А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Перестань ты к психиатрам апеллировать все равно в этом не смыслишь, а главное не остроумно ни фига. А террористов этих скоро повыгонят, али сомневаешься? Новые гос образоваания понимаешь, поменьше Дугиных читай, глядишь и не начнутся у тебя необратимые процессы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тебе не надоело из раза в раз прописные истины разжёвывать? Поражаюсь твоему упорству втолковывать дураку, то что он не хочет или не может понять.

Да ведь не он один тему то читает. Его то хрен переубедишь, его переубедит только когда "все прогрессивное человечество" что то признает, или ежели на Эхе Мацы начнут каяцца шендеровичи/латынины... кхе...

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Перестань ты к психиатрам апеллировать все равно в этом не смыслишь, а главное не остроумно ни фига. А террористов этих скоро повыгонят, али сомневаешься? Новые гос образоваания понимаешь, поменьше Дугиных читай, глядишь и не начнутся у тебя необратимые процессы.

И "Дугиных" надо читать, и "Бжезинских", и "Гегелей",и "Марксов", и "Лениных", и вообще больше читать, особливо первоисточники, а не интерпретаторов/манипуляторов с Эха Мацы.

А ежели, как ты выражаешься "террористов повыгонят" - завтра ты будешь в зиндане на цепи сидеть по ночам, а днем кошары чистить, ну , или чьи то сапоги...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Поработал бы лучше вместо втолковывания, глядишь бы ВВП поднял.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поработал бы лучше вместо втолковывания, глядишь бы ВВП поднял.:lol:

так у нас ведь как - один работает, а 10 критикой занимаются)) так что нафиг нафиг - мне ремесленничество ближе. Попотел денечек - поел, не попотел - хлебушек и вода. Так оно к реальности то поближе ;-)
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А почему господин болтун я на цепи сидеть буду? Очень любопытно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А почему господин болтун я на цепи сидеть буду? Очень любопытно.

Потому как процесс распада государства Украина плавно перетечет в процесс распада государства Российская Федерация. И править будет не Закон, не права человека, а значение будет иметь только сила/вооружение/численность. Погляди ка на Украину сейчас хотя бы. А до кучки оцени ка шансы на выживание свои и своей семьи в таком раскладе.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ты о своей цепи думай, а мы как-нибудь сами разберемся. У тебя кругом один распад.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как-нибудь. "Судорожно скупает консервы".:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты о своей цепи думай, а мы как-нибудь сами разберемся. У тебя кругом один распад.

"вы" как нибудь разбирайтесь в Вашингтоне. Небось в "оплоте демократии" распростертыми объятьями встретят.

Вальтер Литвиненко тебе расскажет
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Скупать консервы надо вам, ведь это ваш адепт сеет панику и всем говорит о скором о распаде России.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Слонру такая же ботва, как и Лождь. У них там за каждым углом путен с автоматом АК и цепным медведем стоит.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

Скупать консервы надо вам, ведь это ваш адепт сеет панику и всем говорит о скором о распаде России.
Да неужто, ты наверняка фуру консервов скупил из Магнита, а консервы привезли наверняка в той фуре, в которой из Крымска сотни миллионов трупов вывезли.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Испуганный Путин: чего ждать от российского президента после трагедии с «Боингом»:

аааа так это недобитый идиот какашен опять пасквили строчит

Слонру такая же ботва, как и Лождь.

«Дождь», Slon.ru и «Большой город» объединятся в холдинг и проведут IPO на Московской бирже

говно к говну :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот что показали по EuroNews

Вот что написано на их странице
http://es.euronews.com/2014/07/21/rusia-niega-toda-responsabilidad-en-la-caida-del-boeing-777/

ПыСы: если коротко, то евроньюз показали тоже, что и в наших зомбоящиках. Из оценок прозвучало только то, что этим генерал Картополов бросил вызов США.

ПыПыСы: ну хоть что-то от гейропы трезвое
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато". Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".

10562924_764933900233340_4111557197348320427_n.jpg



Источник: "Открой Планету Заново"

Весьма пользительный такой пост, я считаю.

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

В 1988 году американцы сбили ракетой иранский гражданский самолет.
Ошибка, приняли за военный.
290 погибших, 66 детей.
Вице-президент Буш сказал по этому поводу:
"Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты" ("I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are").
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И все же, немного конспирологии....
В блоге Colonel Cassad -http://colonelcassad.livejournal.com/1685641.html ( в отчете - 21. 14) - размещена информация от Безлера, подтверждающая , что часть пассажиров боинга 777 - были "не совсем пассажиры".
21.07 - 21-14. Информация из группы Безлера:
Информация по крушению самолёта "БОИНГ 777", сообщаем:
Подразделением Беса примерно в 15 часов, в районе крушения авиалайнера был задержан неизвестный, который вёл себя неадекватно.
При проверке оказалось, что данное лицо является украинским следователем принимающим участие в расследовании причин катастрофы малайзийского " БОИНГА 777".
У него найдены протоколы осмотра места происшествия от 18.07.2014 года и фотографии, из которых следует: трупы 5-ти дневной давности, обескровлены. У некоторых отсутствуют внутренние органы.
Часть материалов переданы в Донецк Бородаю и Стрелкову, а часть передана в Москву.
Из данной информации можно сделать вывод, что данная катастрофа является провокацией американских спецслужб, с целью изменить мировое политическое мнение по поводу событий на Юго- Востоке Украины.

По мне так, это тоже похоже на вброс. Хотя кому какая разница? Англосаксы уже назначили виновного, дальше, хоть какие доводы приводи. Я не припомню ни одного случая, чтобы США извинилась за ошибочное обвинение......
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
И все же, немного конспирологии....

выше давал ссылку на товарища который подтверждает что австралийцы которые летели этим рейсом вполне конкретные люди, их в австралии знают, родственники есть и т.д.
вот представь ты летишь в самолете и тут заходят некие граждане (и на каком этапе? в аэропорту?) и говорят мы вам тут подсадим несколько давнишних трупов.
ну или другой вариант, самолет подбит, упал и тут из кустов выпрыгивают хохлы? американцы? держа под мышкой старые трупы, недействительные паспорта и что там ёщё напридумывали конспирологи.

самим то не смешно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху