А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Он выражает свое мнение, а ты интересно чье? я так понимаю за всю Россию ответить решил?

Беженцам свои сказки рассказывай. Или дрейфишь? Может они Путингом кровавым куплены?

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

Так и бегут они от войны которую кр.путин развязал и кстати не только в Россию.

А сколь этих беженцев в России и сколько "не только в Россию"?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
С удовольствием поговорю, а чего бояться, Правды? так я сам ее знать хочу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Он выражает свое мнение, а ты интересно чье? я так понимаю за всю Россию ответить решил?
а зачем мне в данном случае "за всю Россию решать" или даже озвучивать "от имени"? В рамках демократических процедур в нашей стране законно избран президент и парламент, наделенные всеми необходимыми полномочиями для принятия решений и инструментами реализации этих полномочий.

На Украине НЕТ ни законной власти, ни государства, ни вооруженных сил. Мнение твоего "очевидца" из под лавки не интересует вообще НИКОГО, поскольку на Украине идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, и прав будет тот, у кого стволов поболе.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот про содержание черепной коробки начинают всякие хамы писать, скучно и бездарно, иди в песочницу, в самый раз будет. И настромо прихвати, тот еще хам.

ой ой, какие мы нежные))

объясню, коль скоро ты сам не в состоянии понять. Вся твоя логика строится на том, что Путин - кровавый, тиран, диктатор. Все остальные события ты рассматриваешь ТОЛЬКО исходя из этой посылки. Что само по себе может говорить только об одном - ты слегка УО, ибо только исходя из этой посылки все твои изречения выглядят логично.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Так вперед, чего воду мутишь? Беженцы в Архаре давным давно.

беженцев больше тыщи
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А где эта больше тысячи проживают? У нас когда дом со свай сойдет или пожар, не знают где разместить.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

Настромо, чаще в зеркало поглядывай, там все твои УО проживают. Завязывай с оскорблениями, пока при памяти.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А где эта больше тысячи проживают? У нас когда дом со свай сойдет или пожар, не знают где разместить.

Про тышы ничего не знаю, но вот что говорит гуглятор
На данный момент все переселенцы размещены в местах временного пребывания: Архангельской санаторной школе-интернате № 1 на ул. Карла Либкнехта (64 человека) и госпитале ветеранов войн на ул. Воронина (53 человека). В госпитале для ветеранов люди останутся пока не решится их дальнейшая судьба, а вот из санаторной школы-интерната в течение десяти дней всех переселят в центр реабилитации «Родник». Сейчас для проживания людей в пунктах временной дислакации созданы все необходимые условия.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А где эта больше тысячи проживают? У нас когда дом со свай сойдет или пожар, не знают где разместить.

Видишь ли, размещением беженцев и решением вопросов съехавших со свай домов, занимаются представители действующей власти. И я рад, что всем этим занят НЕ Старгейзер.

Настромо, чаще в зеркало поглядывай, там все твои УО проживают. Завязывай с оскорблениями, пока при памяти.

Никаких оскорблений, дорогой мой человек. Человек УМНЫЙ способен делать правильные выводы, Умственно Отсталый - нет. Это во- первых.
Во вторых же, скажу, что ты высказываешь оскорбления в адрес президента страны, а сие значит, что ты оскорбляешь десятки миллионов человек, голосовавших за него на выборах, а значит ты ИХ оскорбляешь, не уважаешь ИХ мнение. Так что, я думаю, плюнуть в рожу тому, кто плюет в лицо МИЛЛИОНАМ своих сограждан, это вполне себе приемлемая практика. "Какою мерою меряете, такой и вам отмеряно будет".

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

Про тышы ничего не знаю, но вот что говорит гуглятор

http://www.arh.aif.ru/society/people/1192608
Архангельск, 20 июня – «АиФ-Архангельск». 955 граждан Украины прибыли в Архангельскую область за последнее время, сообщает пресс-служба регионального правительства.


Из них более 200 человек попросили статус временного пребывания, а 50 человек – статус беженца.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Надо думать, остальных 900 человек приютил добрый, вежливый, справедливый и не в последнюю очередь умный Настромо у себя в квартире. О, как!

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

А где это я президента оскорбил. Ась? Наговариваешь ты на меня, грех это.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Надо думать, остальных 900 человек приютил добрый, вежливый, справедливый и не в последнюю очередь умный Настромо у себя в квартире. О, как!

в очередной раз "Поздравляю вас, господин "соврамши". Свои больные фантазии не нужно тут выставлять.

А где это я президента оскорбил. Ась? Наговариваешь ты на меня, грех это.
Та прокрути тему то, не поленись - там на статью тебе уже есть, не переживай. Контора то пишет.

Тем временем видео предоставленное СБУ оказалось подделкой:
[video]http://www.ok.ru/video/62726399404828-1[/video]
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Давно на контору работаешь, стукачок МУРовский?

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

Ты смотри, народ таких не любит.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Да нет, не кажется, с него станется. А заболевание какое, или так для красного словца?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Европа просит Россию заставить сепаратистов обеспечить доступ к месту крушения Boeing под Донецком

20 июля 2014 | 16:31

Президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон намерены призвать к этому президента Владимира Путина, сообщает Agence France-Presse.

Между тем Олланд подчеркнул, что в случае, если Россия не будет сотрудничать в расследовании авиакатастрофы, ей могут грозить новые санкции со стороны Евросоюза.

Ранее министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд заявил, что на встрече с главами МИД Евросоюза 22 июля он будет призывать к введению дальнейших санкции в отношении России в связи с ситуацией на Украине, в том случае, если она радикально не изменится.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У тебя-то? Идиотизм терминальный.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Всё это "крушение" инсценировка укропов во главе с пендостаном, самолёт груженый трупами и недействительными паспортами для пущей эффективности чтобы втянуть Россию в войну.

Зачем такие сложности? Чтобы втянуть Россию в войну достаточно двинуть укропские войска на крым, тогда Россия должна будет либо оборонять крым = вступить в войну, либо отдать крым обратно.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я полгода назад или более смотрел какую-то передачу и там как раз рассказывалось о том что когда был теракт 11 сентября, один самолет не взлетел с аэропорта по какой-то причине и в нем вместо живых людей были обнаружены трупы недавно умерших..

И тут похожее совпадение.. Ес найду это видео той передачи то выложу..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"спутник и погром" отстрелялся по теме
http://sputnikipogrom.com/russia/novorossiya/16359/who-framed-roger-rabbit/

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Европа просит Россию заставить сепаратистов обеспечить доступ к месту крушения Boeing под Донецком

20 июля 2014 | 16:31

Президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон намерены призвать к этому президента Владимира Путина, сообщает Agence France-Presse.

Между тем Олланд подчеркнул, что в случае, если Россия не будет сотрудничать в расследовании авиакатастрофы, ей могут грозить новые санкции со стороны Евросоюза.

Ранее министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд заявил, что на встрече с главами МИД Евросоюза 22 июля он будет призывать к введению дальнейших санкции в отношении России в связи с ситуацией на Украине, в том случае, если она радикально не изменится.

http://dumai-sam.ru/alexnas/anatoli...hurnalista-o-padenii-malaziyskogo-boinga.html

закидывал эту ссылку уже.

Постановка вопроса меня умиляет: "Европа просит Россию заставить сепаратистов...." ... Это, блин, КАК?
Ну, давайте попросим Европу заставить сепаратистов где нибудь в Сирии что нибудь там обеспечить, или заставить сомалийских пиратов вести себя прилично, а в случае отказа пригрозим не санкциями, а залпом "Сатаны" блин.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху