А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Да вот кстати. У меня у одного ощущение, что мы пытаемся с пьяным разговаривать?

ну чуваки, этот же персонаж задавал эти же вопросы на которые ему с цифрами все разжевали после чего он слился.
щас он толи позабыл, толи батхёрт у него случился очередной, толи он синий - все по новой. и не лень вам? :)
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
КХе. Тема то про Хохланд. Естественно Путин не идеал.... вопросов накопилось за стоко лет очень много.... Но счас то надо этот раздрай не устраивать, ибо враг на пороге. Счас задача намбер 1 - по максимуму извлечь выгоду и не подставиться этим бандерлогам западным.....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
КХе. Тема то про Хохланд. Естественно Путин не идеал.... вопросов накопилось за стоко лет очень много.... Но счас то надо этот раздрай не устраивать, ибо враг на пороге. Счас задача намбер 1 - по максимуму извлечь выгоду и не подставиться этим бандерлогам западным.....

точна. Вот как раз потому и бузим тут - шобы бандерлоги у нас не обосновалися
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну чуваки, этот же персонаж задавал эти же вопросы на которые ему с цифрами все разжевали после чего он слился.
щас он толи позабыл, толи батхёрт у него случился очередной, толи он синий - все по новой. и не лень вам? :)
Ты от имени какого шапито щас вещаешь?!
Кто куда слился? И как ты со своим образованием мог объяснить мне, что 200$ в месяц больше 1200?
Чё ты тут с упорством идиота строчишь ему объяснили, ему разжевали и прочий самоуверенный бред?
Если ты тут пару сообщений запостил, это не значит, что всё объяснили, а самое главное, мне твои глупые, объяснения и на фиг не нужны!
Р.S. Я не пью, клоун.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да, кстати, у меня нет сегодня больше времени читать вашу (не ко всем относится) патриотическую ерунду, но это вовсе не означает, что я сливаюсь, что я пьяный и что я ухожу, потому что мне всё объяснили!
Просто фильм хочу посмотреть! :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
О! Чел не только возраст по аватаре может узнавать, но и образование. DUST, а ты можешь по аватаре узнать конъюктуру рынка отделочных материалов на 2015 год?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, кстати, у меня нет сегодня больше времени читать вашу (не ко всем относится) патриотическую ерунду, но это вовсе не означает, что я сливаюсь, что я пьяный и что я ухожу, потому что мне всё объяснили!
Просто фильм хочу посмотреть! :)

Вот ты ЛИЧНО, своим существованием, объясняешь все проблемы в нашей стране. Вот вкратце: ЛЮБАЯ ДИКТАТУРА - ЛИШЬ БЫ НЕ ТАКИЕ ВОТ ...... ВО ВЛАСТИ
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
О! Чел не только возраст по аватаре может узнавать, но и образование. DUST, а ты можешь по аватаре узнать конъюктуру рынка отделочных материалов на 2015 год?
Дерево будет в тренед! Буратины в этой стране будут очень нужны...
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот ты ЛИЧНО, своим существованием, объясняешь все проблемы в нашей стране. Вот вкратце: ЛЮБАЯ ДИКТАТУРА - ЛИШЬ БЫ НЕ ТАКИЕ ВОТ ...... ВО ВЛАСТИ
Иными словами ПУТЕН ФОРЭВА?
:lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Р.S. Я не пью, клоун.
159988_600.gif
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
точно так, а вот ты нифига понять не хочешь, или не можешь што в принцыпе одно и тожэ :crazy:
Это не одно и то же, но тебе этого не понять...

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------


1371416224_poshucheno1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Путин слишком мягкую политику проводит. Сменит кто то более жесткий и решительный.
Угу...
Лукашенко!
:D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Процент девиантов и процент протестного электората примерно одинаков.

SALE таки был прав, насчет карательной психиатрии...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Люди слушате Памяти Евгения Родионова
Вы идиоты там убивают а вы обсюждаеете

сказать то чего хотел?


ЗЫ.Парни, а что DUST у нас военный что ли? Ежели так, то нужно срочно его руководство в известность поставить, что поцыэнту охранять Родину категорически противопоказано. Видимо с полит грамотностью у нас в армии шибко хуже, чем в МВД. Ежели он там прапор и портянки на складе выдает, так оно полбеды, конечно, но ежели что посерьезнее - это пресекать надобно на корню. Нехрен , нехрен...
 
Последнее редактирование:

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Осторожно, мобилизация!
Вчера почувствовал отличие 3-й волны мобилизации от 2-х предыдущих.
Звонили отовсюду, повестки пришли знакомым. Был у киевских знакомых, чья фирма насчитывает едва 50 работников, парни и девушки. При мне бледный работник принес повестку - уже вторую на коллектив, первого уже забрали.
Дальше пишу то,о чем мне говорили по телефону мои знакомые. Запорожье.
Оцепили стадион во время игры, забрали положенное кол-во молодых парней.
Одесса.
На заводе (название не уточнили), утром, через отдел кадров военкомы уточнили списки, и ловили прямо на проходной.
Мариуполь.
Как правило, "осчастливливают" в супермаркетах (например, "Обжора"). Во всех случаях домой уже не выпускают. Никаких справок, медкомиссий. Так что, советую всем избегать места массовых скоплений людей. Журналисты показали, как повестку вручили и сыну спикера Турчинова, который и развязал в апреле эту войну. Не знаю, что это-пиар, месть политических оппонентов, неразбериха -но я в любом случае уверен, что "мажоров" на передовой не будет.
Признание областного николаевского военного комиссара А. Иванова:
"В связи с активным участием 79-й отдельной аэромобильной бригады в АТО ощущается сильная недоукомплектованность воинских частей, поэтому третья волна мобилизации будет тяжелой".
Переведу - бригада разгромлена, обыватель в ужасе, поэтому загрести новую партия пушечного мяса можно только с помощью репрессивных мер и массовых облав.
Повестку прислали даже главе облсовета Креминю. Что делать - знает каждый. Пока еще на свободе, выбор есть. На передовой выбор сузится радикально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху