А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В портянке бреда в очередной раз ни единого факта, одни эмоции в стиле "Проклятый кровавый режим трясется от страха и пыжыцца! Победим треклятого тирана!".


В эмиграцию тебе пора, друк мой. Ежели ты в условиях войны не ощущаешь единства ни с народом своим, ни с политическим руководством страны, а находишься на стороне врага, то быть тебе или на Родине предателем, или в эмиграции пытаться интегрироваться во "все прогрессивное человечество"/стать "совестью нации в изгнании", или тупо ностальгировать по березкам, намывая туалеты в Лондонском метро... кхе...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В портянке бреда в очередной раз ни единого факта, одни эмоции в стиле "Проклятый кровавый режим трясется от страха и пыжыцца! Победим треклятого тирана!".


В эмиграцию тебе пора, друк мой. Ежели ты в условиях войны не ощущаешь единства ни с народом своим, ни с политическим руководством страны, а находишься на стороне врага, то быть тебе или на Родине предателем, или в эмиграции пытаться интегрироваться во "все прогрессивное человечество"/стать "совестью нации в изгнании", или тупо ностальгировать по березкам, намывая туалеты в Лондонском метро... кхе...

Мне только одному кажется, что наш старгейзер нарушает законодательство РФ (ну как минимум балансирует на грани)?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне только одному кажется, что наш старгейзер нарушает законодательство РФ (ну как минимум балансирует на грани)?

та не, у нас демократия, у нас можно. Вот в вопросе разума он на грани балансирует - факт.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ПыСы: такому пропишешь бан, так в родстве с Путиным обинит да назовет шпиЕном КГБ:lol:
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ты прав, вот не ощущаю единства с политическим руководством страны, это правда чего скрывать. А вот с простым народом разговариваю и слышу тоже о чем и сам думаю. Так что в эмиграцию рановато.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

Кстати, как там у тебя, контора пишет?

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

А бан то за что? Что не разделяю ваших ограниченных представлений о мироустройстве?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
та не, у нас демократия, у нас можно. Вот в вопросе разума он на грани балансирует - факт.

Это уже не демократия, это отрицание реальных фактов и подмена понятий.

To Stargazer, ты с беженцами то общался или как?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты прав, вот не ощущаю единства с политическим руководством страны, это правда чего скрывать. А вот с простым народом разговариваю и слышу тоже о чем и сам думаю. Так что в эмиграцию рановато.

"с простым народом разговариваю..." - себя, значит, к некоему "непростому народу" относим?

что б единство ощущать - понимать надобно, а что б понимать - нужно думать, кругозор расширять... кхе...

«Есть ли на белом свете хоть один мужчина, хоть одна женщина, пусть даже ребёнок, который не знает, что причины войны в современном мире кроются в индустриальной и коммерческой конкуренции?» — Вудро Вильсон, 11 сентября 1919 г., Сен-Луис.

«Я провел на военной службе 33 года и четыре месяца и большую часть этого времени я работал как высококлассный громила, работающий на Большой Бизнес, Уолл-стрит и банкиров. Короче говоря, я рэкетир, гангстер капитализма.» — один из наиболее высокопоставленных и имеющих наибольшее количество наград морской пехотинец (награжден двумя Медалями почета) генерал-майор Смэдли Батлер (основной кандидат от Республиканской партии США в Сенат) в 1935 году.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Как дети, в детстве щелбан, подросли, баны стали выписывать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
В уме? Я за цельность Украины. Придумай чего чуть поумнее.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Натурализованный бразилец получил повестку в украинскую армию
Полузащитник харьковского «Металлиста» и сборной Украины Эдмар сообщил, что получил повестку в армию.
Хоть на бескрайних полях Украины бразильцы возьмут своё, раз на родных играть не умеют.:lol:
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А понял, значит бан то за аналогию? А Украина все равно есть! Как бы вы господа пособники раздела этой страны не хотели.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А понял, значит бан то за аналогию? А Украина все равно есть! Как бы вы господа пособники раздела этой страны не хотели.
Завались уже давай. Утомил всех своими умозаключениями.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А понял, значит бан то за аналогию? А Украина все равно есть! Как бы вы господа пособники раздела этой страны не хотели.

Территория - есть, название - есть, Украины, как государства - уже нет. На территории Украины по результатам Майдана(который ты так яро поддерживал) , начались необратимые процессы становления новых государственных образований, с новыми конституциями/названиями/территориями, политическим и экономическим устройством. Но если тебе удобнее думать что "дед мороз есть"... кхе... тут дело не в мировоззрении, не в "картине мира", это чисто в компетенции психиатров...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Территория - есть, название - есть, Украины, как государства - уже нет. На территории Украины по результатам Майдана(который ты так яро поддерживал) , начались необратимые процессы становления новых государственных образований, с новыми конституциями/названиями/территориями, политическим и экономическим устройством. Но если тебе удобнее думать что "дед мороз есть"... кхе... тут дело не в мировоззрении, не в "картине мира", это чисто в компетенции психиатров...
Тебе не надоело из раза в раз прописные истины разжёвывать? Поражаюсь твоему упорству втолковывать дураку, то что он не хочет или не может понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху