала добыть, транспортировать, а после продать нефть и газ. Вот тебе и вся разница, дорогой мой человек. Включи мозги. Да.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Минобороны Украины начало расследование по поводу бегства солдат в РФ.

Речь идет о более чем 40 военнослужащих 51-й механизированной бригады.

Минобороны Украины начало служебное расследование в связи с появившейся информацией о переходе группы военнослужащих на территорию РФ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя министра обороны Украины Игоря Кабаненко.

«В связи с инцидентом, который имел место 25.07.2014 года о якобы пересечении государственной границы с РФ 40 военнослужащими 51-й отдельной механизированной бригады, министр обороны Украины назначил служебное расследование», — говорится в заявлении Кабаненко.

О результатах расследования требуется в течение суток доложить президенту Украины Петру Порошенко.

Вечером 26 июля представитель управления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев рассказал о переходе через пограничный пункт «Изварино» в Россию сорока одного резервиста украинской армии.

«Они попросили разрешения перейти на территорию РФ из-за нежелания воевать против собственного народа», — добавил Малаев.

Погранзастава «Изварино» находится в 60 км к юго-востоку от Луганска, рядом с поселениями Краснодон и Урало-Кавказ. В районе этих пунктов в середине июля шли бои между ополченцами и силовиками с применением тяжелой и реактивной артиллерии. В частности, в сети появились видеозаписи, на которых запечатлены оставленные украинскими силовиками позиции с разбитой и сгоревшей техникой.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху